Рынок строительных материалов (часть 4)
831111
915
Автоинформатор
Куплю строительные леса.
Предложения в личку.
Автоинформатор
продам за 3000 руб. люк - невидимку Евроформат ЕСКР 50-40, под плитку, с магнитно-нажимным замком, покупали в магазине "Евролюки" за 4950, есть чек. Люк не использовался, не подошел по размеру.
Автоинформатор
аудиотрубка домофона новая, в упаковке со всеми документами- инструкциями, покупали год назад в леруа для новостройки, не пригодилась. Продам за 1000 руб.
Автоинформатор
Продам полукоммерческий линолеум. Новый, не б/у. Респект Порто 6701. Размер 3х14,6=43,8м2. Цена под остаток за м2-335р
Возникнут вопросы – рада помочь!
Автоинформатор
Продам остатки металлочерепицы, сайдинга и ветрозащитной мембраны.
Автоинформатор
ПРОДАМ излишки:

1. ФБС - 50 цена-900 рублей за 1 шт ( в наличии 2 шт)
2. ФБС- 30 цена- 650 рублей за 1 шт ( в наличии 2 шт)
3. 1 поддон Бетолекса цена за куб.м.- 3100 рублей ( в наличии 1,5 куб.м.)
4. перемычка ПБ 15.3.25- 2.0я цена 800 рублей за 1 штуку ( в наличии 2 шт)
Автоинформатор
Кровельное ограждение ОК-H600х1860 компании Металл Профиль. Цвет - RAL 8017 Коричневый шоколад. В наличии 9 шт. 1000 р./шт.
Автоинформатор
Продам контейнер 3-х тонник. Состояние хорошее. Самовывоз Бердск. Цену предлагайте. Фото во вторник.
Автоинформатор
Куплю профлист оцинкованный(некондицию, обрезки, остатки) желательно с доставкой
A2L
Куплю шамотный коричневый желтый кирпич 100 шт
A2L
Я себе тут брал, но оставшиеся у меня 5-6 кирпичей вам погоды не сделают, а мне самому нужны будут позднее.
В конторе на витрине - ассортимент по плотности, пустотности и т.п., склад в 50 метрах напротив.
Заодно есть прочие няшки по теме.
KOCTA
Спасибо, мне бы желательно закупить вне рынка )))
Автоинформатор
Требуются обрезки (98 см.) доски 150*50 или 150*40 или 200*50. Яму в гараже накрыть, чуток не хватает, все собрал из загашников.

Возможен обмен на доску 150*25, фанеру 15 мм., брусок 2-х и 3-х метровый 50*50, 30*40.
Chibiku
Фото во вторник.
пока цена 10 000р, контейнер для начального этапа строительства или на дачу для хранения инструмента, для перевозок не подойдет, пол деревянный по металлическим балкам
Vld
Проще (да и дешевле по итогу) взять 300р, доехать до лесоматериалов, купить 6метровую 50ку, нарезать на 6 кусков ...
Автоинформатор
Продам профиль алюминиевый Provedal угловой 60х40 мм RAL 9016

150руб. метр . Кратно 2, 3, 6 метрам.
Автоинформатор
После строительства стропильной системы крыши дома остались скользящие опоры в кол-ве 58 штук размер 200мм.
Назначение
Показать спойлер
Что касается назначения опоры скользящей для стропил, то это деревянное строительство, в частности сооружение крыши. Данный элемент любого дома представляет собой достаточно сложную конструкцию, которая включает в себя много разных необходимых элементов. Применение описываемого крепежа дает возможность компенсировать разные возможные перекосы в стропильной системе, которые могут возникнуть в процессе эксплуатации кровли. Это основано на том, что древесина имеет свойство усыхать.
Показать спойлер


PS фото не получается перевернуть.
Автоинформатор
Продам остатки Сибита D600 примерно 6 поддонов:
400мм - почти 2 поддона
200мм - почти 3 поддона
100мм - 0,7 поддона
плюс немного 300 + обрезь
отдам за 8тр
самовывоз, район Кольцово
пишите в ЛС
Автоинформатор
Распродаю остатки кровельной вентиляции Wirplast (Польша). Для форумчан скидка 30% (цены в прикрепленном файле учитывают скидку).

Остались кровельные вентили, вентвыходы для металлочерепицы, мягкой кровли и универсальные.

Остатки с ценами в прикрепленном файле, проконсультирую по выбору и монтажу бесплатно )
Автоинформатор
Продам горелку дизельную С БОЛЬШИМ ДИСКОНТОМ!!! Не понадобилась!!! Ольга
tatony
что есть дизельная горелка ?
captan
Подозреваю тепловую пушку на ДТ.
По хорошему, за принуждение форумчан к догадкам дисконт следует удвоить. Вы, captan, не против? :смущ: