Рынок строительных материалов (часть 4)
828678
915
ОкSи
Предлагаю совместно закупить ЦСП и Фанеру в Омске.
Транспортные расходы порядка 30 тыров поделить.
Цена на фанеру не кондиция (непроклеенные листы) 18 толщина 571 рубль и 807 рублей за норму.
ЦСП 12 толщина 866,97 рублей за лист.
ЦСП некондиция 1 лист 10мм стоит 260 руб
Автоинформатор
Продам электроды, диски отрезные
Zwer
Ф125, толщина 1мм чей и почем?
Электроды можете на рынок сдать
кто изготавливает и продает галтель треугольную?
Автоинформатор
нужен сибит перегородочный, с доставкой, 3-4 поддона, в идеале 120-ка, но рассмотрю и 150-ку
так же готов взять заодно и клей под этот объем
в личку.
Привет всем.Сдайте контакты людей,которые могут сейчас песка привезти тонн 80.Желательно ховами.Можно камазами,но не по заоблачной цене.Про запрет до 15 мая знаю,но может у кого разрешение есть.
doktor_dobro
разрешения стоят ОЧЕНЬ ДОРОГО и его никто не оформляет...
к тому же гаишника крышевавшего эту сферу повязали ФСБшники, нового пока не нашлось....
ищите дорожников, у них раньше были внутренние пропуска (технологические - бесплатные)...
Добрый день.
Нужны отрезки трубы диаметром 100 мм.
30 штук по -+0,4 м. Всего около 12 метров
Подскажите где купить или может у кого завалялось за деньги
doktor_dobro
Про песок не скажу, а вот про супесь ховиками подумать можно.
Автоинформатор
добрый день

куплю б/у плиты пустотные ПК

ПК 60.12- 5 штук
ПК 60.15-1 шт
Ищу профлист окрашенный 2-х метровый для забора. Дешевле 200 руб/м2. Забор 120 п.м
mihail72
день добрый!

Мне нужна супесь несколько камазов, район Кудряшей...
Если можете привезти в майские праздники, то дайте инфу в личку почем...
а также интересует чернозем пару камазов...
Ptica8828
После 15 мая, супесь, хово по 20м3, про ценник в личке после "дня победы".
Может кто может подсказать по песку - нужна 1-1.5 тонны крупного песка в песочницу. Увезу сам на газели.
2992421
едите на Красный яр (нефтебаза), там на берегу горы песка. Просите чтобы насыпали для детей в песочницу (они знают какой надо) деньги тамже платите.
Мы так делали
Drakonn
Зачем далеко егать. Правый берег ул. Чернышевский спуск, Левый берег лесоперевалка 1-я Чулымская 112а
Ищется труба профильная или любая некондиционная для столбиков забора. Длина по 3 метра, количество 40-42 шт. Предпочтение профильной 60*40.

Предложения в личку.
A2L
Как там закупка до 1 мая, свершилась? Могу в следующую присоседиться, где-нибудь до середины июня?
Иль еще кто-нить предложит вкусную цену?
Мне надо:
1) Труба 25х40 для забора, 300 м.п.
2) Профнастил полимеренный на забор, по маркировке и плотности еще не определилась, но ветра сильные. Цвет по ралу буду смотреть - темно-коричневый, 280 м2.
3) И нужен совет (раз тема строго по материалам, то в ЛС): как лучше крепиться в круглые столбы - сваркой или саморезами... Столбы стоят уже, скучают)
Распродажа уже ненужного:
- Задвижки чугунные диаметр 100, новые! - 1000 руб (4шт)
- Задвижки чугунные диаметр 160, новый! - 1500 руб (1шт)
- Унитаз б/у с бачком и арматурой (без сколов, нужно только отмыть) - 500 руб (1шт)
- Раковина с пьедесталом б/у - 500 руб (1шт)
- Канализационный люк чугунный - 1000 руб (1шт),

Вопросы в личку
день добрый!

Нужны временные не дорогие входные двери (полотно + "коробка") на период строительства.
хоть железные хоть деревянные, стандартные размеры - 3 шт.
порекомендуйте где, у кого есть в личку пожалуйста
в лерой, форма смотрел...:улыб:
Кран шаровый 4дюйма италия ни разу не б/у - 2000 на резьбах
Крны шаровые дюйм с четвертью и гайки и сгоны и отводы и резьбы этого размера около 4-5 комплектов -1500 (кран б/у совсем мало на супер чистой воде)
клапан 1/2 дюйма 220 вольт - 300 рублей был рабочий
Продам арматуру новую остатки 2,5 метра диаметр есть 12 и 14. Цена 12- 25р/м, 14- 30р/м
две рыжие трубы на канализацию по 1200 мм и диаметром 100 по моему интересны кому-нибудь(новые) цена 75% от магазинной