Рынок строительных материалов (часть 4)
830564
915
Bump
Требуется труба металлическая толстостенная (5- 7 мм) для ливневки на въезде на участок под ворота.
Длина 4 метра.
В личку
Актуально!
Требуется пенополистерол 50 ка толщина для утепления дома из газобетона примерно 200 кв.дешевле чем в магазинах
Временное ограждение (глухое, сетчатое) в продажу, аренду.
  • Глухое ограждение

  • Сетчатое ограждения

  • Монтаж ограждения

igor14
Полистиролбетон в сухом виде, мешки 50 л. для монолитной заливке, утепление.
Всем привет! Приобрел участок в СНТ, в связи с этим появилась потребность в материалах.
-Куплю за недорого металлические столбы для забора, высота столбиков 2,5-3,0 метра. (б/у или новые не принципиально) можно разно размерные но диаметр имеющегося бура всего 100 мм.
-Доски, можно не строганые желательно 20мм(25мм)*200мм*2000мм(1500мм) (рассмотрю другие варианты);
- Вагонку недорого;
- Дверь металлическую (можно китайскую бэушную из новостроек-главное с ключами)))
- поперечины для навешивания заборной доски металлические (желательно);
- Цемент
rani47
добрый день

куплю б/у плиты пустотные ПК

ПК 60.12-
ПК 60.15-
АКТУАЛЬНО!!! писать в личку
Продам новые ЖБИ. Плиты перекрытия, блоки фундаментные (ФБС), перемычки и т.д. Связь через ЛС
Продам новые плиты перекрытия ПК, фундаментные блоки ФБС, перемычки.... Подробнее в ЛС.
Алка
Куплю вагонку для парной. 20-25 кв.
Присоединяюсь, тоже куплю вагонку осиновую около 20 м.кв. и сосновую (можно лиственницу) около 40-50 м.кв.
Длина желательна около 2,1м.
polheman
лиственницу штиль брал на сурикова 35 сорт А по 520 за квадрат (длина 4 метра), осина тоже есть там. Цены не кусаются, местами даже приятные. Не люблю стыки на вагонке, вот и купил по максимальному размеру
zxbigus
куплю новые плиты:

- ПК 57-12-8 - 7 шт
- ПК 57-15-8 - 2 шт
- ПК 48-15-8 - 10 шт
- ПК 51-15-8 - 8 шт
- ПК 36-15-8 - 1 шт
- ПК 36-12-8 - 1 шт

С доставкой, ленинский район.
Привет всем!
Куплю ЭППС толщиной 100 мм - 8 упаковок по 4 листа
Арматуру рифленую диаметром 10 мм - 550 метров
Геотекстиль плотностью 200 (постелить под песчаную подушку под фундамент) - 50 кв.м.
/в личку/

Позже ещё буду закупаться гипсокартоном, окнами пластиковыми, радиаторами отопления.
Куплю за недорого металлические столбы для забора, высота столбиков 2 метра (диаметр в районе 40мм или квадратную 40х40) и 1 метр диаметров чуть больше чтоб вошла 2 метровая (диаметр 50 или квадратная 50х50). (б/у или новые не принципиально)
-Доска обрезная 20мм(25мм)*100мм*2000мм
-Доска обрезная 20мм(25мм)*150мм*3000мм
(рассмотрю другие варианты);
-Брусок 50х50х3000
-Брусок 50х25х3000
Предложение в ЛС
Продам баннеры б/у. 3*6 метров. 450р. Дзержинский район. Доставка возможна. /в личку; заменять цифры в номере телефона словами бесполезно/
kamen1980
куплю арматуру металлическую, примерно 1.5 тонны
Отдам самовывозом 9 камазовских покрышек. Забирать из села Мочище. пара бутылок карачинской приветствуется
Что это за плитка и где ее можно купить?
куплю коричневый профлист на забор
крайне желательно б/у в ХТС или т.н. "некондицию"
либо новый, но дешевле рынка.

в личку
_mirage_
нужно будет примерно 70м2 простой оцинковки на крышу гаража - есть где дешевле ?
Куплю фанеру 8-10 мм., б/у или некондицию, около 20 м2.
Алка
Похожа на 500х500х55, я такую покупал в Бруке (Нижняя Ельцовка) лет 5 назад.
Alexwill
Да, похоже - я уж тоже посмотрела.
куплю недорого столбики для забора , пишите в личку...
нужно песок и мелкий щебень , по машинке , скорее ЗИЛ , камаз не проедет ..
хотелось бы дешевле , чем везде ...
на Золотую горку везти ..
captan
Утеплитель ЭППС 50мм куплю...
Предложения в ЛС
Alqx
Еще битумная мастика для гидроизоляции фундамента нужна....
Или на крайний случай битум, хотя мешать/варить не хочется.
Рубероида рулона 3-4 еще надо, занедорого.
Vertex13
Продам новый газовый проточный водонагреватель ARISTON FAST 14 CFE или поменяюсь на что нибудь
alexssa
Предлагаю вместе купить арматуру, чтобы снизить стоимость длинномера. Потому что менее 4х часов доставку не дают:хммм:
denz
А тебе именно 11,75 м надо?
Может проще прямо в магазине чтоб порезали, и везти уже нормальную длину?
Я в Оборонпромкомплексе на Писемского так с арматурой и сделал.
Пополам пильнули, там рядом с магазином парнишка на маленьком "исузу эльф" стоит, так он 6-ти метровые спокойно грузит от кузова до крыши кабины, и как "Катюша" военных лет везет.
Дешево и сердито.
Если надо у меня где-то и визитка его есть.
Alqx
Да, смысла нет резать пополам, так как использоваться будет полностью
denz
сегодня уже купил... по чем нашли тонну?
denz
А вы не думали купить пластиковую арматуру? Ее можно легко и в легковушке в багажнике отвезти (до 8мм. по крайней мере легко заворачивают в бухты)
Я в свое время исходя из соображений цены доставки так и отказался от стальной арматуры в пользу пластиковой.
К тому же заявленная прочность у пластиковой арматуры выше, чем у металлической, т.е. можно купить диаметром поменьше.
polheman
посоветуйте хороший ямобур для свай, чтоб качественно и быстро мог пробурить...
polheman
А вы не думали купить пластиковую арматуру? Ее можно легко и в легковушке в багажнике отвезти (до 8мм. по крайней мере легко заворачивают в бухты)
Я в свое время исходя из соображений цены доставки так и отказался от стальной арматуры в пользу пластиковой.
К тому же заявленная прочность у пластиковой арматуры выше, чем у металлической, т.е. можно купить диаметром поменьше.
Это будет уже офтоп, но коротко отвечу. Вы так всегда рекламе верите? Пластиковая арматура значительно хуже, работать начинает много позже железной и качество под вопросом
denz
Я когда брал арматуру по 11,7м (порядка 4х тонн), то при загрузке и по пути до участка она в длинномере переплелась вся и выгружали ее вытягивая по 2-3 прута. Заняло это мероприятие часа 3. Если у Вас разгрузка не краном, то учитывайте этот момент.
KOD
Я когда брал арматуру по 11,7м (порядка 4х тонн), то при загрузке и по пути до участка она в длинномере переплелась вся и выгружали ее вытягивая по 2-3 прута. Заняло это мероприятие часа 3. Если у Вас разгрузка не краном, то учитывайте этот момент.
В прошлый раз с соседом брали тонн 6-8 выгрузили за час все. Народу было на разгрузке человек 5-6.
Если вытягивать по 2-3 прута, то 150 прутков выгрузится за 50 подходов. Каждый подход секунд 30 максимум. Максимум 25 минут
Ни у кого обрезков OSB 12мм не осталось, надо шириной 20-25 см 2,5 метра можно кусками. актуально до выходных потом куплю лист, соответственно остатки будут на отдачу.
denz
Можете в лс скинуть контакты где брали арматуру по такой цене ? Заранее спасибо !)
golodniy89
Можете в лс скинуть контакты где брали арматуру по такой цене ? Заранее спасибо !)
Уже нет там по такой цене. Не успел взять. Нашел немерную 4-11м по 20т.р. и по 26р обычную. через 2 недели буду брать. Немерная только от 3тн продается, а мне надо 1,5. Правда вопрос как ее делить, если она разной длинны
Форумчане, приветствую!

Посоветуйте где и почем купить эковату для утепления пола и потолка.
Нужно около 40 м3

Куплю для "септика":
Кольцо бетонное КС 15-9 - 6 шт.
Плита низа ПН 15 - 1шт.
Плита перекрытия ПП 15 - 2шт.
КОЛЬЦО БЕТОННОЕ КС 10-6 - 2шт.
Крышки люка - 2 шт.

Для обустройства скважины:
Кольцо бетонное КС 10-9 - 3 шт.
Крышку люка - 1шт.

Прошу Ваших рекомендаций, где и почем?
В идеале с доставкой в п. Приобский.

Заранее спасибо!
Alqx
Еще битумная мастика для гидроизоляции фундамента нужна....
Или на крайний случай битум, хотя мешать/варить не хочется.
Рубероида рулона 3-4 еще надо, занедорого.
Обрабатывал два фундамента и крышу гаража обмазочной гидроизоляцией.
1. Фундамент бани - Технониколь, брал в Леруа. Через год облезла процентов на 50.
2. Фундамент дома - Жидкий Рубероид, брал у производителя. Третий год пошел, все в порядке ничем ни защищен, держится отлично.
3. Перекрытие гаража, плиты ПК - Жидкий Рубероид, брал в "Красной Стройке" (тогда еще работал этот магазин). Адгезия никакая. Грел, добавлял бензин, матерился. По весне почти весь отлетел.
пы.сы. Может поможет информация.
merkus
А просто, битум растопленный с отработкой, как на бетоне стоит?
отлив оцинкованный 140х1500 13 шт
хочу 1000р
не понадобились
Продам творило для погреба с решеткой из толстого метала б/у писать в личку.
канистры 20л ,б/у ,синие , из под мочевины AdBlue никому не нужны ?
по 60р