БУ BMW 3. Где посмотреть?
12659
61
Привет форумчанам.
Бродят мыслишки купить 3-ку седан начала 2000-х годов.
Где можно квалифицированно посмотреть перед покупкой?
NataliЯ
о.. Будьте добры и мне.
заранее спасибо
freeman
540-ую 96 г в 34-ом, черная, больше живая, чем мертвая.. но 4 л :dnknow:

нужна? :улыб:
artful manager
я хочу 3xx в E46 :улыб:
только что-то оччень мало предложений.
freeman
мое мнение - ток без пробега по рф
и простую 318
freeman
афтар, бери 330Xi - не прогадаешь:улыб:
freeman
б/у БМВ3 стоит на перекрестке кирова-гурьевская дымит радиатором. Можно посмотреть.
Год примерно 90-е
freeman
Есть на продажу 318i ноябрь 2002 в отличном состоянии подробнее если интересно сообщу в личку.
Dreamliner
аффтар обязательно такую возьмет если кто-нибудь предложит по аффторской цене :смущ:
Dreamliner
афтар, бери 330Xi - не прогадаешь:улыб:
Херня! 335cxi рулит:)
kazik
Знакомые все лица :миг:
Купэха это пижонство , а мы люди скромные...
:смущ:
По теме можешь что сказать?
freeman
А че по теме:) я БМВ люблю:) трешки нравятся особенно:)
freeman
аффтар обязательно такую возьмет если кто-нибудь предложит по аффторской цене :смущ:
афтар не боится обнять зеленого друга? мощностью надо уметь распоряжаться:улыб:
может автору начать с лачетти, как он и хотел?:миг:
kazik
подумал... подумал... и 8-ки очень нравяться БМВ... если б в хорошем состоянии да по приемлимой цене, купил бы не глядя....
DeHuC
А вы поручик со своей лачетти молчите, мы под тапочку положим кипичик :миг:
kazik
По теме - в смысле где посмотреть...
freeman
эт в европейской части россии искать надо...
freeman
Посмотри интересные варианты на Екатеринбургском сайте Е1, там есть из чего выбрать, да и цены там ниже. А ехать 1720км это не так и далеко. Проверено 3 раза :миг:
RAN
Да, выбор действительно большой. А цены там какие-то непонятные. Это в чём, в каких единицах там?
freeman
З18 ниедет, ищи 325 как минимум
ed-dy
Да ладно тебе, скажешь. 318 "пулемет" хороший, красивый, компактный :улыб:
А ТС, я если честно не понял твой вопрос. Что в каких? В рублях там можно переводить цену, потыкай. :миг:
RAN
318 маловато канеш, но тоже ничего:улыб:для себя от 2,0л рассматриваю варианты. 2,5 ваще ракета )))
по моёму опыту так больше от состояния, а не от размера пи... камер сгорания )) зависит )) мой 2.5 даже лада калина могла натянуть :ха-ха!:
Jimmy
Жизнь в бмв начинается с 6 горшков, поверь
ed-dy
в двухлитровом разве не 6 горшков?
freeman
Как правильно выше написали - объём лучше брать от 2 л. 1.6-1.8 запаришься чинить. А двигатели от 2л - рядные 6ки - одно из самых лучших и надёжных, что может быть на этом свете. Тем более движки БМВ(M50,M52 и т.д.) ни раз признавались двигателями года. Сам езжу на 325i: e36 V=2.5, с апреля колесю, только что из Казахстана приехал(3500 км). единственная поломка в дороге: выбило заднюю стойку(стакан), но кто ездил по Казастанским дорогам, не удвится. В общем машиной доволен, очень, очень. Бери БМВ, не пожалеешь.
freeman
Как это не странно, но 2.5 бмв не гонко (тем более на автомате) и до 100 км/ч вполне может слить той же калине или приоре
Forward11
e36 V=2.5
поддерживаю, у меня на БМВ тоже M52 стоит, очень достойный двигатель - и по тяге и по работе - стоит как "вкопанный", ни малейшей вибрации, расход вполне приемлимый при этом.... :live:
Доступ к свечам на нем организован просто одно удовольствие,а то я как вспомню чего стоит на мицубовском 6G74 до свечей долезть, так аж плохеет.... :улыб:
ed-dy
на 528-й на механике откатал пол года... Динамика очень таки не дурственная. Правда сыпалась для 4-х лет от роду ну очень сильно....
ed-dy
гонко - это М3:улыб:мы вроде про гражданские машины )))
Forward11
1.6-1.8 запаришься чинить.
Аргументируй
Forward11
как раз и хотелось бы 320i на M52TU.
Ребяты , я смотрю тут много у кого были/есть BMW , вы отпишитесь где обслуживаетесь!
freeman
у меня бмв еще в тока в планах:улыб:и скорей всего 320-325 е36 седан на мкпп...до москвы-питера ехать не сильно хочется, может следующим летом до ебурга скатаюсь
freeman
Слышал, от товарища, что з/ч на БМВ резко подпрыгнули, из-за пиьсма БМВ куда-то в наши государственые палаты, письмо в кратце такое: Из-за большого количества контрофактных запчастей просьба запретить их ввоз через все компании. кроме авторизированных партнеров (их 3 и они все в москве). В результате двигатель вмсето 40тыс рублей для 320бмв, стал стоить 125 тыс со скидками:хммм:

Насчет првда это или провокация я не знаю и уточнять не буду, но вот этот факт автор тебе надо будет провериьт, если хошь купить бумера.

p.s. Авто конечно прикольно бэха.
Komik
Контрактные из японии еще никто не отменял
freeman
Увидел тут на бампере одной из трешек СТО "Сурич" - комплексное обслуживание БМВ.
Кто нибудь может про это СТО что-нибудь сказать?
freeman
Может это москва?? Контакты не расмотрел?
freeman
Может быть "русич"? Они раньше активно бэхами страдали...
Komik
Контакты - новосибирский телефон 2793444
freeman
Эти ребята уже давно-давно занимаются бумерами (и насколько знаю только ими), очередь к ним вроде есть всегда, независимо от экономического положения, но, блин, старые кузова не ремонтят - грят нафиг нам это надо у нас на новые то времени не хватает
freeman
я хочу 3xx в E46 :улыб:
только что-то оччень мало предложений.
могу предложить свое авто 320 2004 года в идеальном состоянии, если интересно пишите
freeman
Увидел тут на бампере одной из трешек СТО "Сурич" - комплексное обслуживание БМВ.
Кто нибудь может про это СТО что-нибудь сказать?
сам там обслуживаюсь, чинят хорошо, никаких нареканий нет, да и цены приемлемые
агент
я хочу 3xx в E46 :улыб:
только что-то оччень мало предложений.
могу предложить свое авто 320 2004 года в идеальном состоянии, если интересно пишите
почём?
Akos
620, автомобиль покупался у официального дилера в 2005, пробег 56 000, 2 комплекта колес, каско
агент
а подробнее можно ? привод? комплектация?