Покупка Форд-эскорт
4745
41
Здравствуйте! Планирую купить авто. Первое. До 50 тыс. руб. Вариант ли? http://auto.ngs.ru/view/582986
LBVJYY1986
вариант! :live:
также будет около дома красиво стоять
LBVJYY1986
Я б не стал. Жигули ваше все...
LBVJYY1986
литье зачетное!!! бери! я бы еще поробывал до 25 сторговаться:улыб:
И хорошо если есть знакомые с гаражем - будет летом чем заняться :миг:
LBVJYY1986
Не подходящий вариант, пацаномобиль в чистом виде. Погонять, угробить, после чего, попытаться слить.
Как бы эти "косяки по кузову" не оказались дырявым полом и гнилыми порогами.
LBVJYY1986
Для новичка и за такую цену, наиболее подходящий вариант ИЖ-2126-Ода 2001-2003г, с двигателем узам 1.7, с жигулевским 1,6 дороже, но узвма боятся не нужно, он лучше и тяговитее. Запчасти не проблема, так же как и кузовное. Зато салон большой, подвеска передняя как у восьмерке, реечное рулевое, но привод задний.
200978
Больше на голубятню смахивает. У соседа голуби живут в чём-то подобном, из-за помёта марку авто тяжко инсталлировать.
_N_F_
Больше на голубятню смахивает. У соседа голуби живут в чём-то подобном, из-за помёта марку авто тяжко инсталлировать.
курей разводить сгодиццо.
а вот ездить - вряд ли.
LBVJYY1986
вариант - ведро год стоит (можно в нем организовать летнюю пивнуху, а если заводится и печка работает - то и зимнюю). через год сдать по программе утиля. профит налиццо :ха-ха!:
LBVJYY1986
Общий пробег: 150 000 км

Пробег по СНГ: 90 000 км
Убило :rofl: :rofl:
LBVJYY1986
Это ездить уже небудет!!!Где афтор на него собирается запчасти брать???НЕНАДО!!!
Denisdnk
Общий пробег: 150 000 км
Убило :rofl: :rofl:
на четвертый круг пошел))
LBVJYY1986
название само за себя говорит, будешь с эскортом на эскорте, только не забудь найти того, кто таскать тя будет :biggrin:
LBVJYY1986
ИМХО, если брать за такие деньги, то либо японца, либо жигули, но не этот уникум.
В обоих случаях хоть не будет проблем с запчастями.
LBVJYY1986
Вообще, смех, смехом, а я бы взял:улыб:При таком буджете - лучше ЭТО, чем тазик... Ломаться и то и то будет, зато на этом учиться приятнее... Запчасти, думаю, найти можно... ездиет же до сих пор, значит находятся запчасти :dnknow:

Всяко получше этого будет:улыб:имхо:улыб:
Denisdnk
в таких машинах обычно уже половина деталей от разных тазиков.
Denisdnk
Запчасти, думаю, найти можно
Ага, думаешь...:хехе:Откуда, по-твоему, запчасти на такие старые машины берутся?.. Колхозят из наших ИМХО...
Denisdnk
Всяко получше этого будет имхо
Я бы этот аппарат предпочел... Всегда любил 24-ки...:бебе:
2920
Я бы рискнул хотя бы съездить этот аппарат посмотреть - ещё денег останется, чтобы отремонтировать и наслаждаться. Вот и единственный вопрос - цена вложений в данный аппарат. Хотя бы зимние колёса надо купить, чтобы ездить сейчас:)
maklein
Да и так ясно, риск дело благородное, но только не в этом случае.
Я на корейца более свежего, запчасти уже зае..........ся искать.
ГАРИК
ННП

Нашел сообщение ТС-а... 2 года назад он писал -

Здравствуйте! Ситуация такая. Хочу приобрести авто. Планирую взять ВАЗ 2105 (2106) за тысяч 20-25. Это будет мой первый автомобиль. Но есть ещё вариант взять подержанную иномарку за такую же цену.
Прогресс налицо, сумма удвоилась :rofl:

Причем, как и тут - тему запостил, а в дальнейшем обсуждении не участвовал...

Взято тут
Denisdnk
Значит для рекламы объявы;)
2920
Откуда, по-твоему, запчасти на такие старые машины берутся?.. Колхозят из наших ИМХО...
Мужики, я поражен!!!! Это же, форд, европа конец80х-начало90х, на него все есть, хочешь дубликат, хочешь оригинал. Это не старые японцы, на которых невозможно достать оригинальные запчасти.
Gellowgles
Это же, форд, европа конец80х-начало90х, на него все есть, хочешь дубликат, хочешь оригинал.
:eek: И на каких заводах производят з/ч для Фордов конца80-х-начала90-х?..
2920
знакомый в КЗ таскает запчасти на ауди и фаувэ, из китая, так вот:
у него два прилавка: один дубль, другой оригинал, закупается в одном месте :ха-ха!:

//кстати топор х5 там стоит 30 баксов
2920
Оригинал, не все есть, но много.
Например 6155554 - Вал рулевой в сборе с крестовинами - 7тр....., 6 185 332 - рейка рулевая 23тр - заказ из германии, это оригинал, дублей немеренно по цене до 10тр всяких разных... Я же говорю, это европейцы, а вы по японцам судите.
Gellowgles
Я сужу ро ценам... Эти две детальки как раз в стоимость авто укладываются...:yes.gif:
2920
Там если еще карбюратор на борту, то это вообще туши свет...
Нафиг такие варианты...
Denisdnk
ННП

Нашел сообщение ТС-а... 2 года назад он писал -

Здравствуйте! Ситуация такая. Хочу приобрести авто. Планирую взять ВАЗ 2105 (2106) за тысяч 20-25. Это будет мой первый автомобиль. Но есть ещё вариант взять подержанную иномарку за такую же цену.
Прогресс налицо, сумма удвоилась :rofl:

Причем, как и тут - тему запостил, а в дальнейшем обсуждении не участвовал...

Взято тут
НУ ... ТАК ... КОПИЛ ЧЕЛОВЕК!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Серый_ВолК
ждем тему, что мне купить за 60 потом 120, геометрическая прогрессия q = 2,
Артём
в таких машинах обычно уже половина деталей от разных тазиков.
А вот в этом сомневаюсь.
Тазик - это фиат.
А вот от форда у нас газ.

Ерунда всё это. На Эскорта нормально зап. части пока находятся.
А вот на тазик уже скоро не напасёшься.
200978
для ПЕРВОЙ машины не пойдет .... 170 сил - шутка ли..
Серый_ВолК
думаете таки там, они все в добром здравии?! :ха-ха!:
Gellowgles
> Мужики, я поражен!!!! Это же, форд, европа конец80х-начало90х, на него все есть, хочешь дубликат, хочешь оригинал. Это не старые японцы, на которых невозможно достать оригинальные запчасти.

эээ... старый это сколько? 21 год - старый японец?
никаких проблем с запчастями - хош оригинал, хош дубль.
ivan_zh
НУ так даже половины хватит... убитЦа :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

У знакомого был старенький такой ММС - сигма: V6, 3Л, на мехе - это пи..дец просто. Любого "стритрейсера" со светофора в счета дергал ... :respect:
LBVJYY1986
Году в ....1998-1999 имел такой аппарат( если бы на фото был серый цвет, решил бы, что бывшая моя машынка). Опишу одним словом - УЖОС! :death:
2920
Ты судишь не по тем ценам, камрад.
Старый форд, он дешевле той же старой мазды раза в два.
Не суди о том, о чем не знаешь.