Suzuki Grand Vitara (new)
288993
1000
demien
пробег то какой?
слупили полтора рубля с тебя за диагностику ходовой?
quaker
Да пробега то... чуть за десять тысяч. Но в основном это вылазки в умеренные говна... Отдал 900р.

Поди камешек какой вытрясли...
quaker
кого не устраивает работа штатной (летней) щетки стеклоочистителя пятой двери в зимний период - замечательно подходит тойотовский "дворник" в чехле 8529142020
quaker
конечно я не в восторге, но терпимо.
:улыб:
спасибо за совет.
Delfin
Задний без проблем. Вот водительский, особенно на больших скоростях меня утомил своим "подлетанием". Поставил Денсовские гибриды - пока отлично.
_PREDATOR_
Какого то чёрта отвалилась резинка с внутренней стороны задней колёсной арки. Она никак не крепиться, только на силе трения держится?
_PREDATOR_
Задний без проблем.
да ладно!
когда обогрев топит иней или падающий снег тает на пятой двери - задний дворник мигом обмерзает и начинает полосить, потом вообще перестаёт чистить
demien
там типа паза, вот в нём резинка и держиться
только чтобы её на место поставить нужно арку помыть
quaker
Задний без проблем.
да ладно!
Зуб даю. :biggrin:
_PREDATOR_
А я что-то после езды на пежо партнере (фургончик, где зеркало заднего вида как предмет вообще отсутствует), вообще перестал обращать внимание на чистоту заднего стекла.
fedot1
на Витаре проблем нет особых.
а вот на Икстрейле еле трет.
Delfin
ННП
Доброго дня всем! Подниму тему. Никто точно не может сказать, на сгв 13 года с движкой 2.4 точно влазят диски на 16? На двушке - да, влазят, по 2.4 ответы на форумах разные, но то что я находил что "прекрасно встали" касается машин с 2.4 доресталинговых.
Может у кого то точно есть примерно установки 16го диска?
Dimon
А какая разница в них, кроме движка?
vitnsk
на 2,4 тормозные диски могут оказаться бОльшего диаметра
Dimon
У меня на 2.4 2011-го года стоЯт 16-е диски с зимней резиной. Сфотографировать нужно?

ПС: Сорри, речь про рестайл. А разве там меняли тормозные диски? А вообще, сильно сомневаюсь, что на рестайле исключили возможность установки шин с высоким профилем. Иначе, какой толк от этого проходимца тогда на низком профиле?
demien
А разве в самой простой комплектации с движком 2,4 не стоят 16е в базе?
_PREDATOR_
Нет. 16-е сейчас ставят только на двушки в базе. Все 2.4 идут с 17-го размера.
demien
А вообще, сильно сомневаюсь, что на рестайле исключили возможность установки шин с высоким профилем
Да кто их знает, "чего они туда плеснули" :миг:
Что на доестайл народ ставит - это я на сузучьих форумах нашел, конечно сегодня еще попробую выяснить у манагера, но там вполне может быть отрицательный ответ ибо "в мануале написано" от 17ти для 2.4
Ну и плюс к этому попытка развода на более дорогую 17-18ю резину. Хотя у дилера покупать ее не собираюсь.
Макс1976
и это не лишнее.
Да вообще, имхо, данный Витарик - самый внедорожный из паркетников.
Самый внедорожный из паркетов Туарег )))
Dimon
А на стойке двери в табличке есть?
_PREDATOR_
А на стойке двери в табличке есть?
блин, был же сегдня там, не догадался глянуть
но вроде по информации из заслуживающего доверия источника - можно 16е ставить

еще не взял, но "рассматриваю" :миг:
Dimon
С табличками засада может быть. На KIA C'EED после рестайла, те что с 12-го года пошли, 15-е диски уже не натянуть - сильно увеличен передний тормозной диск. Вот только табличку о размерности резины оставили от дорестайла - 15; 16 и 17-е. У меня были знакомые, которые "попадали" с купленным 15-м литьём.:улыб:
demien
у меня знакомые то же попадали...
с тех пор, нОвый размер беру только после примерки.
:хехе: