Suzuki Grand Vitara (new)
288906
1000
Ефген
Под батарейку места полно. Можно и больше поставить по ёмкости. ДХО нет, я как то запрограммировал на включение линз ближнего света вместе с запуском двигателя, но сейчас уже не помню алгоритм.
Student555555
По туманкам не подскажете? Бюджетные есть?
http://www.arkona36.ru/ru/novosti/388-n

Тут вам и туманки, и ДХО.
Достал меня омыватель фар, который включался при езде с ближним. Поставил сей Осрам. Чрезвычайно доволен. Но не бюджетно.
Delfin
что то, я то же недопонял.
настриг пшеницы вторым сегментом защиты, при +30 оно на ходу тлело, а при остановке просто стало гореть
огнетушитель и самообладание наше все
_PREDATOR_
Полигоновская защита выгнута так, что достаточно точно повторяет все "выпуклости" днища. Соответственно зазоры между защитой и защищаемым элементом минимальны. Плюс в том что не теряются сантиметры дорожного просвета.
ну как не теряются? раздатка самая нижняя точка, полигоновская защита раздатки сантима 3-4 точно съедает
другое дело, что в отличии от того фуфела, что втюхивает автомир полигоновские поделки реально защищают те узлы, которые закрывают
quaker
ну как не теряются?
По сравнению с другими защитами.
quaker
т.е. автомировскую защиту не рекомендуете категорически? Так и запишем. От ОД вообще тогда мало чего нужно) Я думал хоть защиту оставить...
Ефген
По защите которая у них я отзывов не встречал. Что-то непонятное.
По допам надо цены сравнивать. Сейчас на многое цены стали лишь чуть дороже чем в других местах. Зато в наличии.
_PREDATOR_
Цены да, стали сопоставимы с exist'овскими. Но ставить "допы " ни в коем случае не доверять автомировцам, ибо как были косорукими так и остались, даже салонные коврики нормально поставить не могут :eek: (к брызговикам их вообще на километр подпускать нельзя:улыб:)
rassk
"Тут двух мнений быть не может!" :хехе:
rassk
а без допов, как я понял они ммашины продавать не желают... Брызговики не на саморезы в кузов вкручивают?)
Ефген
Да, на первой именно так, саморезами в крылья вкрутили. Ко второй я их уже не подпустил.
Ефген
Один звонок в Сузуки-моторс Россия решает эту проблему. :миг:
quaker
а кто вообще как и до какого времени планирует обслуживаться в Автомире?
есть ли смысл там тусить после гарантии?
:а\?:
Delfin
После ТО-2 в 26 т.р., сильно задумался, а проводить ли в Автомире ТО-3.
Delfin
У автомира до сих пор все так плохо?
fedot1
После ТО-2 в 26 т.р.,
Это они берут только за штатные операции согласно регламента?
vitnsk
Практически за штатные. Попросил только свечи заменить на иридиевые (по штату обычные ставят). Предложили сверху ТО инжектора промыть, не отказался. Ещё предлагали систему кондиционирования обработать противомикробной обработкой какой-то - отказался, ибо кондиционером не часто пользуюсь. Да, ещё чудесным образом лампочка сгорела в стоп-сигнале, трясли наверное на стенде подвеску, заменил их силами, что уж.

В итоге 26 т.р., со скидкой 22 т.р. получилось.
fedot1
Практически за штатные.
Да уж, грустно...
fedot1
я так понимаю что "на эти два прОцента" они и живут...
fedot1
После ТО-2 в 26 т.р., сильно задумался, а проводить ли в Автомире ТО-3.
Гы. Так я со своими 12т.р. за ТО-2 ещё дёшево отделался... Но это п.5 конечно. на прошлой витаре у меня больше 6т.р. за ТО не было. У нас на Q3 ТО дешевле выходит...
fedot1
После ТО-2 в 26 т.р., сильно задумался, а проводить ли в Автомире ТО-3.
что то наш автомир офигенно наглеет, похоже из-за того что конкурентов по сузуке у него нет в новосибирске
Naaatta
вроде лучше стало.
последнее обращение более подробно изложу в теме Автомир.
:миг:
Дельфин2
А кто где авто обслуживает?
Может кто спеца именно по Сузукам подсказать? А то я уже отчаялся найте того, кто сможет разобраться в моей проблеме.
_PREDATOR_
У вас же проблема с заводом, когда не заводится с первого раза на горячую?
У меня такая же ерунда, и ощущение что было это всегда (машину брала трехлетнюю и 4 года езжу)... видимо таки особенность.
Чинюсь у Лиса...
Naaatta
Да именно.
Сузуковские форумы штудировал, понял что я далеко не одинок. Много случаев когда симптомы один в один, как у меня.
Я бы, наверное, на этом и успокоился, но фишка в том, что у меня это резко началось после заправки под самое горло. Т.е. последствия явно есть и хочется понять что это. Из-за перелива, плохой бенз или просто совпало и это что-то от жары заглючило.