Suzuki Grand Vitara (new)
288798
1000
quaker
Ребята! у кого как в машине, когда за бортом -30 ?
у всех тепло?
Delfin
Я бы даже сказал - жарко. Но я просто по погоде одеваюсь, а не езжу в одних трусах и футболке, как некоторые джигиты с АФ. (Где то там был топик с такими "героями"). :biggrin:
Delfin
после toyota wish с 1zz в нынешней машине "ташкент"
Delfin
Я мерзлявая - мне не тепло, причем справа, где печка - тепло, слева, где стекло - холодно....и руки мерзнут...:хммм:
З.Ы. Шапка, перчатки имеются.
Naaatta
салонный фильтр почисти или поменяй.
в конце июля менял, и как морозы начались заметил, что вентилятор приходится выкручивать выше среднего. почистил и теперь чуть выше минимума хватает на прогретом.
PS. с витарой чтото совсем обнаглел и зимние брюки со свитером так и пылятся в шкафу с той зимы
KindMan
Поменян....в ноябре.
Таки от степени мерзлявости организма зависит.
З.Ы. Я перчатки надеваю, когда на улице плюс 10....:улыб:
quaker
Вообщем чуствую, шумит у меня что-то внизу.
надеялся, что защита.
а, оказалось, что втулки стабилизатора.
и это при пробеге 4000 км !!!
:eek:

вопрос к витаровцам.
у кого-нибудь есть проблемы с втулками?
:смущ:
Delfin
У меня на таком же где-то пробеге на Форике их меняли :улыб:
Delfin
Да разве это шок:улыб:
Копеечные резинки. На какие мне поменяли я так и не смотрел, но уже пару раз был осмотр ходовки и нечего не выявлено. Может на более живучий полиуретан поменяли.
maxdreamer
Все бы ничего.
но, смущает такой маленький пробег.
тем более. у меня уже через 1000 км появилось ощущение, что иногда "внизу" что то не так...

такое впечатление, что сразу стояли не целые...
:смущ:
Delfin
Как говорится - пусть это будет самый большой ремонт автомобиля :biggrin:
У меня на сей момент это единственная "поломка" :хехе:
demien
Я бы даже сказал - жарко. Но я просто по погоде одеваюсь, а не езжу в одних трусах и футболке, как некоторые джигиты с АФ. (Где то там был топик с такими "героями"). :biggrin:
Как решилась проблема с фильтром?
Похоже не мне одному продали ее без оного.
Delfin
вопрос к витаровцам.
у кого-нибудь есть проблемы с втулками?
:смущ:
У меня продержались до 30тк. Заменил на полиуретановые и отъездил на них уже 30тк, ничего не шумит, не брякает. Менял сам, 20 минут делов.
BKMZ
Да нет у меня времени с ними по фильтру разбираться. Деталь копеечная, больше нервов потратишь. Купил - поставил.
Пока проблем со втулками нет. Да я в морозы вообще не езжу на ней. В это время калдинке достаётся по полной программе. :улыб:
demien
Да нет у меня времени с ними по фильтру разбираться. Деталь копеечная, больше нервов потратишь. Купил - поставил.
Пока проблем со втулками нет. Да я в морозы вообще не езжу на ней. В это время калдинке достаётся по полной программе. :улыб:
а я им предьяву сделал, т.к поставил новый у них за 1.5 т.
Они мне за отсутствующий ф. бонусы на карту кинули.
BKMZ
Мне всё равно на ТО в апреле ехать. Я с них стрясу и бонусы и фильтры и т.п.
demien
Мне всё равно на ТО в апреле ехать. Я с них стрясу и бонусы и фильтры и т.п.
Удачи в твоем нелегком деле.
demien
после того, как они от тебя получили деньги за авто, ты уже с них ничего не стрясёшь))
demien
ННП
Кстати, кому нужны бонусы в Автомир, у меня на карте есть, но я к ним не хожу....ибо гарантия уже тю-тю....
Они ж вроде к машине не привязаны.....
quaker
Даже не знаю, на чём я лучше умею играть - на баяне (в смысле инструмент с полным хроматическим звукорядом на правой клавиатуре), или на нервах. :biggrin:
Деодат
ОСАГУ в салоне оформлял, по мне так какая разница где и кому за этот развод на бабки платить, а тогда какой смысл метаться куда-то?
Delfin
Будем надеяться.
:улыб:
привет форумчане!
Меня тут отец озадачил найти ему стартер для витары, курю поиски и форумы, никак не могу найти.
Может кто менял, подскажите где есть в г.Красноярске )