BMW X5 2000-2001 г/в
19247
107
Afterlife
Лучше, когда не больше 100 ЛС на литр, дешевле выходит в обслуге )
transs
За 650-700 у же можно не вшиву смотреть, а целый патриот и кататься с удовольствием.
Sauron
мое мнение, если слева ездить не боишья, Х3 за 700 )
ivan_zh
Прости, вот правда, ничего личного, но я считаю наиболее идиотской затеей полагать, что из джипообразной машины может получится гонка, пусть в ней хоть 100500 кобыл. Да еще и с увеличенным жором бенза и дерьмовой управляемостью с аэродинамикой, пусть хоть 100 раз фанбои БМВ усираются, что "драйв" и "ваще самая быстрая и лучшая машина".
TheSeeR
Прости, вот правда, ничего личного, но я считаю наиболее идиотской затеей полагать, что из джипообразной машины может получится гонка, пусть в ней хоть 100500 кобыл. Да еще и с увеличенным жором бенза и дерьмовой управляемостью с аэродинамикой, пусть хоть 100 раз фанбои БМВ усираются, что "драйв" и "ваще самая быстрая и лучшая машина".
Дерьмовая управляемось у лексуса, у х5 кстати тоже так себе, здоровая сильно., а вот у х3 и х1 управляемость такая что многие " гонки" позавидуют
TheSeeR
Чем вам не нравиться управляемость БМВ? Тойотоседанам до нее далеко однако :biggrin:
igornsk
Я не говорю об управляемости БМВ (не спорю, пусть управляемость у них лучше), я говорю о гордом именовании джипа (да и то так, паркетника, чем Х5 по сути и является) - гоночным болидом (да в нем же 4,4!). Это такой же заскок, как и недавно мною виденный 470 Лексус, присаженный до клиренса в 3-4см, с 2 огромными пердаками и громким рыком. Ну хочется гонять, ну купи себе спортивное купе, и гоняй. Зачем утилитарный авто так корчить?

а вот у х3 и х1 управляемость такая что многие " гонки" позавидуют
сомневаюсь, что настоящие "гонки" им позавидуют (разве что мы говорим о гонках типа Мрак 2 и пр. хламье :biggrin: ), но разговор как бы об Х5 исключительно.
Alexander585
Александр, не в том месте спрашиваешь. Здесь даже подобнной машины никто никогда не имел, галиматью собирают всякую. почитай отзывы или у знакомых имевших поспрашивай.
ivan_zh
а Х1, да красавец... у нас кстати уже несколько видел:бебе:
деревянные они х1 и 1.последнее погубит марку БМВ
уууууу
а Х1, да красавец... у нас кстати уже несколько видел:бебе:
деревянные они х1 и 1.последнее погубит марку БМВ
Ну в последней копейке еще не катался, сейчас на 120d уже 2000 по Европе проехал, отличная машина, 200 держит, в городах верткая, соляру нюхает и т.п. Если б не наши мать его дороги и зимы, копейка или треха лучший машин
TheSeeR
*** Ну хочется гонять, ну купи себе спортивное купе, и гоняй. ***
по большинству наших дорог и загородных трасс на кроссовере гонять удобнее чем на спорткупе :biggrin:
зы сколько у вас было БМВ что остался такой негатив?:улыб:
Andron_
нееее...
Панамеру я вживую так и не видел, кажися...
вчера и у нас увидел, бэлую на парковке у ЛДС:yes.gif:



а так, в прошлом году, меня такая на автобане поджала :biggrin:
kazik
ну 3ка полноприводная думаю у нас не плохо будет жить.... только вот что делать с клиренсом :безум:
igornsk
Негатив у меня исключительно от высказываний некоторых форумчан об "илитности" марки БМВ, о ее сверхуправляемости, скоростных качествах и пр (я не говорю о новых моделях). А по сути - городской бензиножор, который никчемен вне асфальта. БМВ у меня не было, и, наверное, никогда не будет (просто не куплю, по субъективным причинам), есть некоторый опыт езды через друзей. Ничего выдающегося не увидел. Ванна как ванна. Не лучше и не хуже тех же Лексусов. Отматывал по 1400км в один конец и на Х5, и на 5-ке. Вполне достаточно, чтобы понять кое-чего о машине.

Интересно, почему какое-то мнение о машине нужно составлять именно из опыта владения автомобилем? Мы живем в продвинутый век информационных технологий, и какое-то определенное (пусть и не 100% объективное) мнение вполне можно составить по опыту других людей. И, как я уже говорил, орды фанбоев, готовых ездить на гнилом ведре конца 80-х, лишь бы на нем был шильдик BMW, уже набили оскомину. При этом из зашоренный взгляд не видит куда более интересных машин.
TheSeeR
Ванна как ванна. Не лучше и не хуже тех же Лексусов.
вот, вы щас сравнили, какую то тойоду, с БМВ :rofl:
ivan_zh
Фанбои субару такие фанбои, да.

А для некоторых есть даже расовые косорукие БМВ :yes.gif:
Alexander585
Отзывы почитай в инете. Это реальный пылесос для денег. А нормальных найти тех годов будет реальной проблемой. Уж лучше лексус rx или хайлендер какой, чем старая бэха. Но это мое ИМХО.
Bones
а кстати ездил я на форике 2.5 америкосе, и аутбеке, тоже 2.5 по казахстану.....
прикольные тачки... но не зацепили:смущ:, а может потому что они были автоматные?!:улыб:
TheSeeR
Мы живем в продвинутый век информационных технологий.....
- В то время, когда наши корабли бороздят просторы Вселенной.....

- Пойми, студент, сейчас к людям надо помягше… А на вопросы смотреть ширше. Вот ты думаешь, это мне дали пятнадцать суток? М? Это НАМ дали пятнадцать суток. А для чего? Чтобы ты вёл среди меня разъяснительную работу, а я рос над собой! Ну ладно, давай, бухти мне, как космические корабли бороздят… (зевает) Большой театр. А я посплю... (с) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
ivan_zh
Я сравнил какую-то БМВ с обычным Лексусом. Я не разделяю вашего фанатизма, для меня они одинаковы в восприятии, как-то нет желания фапать на "немецкую илитную марку авто":миг:
TheSeeR
тут Филимон, на gs300 катается, послушайте его мнение о лехусе :biggrin:


PS катался пассажиром в GS400 зачетный аппарат, но с отключеной системой стабилизации вообще не управляемая ванна :безум:
TheSeeR
Я сравнил какую-то БМВ с обычным Лексусом.
Разница ЕСТЬ!
Да, оба (х5 , лх) не гонки, но бмв явно интереснее. И вариаций больше. Опять же м-ка (x5-m)есть, а что может предложить лексус?
Afterlife
Комфортное передвижение по городу? Я не хочу спорить о том, что круче, БМВ или Лексус, глупый спор. Если бы БМВ была настолько лучше Лексуса, его просто никто бы не покупал, а?
ivan_zh
можно спросить ... Вы что машину для гонок покупаете? у нас дороги что только на лексусах и ездить нежели на спотркарах или позвоночник через несколько лет в трусы ссыпится либо на пузе повиснешь :biggrin: я не про Х5 он вообще на Икс не нужен тем более пожилой :biggrin:
artem2010
да какие гонки, лично мне 8мь секунд до сотки, и уверенный разгон до 140 за глаза :biggrin:
просто не стоит сравнивать, машины построенные по обсолютно разным концепциям, а лехус как ни крути, это тойода, будь она не ладна...

PS а ваще, я не сторонник кроссоверов... заряженные кладовки наше фсё :nom:
ivan_zh
ну кто скажет Ему Хонда г-но будь она не ладна ,сколько людей столько и мнений ,ну нравиться человеку Х5 пусть берет его выбор пусть даже не всегда верный.
при выборе я бы лично Лексуса взял тем более с деньгами ограниченными вот и все...
TheSeeR
Лексусов и покупают меньше чем БМВ, Мерсов и Ауди взятых по отдельности. Причем вдвое меньше, чем каждого из немецкой топ-три. Чудеса да и только.
artem2010
так ему тут уже озвучили, и я в том числе, пусть берет тойоду(лехус) в эти деньги....

потому, как если человек задает такие вопросы про машину, она ему не нужна:улыб:
ivan_zh
Тебе чего, Тойота в ипотеке отказала, что ты ее так не любишь? :biggrin:

просто не стоит сравнивать, машины построенные по обсолютно разным концепциям
у БМВ колеса квадратные, что ли?

Лексусов и покупают меньше чем БМВ, Мерсов и Ауди взятых по отдельности. Причем вдвое меньше, чем каждого из немецкой топ-три. Чудеса да и только.
ептыть, и правда чудеса. Статистику в студию.
TheSeeR
Тебе чего, Тойота в ипотеке отказала, что ты ее так не любишь? :biggrin:
да нет, вокруг как раз одни тайоды... даже иногда езжу на камри 11года....

но блин :безум:
не стоит эта камри своих денег.......

и каролла не стоит...
а я не говорю, про всяких алексов по 400 тысяч :шок:

PS кстати, я тут не один не любитель тойоды, поверь:yes.gif:
TheSeeR
Гугль в помощь. АР регулярно статистику выкладывает.
TheSeeR
а чо? и в хрущевке можно жить. и тепло и хорошо, а если водочки накатить....мммм....сказка а не жизнь
Bones
Я какбэ так и думал, что такой ответ будет, капитан предсказуемость.

а чо? и в хрущевке можно жить. и тепло и хорошо, а если водочки накатить....мммм....сказка а не жизнь
Вы не из графьЁв случайно?
TheSeeR
*** орды фанбоев, готовых ездить на гнилом ведре конца 80-х, лишь бы на нем был шильдик BMW, уже набили оскомину. При этом из зашоренный взгляд не видит куда более интересных машин. ***
Вот совершенно согласен.... только в наших условиях я бы заменил слово БМВ на слово Тойота :biggrin:
а вообще с холиваром завязываем....
TheSeeR
Таки гугль ниасилил, да? Лол.

Ну вот тебе ссылка, читай. Или с чтением тоже проблемы? :злорадство:
Alexander585
Мне чисто интересно, вот резину на зиму останется денег прикупить? Как раз в рублей 60 и выдет, если размерность будет 18 и +? Или как владельцы Инфинити - весь год на липучке или шипах? "чоткая управляемость, ну"
TheSeeR
Вы не из графьЁв случайно?
конечно, не в хрущах живут только графы и короли
Bones
Мне лень было, ждал когда ты пошевелишься. А в гугле я и так много времени провожу.

ойойой, прочитал, угараю до сих пор. И хде там первенство у БМВ? :rofl: 2536 Х5 супротив 2503 LXа (на целых 33 штуки)!, про Рыкс ваще молчу (5к+). И еще более молчу про ЛК 200 (8000+ тыщ).

Планировалось уделывание меня, видимо, но получился пердеж в лужу.
TheSeeR
ведь предупредили - не надо троллить... не надо холиварить...
Alexander585
Была 3-х летняя ML-350. Машина очень хорошая, характеристики все отличные, чувствуешь себя в ней человеком. Но ремонт 1 раз в полгода на 50000 руб. Это не считая бензина летом 26 литров на 100 км, зимой 33 литра.
oleg0707
ННП...
тут кто то ТС посоветовал Х3... вот ей богу если охота кросовер от баварских... то подкопить тысяч 300 к этой сумме и по программе БэМэВэ можно найти не в Нске конечно но хотя бы в екате достаточно свежий 3х литровый Х3, с небольшой гарантией по трейд-ин... и ехать будет и драйв есть, и пропеллер на капоте, ну понтов немного поменьше... но ИМХО гораздо лучшее вложение которое более ликвидно чем данный Х5
TheSeeR
Мне лень было, ждал когда ты пошевелишься. А в гугле я и так много времени провожу.

ойойой, прочитал, угараю до сих пор. И хде там первенство у БМВ? :rofl: 2536 Х5 супротив 2503 LXа (на целых 33 штуки)!, про Рыкс ваще молчу (5к+). И еще более молчу про ЛК 200 (8000+ тыщ).

Планировалось уделывание меня, видимо, но получился пердеж в лужу.
А причем тут продажи в стране третьего мира? Ты погляди продажи в Европе. Правда х5 тут мало покупают, большая сильно, хер проедешь/припаркуешься. Лакмус бренд для америкосов, х5 делалась для рынка Америки.
kazik
за 11 лет посещения германии, там TLC ни разу не видел :dnknow:
ivan_zh
за 11 лет посещения германии, там TLC ни разу не видел


------------

думаю если Японию посещали так же 11 лет...Х5 тоже врят ли встретили :biggrin:
artem2010
в европе вообще мало джипов.....


вот в японие есть мерсы, класса премиум, и бэхи.... а в европе тойоды класса премиум не видел :biggrin:
ivan_zh
А мне Тойота в целом нравиться, у знакомых Камри, Рафы, Марк - практически не зависмо от класса ремонт бюджетный и раз в 2-3 года. Обычно на них только ездят и меняют максимум стойки да и то по глупости - яму словил и т/п. У друга Ауди А6 2001 г/в, вот вроде все перебрал и поставил новое, ан нет.. все равно то катушка то еще какая фигня до навернется... в Японцах такого нет..
Вот меня сомнения и одолевают по поводу Х5 поэтому, хотя машина нравиться ))
Alexander585
меняют максимум стойки да и то по глупости
не по глупости, а потому что денег нет ремонтировать остальное.
а передвигаться они и так как-то передвигаются.
artem2010
Я видел, пару раз:) еще пару раз эриксов, и пару is видал:) но я по Европе на машине уже 10ку проехал:)

Х5 тоже за все время штук 10 видал, несколько х6, а вот х3, х1 сильно больше, ну копеек и трешек очень много.
Andron_
меняют максимум стойки да и то по глупости
не по глупости, а потому что денег нет ремонтировать остальное.
а передвигаться они и так как-то передвигаются.
Ну уж на кап ремонт ходовки денег точно бы нашел каждый, была бы необходимость... Но из строя выходят как правило стабилизаторы да стойки, а больше там и не ломается ничего обычно.
Alexander585
я тоже его хчу но деньгам никак.кажется какой владелец до тебя был