CR-V на мехе. що за зверь??
2503
14
Задумался всвязи с работой о паркетнике. В пределах 350р больше ничего на ум не приходит. За ватомат слышал что проблемный, а вот мехня.... отзывы внятной картины не дали. Отговорите, либо.......да, и еще, у них полный всегда или же как и на автомате подключаемый???
real27
открываем Дром тема ЦРВ ставим галочку выбор -коробка ...читаем,задаем вопросы :agree:
мистерКэт
а по теме ничего???? а как же насчет винограда и калдины галочку поставить на дроме было слабо?????
real27
там вся суть в деньги упиралась и не мне авто...я за калдину всегда был ,переписку ищущим показывал ибо что бы не только мое слово было...как то так ,ЦРВ на мехе довольно редкая .наверняка здесь оных владельцев нет и поэтому сказал где есть они
real27
да точно такой же real time на них, как и на автоматных.
Nobble
при покупке на мехе на что прежде нужно обратить внимание, про хонды и их слабые места ничего не знаю ибо 6 лет из иномарок владел только т- камри разных поколений. Форум дрома и отзывы в основном только о автоматных версиях
real27
сцепа может уставшая быть )
а че не равчик???
Kick_me
а ты цены видел на равчики!?
вчера ехал 2000г.в. 500тыщ :шок:

ну вот как бы сцылка
real27
смотрим буксует ли сцепа....
потом смотрим как себя ведет выжимной, при выключении сцепления, не должно появляться посторонних звуков/ либо наоборот звуки могут пропадать......
ну и классика, залезаем с головой в педальный узел, смотрим, есть ли подтеки тормозухи...
все это как бы не критично, но вот повод для торга есть....
Kick_me
не, братка, рафик не вариант. в старом кузове не нра, а на следующий денег нема. Да и узковат он против серванта.
ivаn_zh
За что такие деньги просить?! 1.8 пп?!
ivаn_zh
Сцепа пол беды. Купил новое и поставил. А вот еще "болячка" их, привода. А они у японцев автоматных не такие как у еврепейцев автоматных. и механики. Т.е. б/у сразу мимо. Остается новое оригинал...
Нас_Рать
вы про какой привод, чет не понял, про DPS!?
По сцепе: обратить внимание, когда имеено схватывает, если в самом конце, готовьтесь к скорой замене комплекта. Как сказали, не должно быть посторонних звуков при выжиме сцепы, или наоборот, если шумит без выжимания, а когда выжимаешь сцепу и проходит - выжимной. Педальный узел: все педали должны быть на одном уровне.
В любом случае, если сцепа дохлая, не думаю, что весь комплект шурушков + замена масла + работа встанет дороже 12 000р. Это не ватомат.