Лягушатники, отзовитесь... (Выбор Пежо)
46861
228
Неназываемый
ОоО, жить можно!!! Такой порядок цен меня устраивает.
Я так понимаю на 207 и 107 примерно так же будет?
Lacmus
есть сайть все-сто, там можно посмотреть на каких сто ремонтируют различные марки авто. А по ходовке - пежовская ходовка мало чем отличается от других авто, так что ходовую отремонтировать может любая адекватная сто, аналогично и с заменой расходников
Lacmus
можно по каталогам полазить и пошукать цены на екзисте, напрмер
StasRn
ННП

Вопрос а как ведет себя панорамная крыша на 308 пыжиках в условии Сибири?
ProPheSy
Ведет себя вполне нормально. Днем в салоне от открытой панорамы значительно светлее, и, что немаловажно теплее! Куржаком ни разу не покрывалась, даже не запотевала, так что коты зря злорадствуют.
Единственное, у меня один раз зимой отказалась работать электрошторка, которая панораму закрывает. Но после ночной стоянки на теплом паркинге, все разрешилось само собой.
ProPheSy
ННП

Вопрос а как ведет себя панорамная крыша на 308 пыжиках в условии Сибири?
На пыже не скажу, но на смарте у меня была панорама.
Тема классная. На светофорах удобно.
Зимой тепло. Снег тает немного, но в целом - норм.
Там специальное стекло применяется с УФ фильтром.
Через него летом не жарко.

В продолжении:
Как на счет того, что яйца переднего стабилизатора - жуткий расходник.
Поступила информация от товарища, что он их почему то менял раз в 3-5 тыс. км...
КОроче говорит, что намучался с Патриотом тоже по сервисам...
StasRn
С яйцами правда, что беда, но деталька-то копеечная. Когда у меня пыж был стоили что-то около 800 на патриоте.
hpv
это у них конструктивная болячка, или вопрос в качестве зпч?
StasRn
Кто бы знал, я ставил оригинал, но раз в 7-8 тысяч снова менять.
StasRn
это у них конструктивная болячка, или вопрос в качестве зпч?
Ага, читал про такое, что яйца типа расходник. В мае ставил дубли, по 250р шт., проехал 10 000км, пока полет нормальный. Зима покажет...
StasRn
Если еще актуально мнение, тоже выскажусь.
Владею заявленным аппаратом, только 2004 года. В целом по машине к отзыву Неназываемого добавить нечего, только про автомат. Особых проблем с коробкой нет (т-т-т), едет, как мне кажется, достаточно бодро. На трассе было комфортно, в городе вообще проблем нет. Если уж только совсем гадский бензин попадется, то ощущается ухудшение динамики, а так все ок. (Тем более по сравнению с литровым Марчем:хехе:).
Цены на запчасти особо не кусаются, в ремонтом/диагностикой тоже заморочки отсутствуют. По крайней мере мне ни в одном СТО не отказали:) Сейчас чинюсь в гаражах у Лисовских мастерских.
Да, зимой без прогрева заводился при -34, ниже не пробовала (масло 0в40).
В общем с моей стороны ставлю плюс авто.
IrkaS
А коробка какая al4 или робот? Если al4, то какой у вас пробег и меняли вы масло?
TechnoGreen
Коробка автомат типтроник. Точно не робот, по буквам точно не скажу.
Масло не меняла.
Пардон, пробег 105 тыщ с копейками
IrkaS
В общем от Пеугеота меня отговорили...
Ну знаю чО брать.
Бюджет 450.
Нужен автомат, 4 двери, левый руль, овощ...
Помогайте...:улыб:
StasRn
честно Фокус...сам опасаюсь ибо нет доверия...садился во салон вссе мило...но фобия мать тову за ногу.. взял Авенсиса все знакомо душа к ду ше как едины мы с авто....так сказать гармония а что еще нужно?
если бы не он то ЦРВ :biggrin: ккорд тоже нравится но не то.................
мистерКэт
нет оно меха шестиступка..на аккордеоне ...самое оно...вжарить...с ваотматом..уйня даже 2.4
мистерКэт
Какой на... вжарить ... Авто для дамы... :хехе:
Повозка для города...

2 сумки, теща, сын...
Дом, магазин, детский садик в 3-х домах - вот учесть для авто...

з.ы.: Акорд последний - редкое амно...
Не понимаю автомобиль, у которого тормозные диски - расходник на 10 тыс.км.
StasRn
Авто для дамы...
Повозка для города...
2 сумки, теща, сын...
Дом, магазин, детский садик в 3-х домах - вот учесть для авто...
Рено Меган

У моей супруги прошлый авто примерно такой был. Тока на мехе. Чтобы иногда и "вжарить" мало-мало можно было. "Променять" согласилась тока на Бэху. Какие ещё нужны рекомендации?
Qetzlcoatl
Ну если человека от пежо отговорили, то Меган по обслуживанию будет еще страшнее!
StasRn
А если не секрет, кто отговорил? :улыб:
Неназываемый
А если не секрет, кто отговорил? :улыб:
обычно отговаривают те, кто даже ни малейшего представления не имеет об авто! Меня от покупки пыжика отговаривала одна знакомая))) Мол у нее все знакомые на пыжиках зимой не могут завестись) А 1-ая реакция на мой выбор: "Что Пежо?( А потом что?( Рено, жигули?("