Лягушатники, отзовитесь... (Выбор Пежо)
46694
228
StasRn
Блюберд был безпроблемный.
...
Взяли бы такую же по свежее и с ЛР - а их нет...
Боюсь показаться навязчивым, но "Ниссан Блюбёрд, свежее и с ЛР" называется Рено Меган.
По крайне мере Википедия настойчиво называет платформу Nissan C прямой наследницей платформы Nissan FF-S.
Qetzlcoatl
Рено Меган

У моей супруги прошлый авто примерно такой был. Тока на мехе. Чтобы иногда и "вжарить" мало-мало можно было. "Променять" согласилась тока на Бэху. Какие ещё нужны рекомендации?
Конкретно это экземпляр сегодня смотрел:миг:Конторская машинка со всем вытекающими последствиями...

А так да...за Меган +1
мистерКэт
как нет...а Альмера ниссан
Альмера то же, да не то...
StasRn
угу.. альмера страшнее мегана:улыб:
Жене когда выбирали, из новья альмера самая доступная была.. но блин там такой деревянный салон...
StasRn
...
Право, не обижайтесь за пыжей
...
Да нуу, какие тут обиды? Все норм. Предметно написали, что было так и так у вашего знакомого, я согласился - всякое бывает, да и за пыжей я не переживаю - накакать, я же не фанат хранцузов. :улыб:Просто считаю недооцененной маркой в Новосибе.
Искренне желаю вам удачной покупки при выборе авто!
ivаn_zh
Мазда3 МПС или как там, о 260 лошадях. 07 год за вменяемые бабки. Дык ну машина, не в обиду пежорикам. Правда механика онли. Сегодня рассматривал - дивился.
ivаn_zh
на турбомоторах 308-х установлена 6-и ступ коробка aisin - она понадежнее чем al4/at8. Да и в объявах на дроме как-то видел турбо 308-го, только на мехе
Filimon
ага смотрел, видел трешку...
тут вот все еще теперь в ватомат все упирается :biggrin:
хотя с другой стороны, сам то езжу и не жужу...может и женская часть населения механику переживет :umnik:
StasRn
Просто как едете до работы, посчитайте сколько встретите Пежо по дороге и сколько например Мазд (лев руль онли) и сами подумайте какая она не ликвидная? Если сейчас их понатащили из Москвы пипец сколько!
StasRn
А чоб примерку леворукую? или в бюджет не лезет?

То Андрон - вы бы про свой меган который в гараже стоит, лучше бы вообще молчали...
Неназываемый
Не думаю, что "только 95" это есть брезгливость к топливу. Я лью только 95, 92 даже в мысле нет плескать.
Я лью только 92-й, 95 даже в мыслях нет плескать :biggrin:
По поводу завода в зиму: мои попытки закончились на -34. Прогрева на машине нет. Просто по совету уважаемого Филимона было залито масло 0W40.
Обид за марку нет никаких, это обсуждение очередная попытка устранить некоторые стереотипы про французов. Получится - гуд, нет, так нет:хехе:
IrkaS
И прям таки нормально жрет 92й, не ругается? Нужно попробовать...
IrkaS
В мануале, кажется написано, что заводить двигатель при температуре ниже -27 без помощи доп. средств не рекомендуется! конечно же двигатель может и в -30 завестись, но это уже кощунство по отношению к авто!
Неназываемый
Я, если честно, не заметила разницы между 95 и 92 по динамике и расходу, машина поедает его без вопросов.
"А если нет разницы, то зачем платить больше"©:хехе:
IrkaS
На последнего.

408-го кто-нибудь тестдрайвил?
Трог
я без ваших советов обойдусь. ОК?
Трог
А чоб примерку леворукую? или в бюджет не лезет?
Я пересмотрел все примерки в городе, сейчас есть только одна "живая", москвичка с чистым ПТС, на балке стоит...сторговался до 455..2006 г, 1.8 автомат.
Qetzlcoatl
закончить корму седана))
  • вещь!

  • все как надо)))

ProPheSy
Отчет в течение двух дней! Про катушки, побрякушки, обрисую все)
Filimon
Мазда3 МПС или как там, о 260 лошадях. 07 год за вменяемые бабки. Дык ну машина, не в обиду пежорикам. Правда механика онли. Сегодня рассматривал - дивился.
260 л.с. на переднем приводе - очень специфичная тема.
Johnnie
260 л.с. на переднем приводе - очень специфичная тема.
Ну да...
Зимой на 5 передаче с сотки по гололеду будет лупиться в отсечку...:улыб:
StasRn
И рысканья с прыжками летом на сухом асфальте.
Johnnie
Это 308 ой не турбо, хватает двигателя?! На трассе как?!
Турбо всего одна и в Красноярске …
ivаn_zh
Это 308 ой не турбо, хватает двигателя?! На трассе как?!
Я видел, как ты ездишь - для тебя РАКЕТА :rofl:

На самом деле, крейсерская скорость 130-140 - ОК, дальше уже некомфортно, и обгоняется трудновато.
Johnnie
Ну вот взял и опошлил :biggrin:
Короче 307 с 2мя литрами и 308 1.6 примерно одна цена, чего смотреть :безум: