Выбор паркето-внедорожника
43627
214
TheSeeR
Новые паркеты - гламурное гейское авно.
Да это не наше - мы суровые мужыки. Когда перед нами стоит выбор взять нового паркета(и есть возможность) или ненового, мы даже не думаем и уверяю - не из за цены. И вообще раньше трава зеленее была :biggrin:
Vitamin
А по трансмиссии Паджеро Спорт с его Супер-селектом вне конкуренции
нифига тут гуру собралиь :eek:
супер-селект на паджеро спорт никогда не ставился :1: парт-тайм :tantrum:
Markovich
Сорента хорошая, своих денег стоит.
Негатива в ее адрес не встречал.
2.5 с коммон-рэйл дизелем? :ухмылка:
Picaro
а у Tucson защита спереди низкая, даже средний поребрик кажется выше.
:umnik: странное наблюдение какое то. тушкан по геометрической проходимости ни разу не хуже црв и любого другого паркетника. проверено алтайскими дорогами и этой зимой. :dry:
ФунтЦинизма
нифига тут гуру собралиь :eek:
супер-селект на паджеро спорт никогда не ставился :1: парт-тайм :tantrum:
Никогда не говори никогда.
На нынешнем поколении именно супер-селект стоит. Хотя к бюджету автора это явно не относится.
Tegraman
я и сказал в прошедшем времени, а не в настоящем :спок:
ФунтЦинизма
А по трансмиссии Паджеро Спорт с его Супер-селектом вне конкуренции
нифига тут гуру собралиь :eek:
супер-селект на паджеро спорт никогда не ставился :1: парт-тайм :tantrum:
Да неужели?

http://www.mmc-nsk.ru/auto/pajero-sport/price/#tehnical

http://www.mitsubishi-motors.ru/auto/pajero-sport/
igornsk
Это црв то честный жип?
вы через строчку читаете? Где я сказал, что ЦРВ - это джип? Подразумевалось, что либо покупать старый честный джип, либо...

Про геев не скажу, но без Зверева не обошлось, наверно
как минимум... =) А ведь когда-то Зверев был нормальным, земляк мой :biggrin:

А куда дели раму у GX?
Да и про турбо у него не слышал однако.
если вы что-то не слышали, это не значит, что этого не существует в природе. Про суслика слышали же? http://news.drom.ru/Lexus-GX-19871.html - новость старая, конечно.
Vitamin
еще раз, для буквоедов в танке:
на паджеро спорт первого поколения суперселект _не ставился_
на паджеро спорт второго поколения суперселект _ставится_

глаголы в прошедшем и настоящем времени различаете?
Picaro
Может за Форд Эксплорер или за Ссанг Енг Кайрон пофлудим, его в эти деньги можно найти дешевле аналогов, а кайрон так вообще будет с мин пробегом но с джипистостью повеселее ЦРВ! И на ЮБТО по стиралке должен получше идти!
ФунтЦинизма
А я разве что-то где-то писал про поколения??? За 800 примерно можно найти 2008-2009 второго поколения
Yellow Fog
Эксплорер норм, подвеска у него сродни прадиковской, спереди моста нет, комфортно. Я правда много на нем не ездил, пару раз с коллегой по работе, но понравилось. Вот только объем не мал, 4л все-таки, если ТСу подойдет такое... Одно только, с внедорожными качествами у него похуже, чем у Прадо.
Vitamin
А я разве что-то где-то писал про поколения??? За 800 примерно можно найти 2008-2009 второго поколения
бугога-ога :хехе:в мае прошлого года за 700 и чуть выше выбора не было никакого. что то было, но 2004й год.

у второго поколения самый большой косяк (для меня) - непосредственный впрыск. уедешь на алтай и бегай в поисках хорошего 95го. машина позиционируется, как экспедиционная. :безум:
Yellow Fog
Может за Форд Эксплорер или за Ссанг Енг Кайрон пофлудим.
Кайрон страшный :шок:
Эксплорер шибко здоровый, и прожерливый, нафиг такой, мне ж в нем 80% воздух возить придется.
А вот про Трибьют-Эскейп-Меверик (в комплектации 2.3-3*4wd) давайте погундим в очередной раз.
Picaro
А чего о них гундеть. Паркеты как паркеты. 3л бензин оченно любят судя по отзывам, если это важно, а так - ничего особенного. Клиренсы только хорошие.
ФунтЦинизма
у второго поколения самый большой косяк (для меня) - непосредственный впрыск. уедешь на алтай и бегай в поисках хорошего 95го. машина позиционируется, как экспедиционная. :безум:
Опять что путаете. 3л 220л.с. mivec - какой впрыск?
ФунтЦинизма
еще раз, для буквоедов в танке:
глаголы в прошедшем и настоящем времени различаете?
А слово "никогда" подразумевает "никогда" и ничего иного:улыб:Хорош троллить, букводелы :хехе:
TheSeeR
Даже Лексус GX новый умудрились оставить без рамы и воткнуть 3л турбомотор, чертовы гузоблуды.
Что-то ты тоже меня сначала напряг. А оказывается это только намерение, а не действительность.

если вы что-то не слышали, это не значит, что этого не существует в природе. Про суслика слышали же? http://news.drom.ru/Lexus-GX-19871.html - новость старая, конечно.
Picaro
А чо, никто пыльник ещё не советовал? Новый, ВД и на автомате НОВЫЙ как раз будет в районе 700. Проходимость не хуже ЦРВ должна быть. Места меньше немного, это да.
ДмитрийС
А тут смотрю у многих проблемы с past сontinuous и present continuous... :biggrin:
Даже Лексус GX новый умудрились оставить без рамы
Так уже умудрились, или собираются "умудряться"???:улыб:
Ф-1
А пыльник разве на АТ и WD в такой связке существует?
demien
Правда, косяк, вэдовые только МКПП :хммм:
demien
Если они планируют это сделать, то не сомневайтесь, их гейские умишки обязательно доведут задуманное до реальности.

http://www.autoblog.com/2012/05/30/lexus-gx-to-go-unibody-gain-turbo-power/ - слово "likely" знакомо, думаю... Мало того, голословно такие "вбросы" концерны не делают.
TheSeeR
Почему у вас паркетники ассоциируются с геями? :biggrin:
TheSeeR
если вы что-то не слышали, это не значит, что этого не существует в природе. Про суслика слышали же? http://news.drom.ru/Lexus-GX-19871.html - новость старая, конечно.
Так это и не существует в природе :biggrin:
Так слухи. И не стоит этим слухам придавать безапелляционную уверенность.
Хотя имхо для GX рама рудимент :biggrin:
Krok808
Почему у вас паркетники ассоциируются с геями? :biggrin:
Ну видимо настоящий мужик не должен садиться в авто без рамы :biggrin:
А вообще когда кругом мерещатся геи это тревожный признак :rofl:
Krok808
Почему у вас паркетники ассоциируются с геями? :biggrin:
У меня две версии: это или юношеский максимализм или старость.:улыб:
Picaro
GrandVitara повеселее, но как посмотрю на банку сзади, аж муражки по коже
А вот кстати про банку у СГВ.
Ща не перекуре смотрел на нее и рядом стоящую ЦРВшку в самом старом кузове. К сожалению стояли они "валетиком", но мне показалось, что у ЦРВшки то задний свес настолько длиннее, что вероятность повредить на ней бампер гораздо выше вероятности повредить банку у СГВ?
Tegraman
Вроде ТС в первом сообщении сказал, что в говны лазить не собирается. А тут скоро очередь дойдёт до вездеходов-амфибий. :улыб:

ТСу: Ищи любой вэдовый паркетник по вкусу, но с ABD. Кстати, на спортейдже эта фишка считается самой адекватной, даже у переднеприводного. Сравнивая его с Витарой, мне кажется как то лучше она работает именно на спортейдже. Хотя витара берёт более высоким клиренсом, короткими свесами и понижайкой.

Хотя... зачем ТСу гейские автомобили? За 700 можно взять Патриота, и тра... заниматься с ним как настоящий мачо. :biggrin:
demien
дык вроде с хондой остается ТС...по крайней мере тоже разумное решение в этом есть..не жалко на Алтае ее убивать
demien
Вроде ТС в первом сообщении сказал, что в говны лазить не собирается. А тут скоро очередь дойдёт до вездеходов-амфибий.
Ну если пропустить, что ТС походу сам не понимает чего ему надо...:улыб:то в том же первом сообщении он грит, что у СГВ боится банку оторвать.

Я так понял приоритеты такие - проходимость не нужна, а клиренс нужен.

Я б рекомендовал Калину-вагон с автоматом.:улыб:
ЦРВ первого поколения крепкая машина и с геометрией у неё тоже всё в порядке.
мистерКэт
Если он не планирует пережить хонду - тогда да, вопрос снят.

Чтобы умудриться оторвать банку у Витары - это надо на самом деле быть геем. :безум:
Picaro
Нуу рекстон тогда, он вроде с дизайнером дружил!

На всех: Подскажите еще по ЭКСЛОРЕРУ - Как там дело с з\ч??? и у Черроки как с з\ч дела? Кузовное наверное вообще дефицит!
Tegraman
Ну если пропустить, что ТС походу сам не понимает чего ему надо...:улыб:
Я так понял приоритеты такие - проходимость не нужна, а клиренс нужен.
ТС прекрасно понимает приоритеты.:улыб:
Особая проходимость не нужна, это правда, метровые колеи с жидкой грязью, вытягивая себя лебедкой, покорять не собираюсь. А клиренс нужен: не хочется об камни пузом тереться, мне хватило, как я на Фестиве за одну поездку дважды резонатор пробивал (точнее, в один из них оторвал, во второй пробил), а иначе никак было, либо назад, либо вперед.
Picaro
В этот бюджет и новые машины попадают - Ховер и SX4. Второй маловат, конечно...
ANik1C
ховер вроде с 2.4 около 900 на мехе или нет?
Yellow Fog
Подскажите еще по ЭКСЛОРЕРУ - Как там дело с з\ч
если по Ford Explorer то расходники в наличии - кузовное скорее всего будет на заказ с США (новое) или с Москвы б/у.

ценники демократичные
demien
ТСу: Ищи любой вэдовый паркетник по вкусу, но с ABD. Кстати, на спортейдже эта фишка считается самой адекватной, даже у переднеприводного.
Это что за фика такая? Может ABS?
Yellow Fog
Бампер на Коммандер скорее всего из Москвы или Питера везти пришлось бы. Пока вроде здесь берутся склеить, но на всякий случай узнавал.
По мелочевке у нас есть несколько магазинов и СТО. Также на ебее нашел несколько интересных допников, ничто не мешает там заказать.
Krok808
Почему у вас паркетники ассоциируются с геями? :biggrin:
НОВЫЕ паркетники. И весь новый автопром - тоже. А с чем ассоциировать все эти портики для подключения Айфошечки, кучи лампочек и прочую хрень, намеренно забывая про надежность, сделав авто одноразовыми? И да, возможно и я куплю эту хрень, потому что выбора не будет. Мир жесток.

У меня две версии: это или юношеский максимализм или старость.
ни то, ни другое. Не хочу, чтобы гузоблуды правили планетой и проектировали машины =) И доче моей хочу счастливого будущего, без голубо-розовых тонов. :biggrin:
Ну видимо настоящий мужик не должен садиться в авто без рамы
пошутить видимо хотели? Жаль, что не вышло.

Подскажите еще по ЭКСЛОРЕРУ - Как там дело с з\ч??? и у Черроки как с з\ч дела? Кузовное наверное вообще дефицит!
запчастей хватает, чего нет в наличии - всегда на заказ привезут, и ценники зачастую смешные. Кузовщина - посложнее, но тоже особых проблем нету.
Picaro
Кайрон страшный :шок:
От эстетства до педерастии - один шаг...:миг:
К тому же, не путаете ли вы его со старым Action или дорестайлинговой версией? Нынешний Kyron не гламурный метросексуал, конечно, но вполне в пределах нормы.
Tegraman
вероятности повредить банку у СГВ?
Пробовала, даже поребриками, ничо ей не делается.:улыб:
Naaatta
Блин... вы про какую банку то говорите? Вроде речь шла про банку с запаской. Какими поребриками Вы её пробовали оторвать?
demien
Там банка глушака сзади, торчит так... несколько сильно. Особо хорошо на коротыше видно.
demien
А черт... думала про глушитель.... :улыб:
Ну запаску оторвать это вообще надо умудриться... ну вот куда можно так залезть?
TheSeeR
Современные кроссоверы делают геи. Это ужасно.
Больше всех, конечно, данному заявлению сами геи и удивились, если конечно на данном форуме пасутся, - ну не . . . себе, вот это мы даем!
Как в том кино блин, "А что, часовню тоже я. Нет это было до вас в 14 веке."

Хотелось бы от гуру авторынка нетрадиционной ориентации услышать ещё о новинках лесбиянского автопрома. :улыб:
demien
наверно девушка про корыто запаски речь вела...а банка это глушак :biggrin:
fedot1
На самом деле гей-лобби всё мощнее и мощнее, как бы печально это не было... Правда, к машинам это не относится, тут в чистом виде - мир победившего потребления, а слово "гей", как я понимаю - это мягкое назавание для тех п*****в, которые всем этим рулят :хехе: