Mini Cooper Countryman-расскажите кто что знает!
5711
22
Народ, расскажите кто что знает об этой машине, пожалуйста. Плюсы, минусы, эксплуатация, ремонт...
Vikiv
В Новосибирске только 1-ну такую машину видел, стоит на парковке возле работы. Больше в Новосибирске такой машины не видел. Вам проще спросить/почитать на профильных форумах. Или на региональных форумах, например, в Питере количество куперов как у нас жигулей:улыб:
Vikiv
Знакомая катается на купере, не в восторге от качества, а особенно от цен на ремонт, т.к. обслуживать в БМВ центре.
TechnoGreen
Я видела три) одна из них постоянно на Челюскинцев, на ней орел и американский флаг!)
Я хочу понять почему их нет в Нске, ценовая категория вполне, но их нет( может кто то подскажет.... :а\?:
Vikiv
Я же там выше написал, где их обслуживать? Кроме БМВ центра вообще никто не берётся, да и там не слишком в курсе
PhoeniX
Двигатель mini можно обслуживать в пежо, так как он разрабатывался не только bmw но и psa
Vikiv
Я хочу понять почему их нет в Нске, ценовая категория вполне,
"Вполне" для чего ?
Машины для фанатов, поэтому как за сравнимые деньги можно купить большой "сарай", за стОимость кантримена можно купить полноценный джип:улыб:Не созрел еще русский народ морально для приобретения таких маленьких и дорогих машин - для нашего народа лучший вариант - это дэу матиз :ха-ха!: впрочем еще есть китайская машинка - клон миникупера - видул такую в городе...
Chuck_Norris
Но джип то не новый будет. Ну хотя смотря какой мини) можно и джип...
PhoeniX
Я же там выше написал, где их обслуживать? Кроме БМВ центра вообще никто не берётся, да и там не слишком в курсе
Тож слышал такую историю.
Vikiv
Но джип то не новый будет.
цена на миникупер кантримен 4ВД начинается от 1,280 тысяч руб., за эти деньги вагон просто машин больших с 4ВД и т.д.
Chuck_Norris
цена на миникупер кантримен 4ВД начинается от 1,280 тысяч руб
это походу как айфон... стильно и дорого, для тех кто в теме, я не в теме...:хммм: :миг:р
Chuck_Norris
цена на миникупер кантримен 4ВД начинается от 1,280 тысяч руб., за эти деньги вагон просто машин больших с 4ВД и т.д.
И что? Человек хочет конкретную машину:улыб:нафига ему другая машина, тем более большая
kazik
ну вот, нашел - та китайская машинка, которая клон миникупера web-страница :миг:
Chuck_Norris
не нужен автору этот клоп, почитайте отзывы на дроме
вчера видела его, синего - на картинке он гораздо харизматичнее, вживую похож на пластиковую будку
Chuck_Norris
эм смайл чери такой же клон миникупера как и я балерина.
А про замену кантримена жипом другим любым. вообещ глупость)
Chuck_Norris
ну вот, нашел - та китайская машинка, которая клон миникупера web-страница :миг:
Сузуки напоминает) но нет, это мне не интересно.
sunberry
не нужен автору этот клоп, почитайте отзывы на дроме
вчера видела его, синего - на картинке он гораздо харизматичнее, вживую похож на пластиковую будку
Countryman на будку или Cooper?
Я смотрела на дроме, даже там всего 5 отзывов нашлось(((
savelevi
эм смайл чери такой же клон миникупера как и я балерина.
А про замену кантримена жипом другим любым. вообещ глупость)
Внедорожник я тоже рассматриваю, но отдельно хочу рассмотреть Countryman.
Были бы дороги другие и парковки, так вообще Toyota Tundra)) или Sequoia!
Vikiv
лифан, пародия на купер

а купер есть у двух знакомых, гнали еще из Белоруссии - но это не машина, это цель/мечта, а какова она в обслуживании, это никого не волновало (но пока все довольны)
sunberry
:улыб:знакомо, но мечта не моя)
sunberry
Мечта, этот тот самый первый мини, а этот такая же породия на своего известного собрата, как и современный WV Beetle на Жука.
Gellowgles
Ну я не настаиваю на том первом!)