Нужен ли полный привод в городе?
160877
721
Дозорный
Ждем осенью Ваших презрительных заявлений про пузотерки и недопривод.
TheSeeR
чтобы НАСТОЛЬКО экономить...
у нас тут топики про повышение бенза на 10 копеек регулярно появляются

вот это и есть основная мантра
умных людей и даже нескольких филосовских учений Востока :biggrin:
Дозорный
а джипа я хочу именно Джипа, а он полноприводный,
Ну как купите - обращайтесь. За небольшие деньги помогу вам сделать его недоприводным. Он лишится всех мнимых недостатков и обретёт все перевешивающие плюсы.

как мысль потекла так и написал
это, извините, чистой воды троллинг. Предупреждение, п.7 :хехе:
ANik1C
ну-ну
я уже писал, что хочу не из-за полного привода и т.п.
Артём
буду точнее формулировать мысль
Показать спойлер
не спортивно это
Показать спойлер
Дозорный
мысль давно сформулирована пятью словами - "мне полный привод не нужен", а дальше вы просто троллите.
Дозорный
как мысль потекла так и написал
осторожнее, у вас случается потек мыслей! :biggrin:
у нас тут топики про повышение бенза на 10 копеек регулярно появляются
меня в них не увидите:улыб:

умных людей и даже нескольких филосовских учений Востока
если причисляете себя к умным людям, то должны знать, что восточные мудрецы ценили все, что угодно, только не время, ибо его у них было дофигища. В наших современных реалиях эти, якобы, прописные истины не работают.

За небольшие деньги помогу вам сделать его недоприводным. Он лишится всех мнимых недостатков и обретёт все перевешивающие плюсы.
:biggrin:

я уже писал, что хочу не из-за полного привода и т.п.
а из-за чего?
TheSeeR
на первые не отвечаю, т.к. предупрежден-значит вооружен :biggrin:

на последний: нравиться :live:
Дозорный
Довольно странный довод, ну да хрен с ним, у каждого тараканы личные и дрессированные :biggrin:
TheSeeR
потому, что 4ВД у них нет.
А почему у них его нет?
Не потому ли, что он им нафиг не нужен?:миг:
Qetzlcoatl
А не нужен потому что нет. И так по кругу.
Фильм "Старый новый год" )))))
DIK54
Можно выделить две категории людей.

Первые говорят, что нечто очень хорошее, потому, что они этим пользуются, а кто не пользуется - те все дураки и просто жизни не знают. Начнут пользоваться чем-то другим - немедленно начнут хвалить и защищать это другое. Это называется юношеский максимализм. Проявляться может в любом возрасте. Воспринимать всерьёз не получается.

Вторые говорят, что нечто хорошее (для них), и поэтому они этим пользуются. При этом они знают, что в других обстоятельствах и для других задач может потребоваться прямо противоположное нечто, и тогда они будут использовать его. Это называется осознанная взвешенная позиция. Проявляться может в любом возрасте. Имеет смысл прислушаться.

Данное правило применимо к различным предметам обсуждения: тип привода, марка машины, телефона, место отдыха, место проживания и пр. Данный топик (и форум в целом) очень наглядно показывает, кто есть кто в данном контексте.
denz
и я, и я выскажусь (все же высказались)
после той зимы прям гже-то здесь и писал - а ну ату этот ваш полный привод, у мне дворники двор до асфальту чситют
после этой зимы (и это еще без весенних шалостей) - торжественно обещаю и клянусь - больше . никогда. монопривод. ни в жись. Ибо в каких токо интересных местах не застревал и крюк-такскалку переложил из подполий в бардачек, дабы далеко не тянутсяся
И это при том что человек я свободный от ведра и пользуюсь им нечасто а во всякую экстремальщину могу свободно не трогать его недельку-другую...а уж тем для кого ведро=выживание (типа ежедневной доставки детей из ипеней к местам кормления и взращения) монопривод вообще ад на колесах
Эгоист
Можно выделить две категории людей.
Вас гораздо больше. :biggrin:
Например, категория "Мне нравятся туфли с длинными носами, поэтому кроссовки в городе нахрен не нужны; всё дело в стельке между стопой и подошвой..."
Артём
Я выделил две основные.:улыб:

Опять же, можно выделить тех, кто "мне нравятся туфли, и кроссовки мне нафиг не нужны", и тех, кто "я ношу резиновые сапоги и могу радостно топать по лужам, а всё остальное - полная хрень, и те, кто до сих пор не носит резиновые сапоги, просто никогда их не примеривал, и обходят лужи, как лошары".
Эгоист
я ношу резиновые сапоги и могу радостно топать по лужам, а всё остальное - полная хрен
Эти люди ездят на УАЗ-469, имеют сильно специфичное мировосприятие и тусуются на другом форуме. В этой же теме речь идёт о легковом полном приводе. Мне всегда казалось, что ауди-кваттро, мерс-фирматик и прочие оллроуды нисколько не похожи на резиновые сапоги...
Артём
Тут есть персонажи, ездящие на легковом полном приводе, который, правда, далеко не "фирматик" и не "кваттро", но которых я почти дословно процитировал при этом.
Эгоист
Сравнивать легковой 4вд с резиновыми сапогами - целиком и полностью ваша инициатива. :хехе:
Артём
Эти люди ездят на УАЗ-469, имеют сильно специфичное мировосприятие и тусуются на другом форуме. В этой же теме речь идёт о легковом полном приводе. Мне всегда казалось, что ауди-кваттро, мерс-фирматик и прочие оллроуды нисколько не похожи на резиновые сапоги...
Прав как всегда)) Постоянный полный привод с блокировками иногда можно встретить на весьма разных машинах - некоторые даже трудно в этом заподозрить))
Dogmatic
Во, ещё одно исчадие легкового 4вд :biggrin:
Артём
Можно подставить там берцы, например, или туристические ботинки и оставить без изменений вторую часть предложения. Суть не меняется, речь о другом.
Артём
цыц! Я своей зверушкой и жыпов ваших сколько повыдергивал и даже разок Хину 8-и тонную гружёную тягал ))
Dogmatic
ННП
К вопросу о причинах и следствиях (у кого есть 4ВД, а кому и не надо) напомнило :

Люди говорят - "Москва Златоглавая", а еще они говорят - "Русь Многострадальная"...
Дык, не потому ли Русь многострадальная, что Москва у нее златоглавая, а?
Vitamin
Короче все фигня - 4 вд рулит в наших краях. ))
Dogmatic
Не знаю, что там за зверушка, но 8 тонн как-то слабо, слабо:



:хехе:

Сейчас мне скажут: "Вот видишь, 4WD рулит! Ха-ха, ты был не прав!"