купить правый руль с аукциона. кому дрверится
3887
19
Здравствуйте!
хочу заказать аукционную машину из японии. фирм которые предлагают услуги покупки/доставки много, кому доверится? деньги-то нажиты непосильным трудом.
Gerasimov
Рубин Авто?
Давненько таких тем не появлялось.:улыб:

Не в курсе осталось ли еще Такамамото, но я там брал машину и двое моих знакомых даже по нескольку раз. Но было это....в 2006 году.
Деодат
я в такаме в 2008м машину брал.
но с тех пор много воды утекло...
Gerasimov
жиипбайксиб? прямо на форуме тут и ответы получите, я вот буду обращаться в ближайшее время. почти за автомобилем.
Gerasimov
Чот не понял, правый вроде запретили для ввоза в рф. А ввезёные после 2010г, так они на учёт не ставятся, только на запчасти. Или я не в теме.
Дровосек
добро пожаловать в реальность!!! :ха-ха!:

все по старому пока. вопрос в другом, а зачем за эти деньги? по деньгам ввозить балалайки только остается.
Дровосек
Как запретили?))) :безум: Моего красавца ввезли в 2013 году... :tease: И на учет без проблем... Не наводите панику!
Gerasimov
+1 за Такамамото, отлично работают, я и многие знакомые через них брали. Никто не жаловался.
Poker_face
Никто не жаловался.
на рубин тоже не жаловались :dnknow: тольк охвалили. Но не покупали :biggrin: :tease:
Konstantan
Не знаю, что такое рубин) Но 3 года ничего не ломается, денег особо не просит.
Poker_face
ничего не ломается,
не смеши меня! а то жонится полезу :biggrin: Не убиваемые японские авто так и продавались и продаются всю жисть... ой! застучало!!! продаю! как новое... купила афто японское, почти новое! нк ломаещееся! ой, что то заскрипело! продам ка я его... ну и так у каждого, а кто то попадает на контрактные двиг, коробку .. и почему то стекла все разного года :biggrin:
Konstantan
А что лучше взять за такую сумму, говори? Тем более с ЛР. Японские авто убиваемые, еще как. Но если что-то и летит, то можно залатать и быстро сплавить - разве это не плюс?))))
мистерКэт
ну, хбз как но есть методики определения битости авто которые: "не крашена не бита синтетика залита продаю меняю потому как уезжаю"...
Poker_face
взять за такую сумму, говори?
я изучал экономику... новую надо брать :спок:
Konstantan
Рено поди? Все равно подороже будет даже базовая модель.
Poker_face
я те грю, экономику изучал, а не поцанския понятия... Они так друг дружку поциками и зовут, а меня мужчиной. Хотя у меня и старенький авто :biggrin: