"Ездила девушка"......
14021
87
molli_84
Возникает куча вопросов какую резину покупать, какое масло, где нормальное СТО найти и т.д., особенно если машину первый раз в глаза видишь и не знаешь что с ней делать...думаю это не только у меня так.
Это у всех так, у кого первая машина в семье, независимо от пола. Но через месяц-два после прочтения книг по матчасти, поиска информации в инете , уже более-менее разбираешься и за машиной начинаешь следить, а в дальнейшем уровень знаний только растет, все больше вникаешь в тонкости эксплуатации и ремонта.
Выбирая автомобиль осматривал я тут два образца "ездила девушка".Ага.
Первый случай - автомобиль не били только в крышу.
после каждого битья автомобиль чинили - китайцы, узбеки, таджики(только на австралийцы с канадцами) кривой как турецкая сабля везде где только можно, зато покрашен везде, включая молдинги и брызговики.
В блоках ошибок чуть меньше чем комплект несовместимый с жизнью -"а я вчера на станции была, мне сказали одну фигнюшку поменять надо и фсё фпорятке будит" и глазками хлоп-хлоп.
Нет, мне такая машина не нужна - "фи, вы перекуп."
Машина из-под бабушки при трёх мужчинах(муж,сын,зять) наше всё.
Машина из-под бабушки при трёх мужчинах(муж,сын,зять) наше всё.
Эх, нам бы ваше...
Да ну вас.
Тут, понимаешь, пост скорби и печали сносят в "выбор авто" только по причине вовремя не унятого срача....
Грустно мне.
А если по теме - вы еще БТР поищите в категории "бережная эксплуатация девушкой,один хозяин".
Квазимодо
Только, что взял такую машинку. Даже детьми не угваздана. Аккуратная. Салфетки в кармашках. Приятно :knix:
Konstantan
Приезжай в субботу - заценю. :улыб:
Konstantan
Чего взял и хде слайды?
Konstantan
Только, что взял такую машинку.
Какую такую? На которой девушка ездила?)
t-34-85
Если б ездила моя жена- то минус!!! В машине помойка...
У моей наоборот.
У нее машина блестит. Зато как ко мне сядет на пассажирское, задолбаешься потом всякие фантики доставать из самых неожиданных мест. Никак не могу приучить складывать их в кармашек на двери, специально мной выделенный для этих целей - куда посмотрит, туда и сунет. Не помогают даже уроки: недавно поехали на ее машине, я демонстративно ел конфеты и бросал фантики под ноги - бесполезно! :dnknow:
Konstantan
все просто машина на ней...ездил муж или кто то еще
Picaro
Не помогают даже уроки: недавно поехали на ее машине, я демонстративно ел конфеты и бросал фантики под ноги - бесполезно! :dnknow:
Под ноги - это слишком просто. Надо коварно рассовать где попало и побольше.
ЗЫ Если что - я ничего не советовал! :biggrin:
Picaro
фантик ипод ноги- детский утренник.....рекомендую мойву под сидение :biggrin: