Лада Веста
173660
406
Vikrom
а универсалов с клиренсом за эти деньги в принципе нет
Ларгус?
Vikrom
Вот чо-то по мне лучше механика, чем робот, тем более от АвтоВАЗ-а.
Кроме того, условия были: а) универсал и б)клиренс. Про коробку разговора не было:миг:
ASGS
Любители механики не сделают нужный объем продаж в этом ценовом сегменте.
Интересно было бы узнать, какой процент проданных Вест на роботе.
Vikrom
Сейчас, насколько я понимаю, тот же 1.8 идет (или только планируется?) исключительно с роботом. Вот если была бы возможность сравнить продажи 1.8 + робот и 1.8 + механика, тогда да. А если альтернативы нет, то даже как-то не сильно и интересно.
ASGS
Нет сейчас 1.8 на Весте, на XRAY только с роботом.
Ефген
А нахрена он это делал?
Volodya
Чувак блоггер, а тут темка популярная, можно использовать. Как грится, слепила из того, что было - на основе реальных событий.
Volodya
Типа достучаться до Автоваза хочет. Наивный, наверное полагает, что Автоваз прочитает этот список и поправит косяки. Или, упаси господи, проведет отзывную камнанию.
Ефген
да он вроде не похож на дебила, так что "достучаться до автоваза" явно не было мотивом, скорее как выше написали - балабол и решил лайков хапнуть ))
Volodya
Знакомый на предпоследней камри ехал по Кирова. ГАЗ забил на знак уступи дорогу. По встречке летел марковник. Знакомый увидев грузовик хоть как-то среагировал и начал тормозить. Морвник - нет. ГАЗ задевает марковник, от этого тот на всей скорости влетает в лоб знакомому. В морковнике - в больничку. Камри в тотал, все подушки бахнули, на знакомом ни синяка, ни царапины.
УАЗ безопасен...пока не другой УАЗ. УАЗы с погнутыми рулями о грудину водителя видел. Хорошо, что не видел грудину водителя после этого.
То что маркетинг соглашусь, но имхо это полезный маркетинг. )
Volodya
Тогда и оппонента сопоставимой массы форду. Уверен, в форде пострадали бы сильно.
Пикап обычно 2 тонны, седанов в полторы полно....В общем езжу аккуратно и на массу машины не рассчитываю.:улыб:
andrew13
да я вобще не парюсь, мой 2.4тн весит, чем тяжелее, тем меньше шансов сопоставимого встретить... но, повторюсь - мне вообще по.п.5.
Volodya
Не согласный я. Чпокус против фуры. То что чем тяжелее, тем безопасней не спорю, но и все современные средства безопасности только в плюс.
andrew13
...ада-веста .... ужас-ужас
Gavel
Ничего не ужас. Вон салоны лексус-тавоты закрываются. Скоро россиянам и веста с иксреем будут за радость. Министры от экономики предрекают опу в экономике на 15 ближайших лет.
andrew13
Вчера видел Весту белую, понравилось, размеры снаружи прям на С класс тянут.
Fender
Она размерами и есть, можно сказать, С-класс. Колесная база больше предыдущей Короллы, колея всего на 2 см. меньше. Сегодняшний С-класс уже сам переросток.
Vikrom
Все трут и трут про Весту... А я вот с ноября месяца ещё ни одной на дороге не встречал. Может не там смотрю.
DmNSK
То варяги. А где нашекупленные? Сколько их вообще в Новосибе реализовано с ноября? Штуками, десятками новосибирский объём продаж измеряется?
Александр.....
Одна живет через несколько домов от моего:улыб:

И на дороге встречал один раз.