Лада Веста
173645
406
Andron_
А что датсун модный бренд?
Вот если бы мерседес :biggrin:
igornsk
Хундай вообще вон магнитолы делает, однако ж берут :biggrin:
Andron_
Хундай вообще вон магнитолы делает
У меня есть, кстати. Нормальная магнитола, и с подвеской все ок :biggrin:
ahr154
Блин ну вот не плохая тачка получилась. Но ее же не с нуля наверное делали, тоже как когда то копейку слизали с чего нибудь.
Александр.....
Какой-то невзрачный тётя, и так все видео А где Веста?
DmNSK
лицо значком "play" перекрывается, но мне кажется это таже "тётя", которая про Патриот умничала как-то... что можно ждать от людей, делающих видео для ищущих информацию в ютубе? цель этих видео собственное эго поднять, пользы - ноль
Volodya
цель этих видео собственное эго поднять, пользы - ноль
Ну не совсем так это.
madmax
не знаю, может я старомоден, но ютуб я воспринимаю только как видеохостинг и развлекательный канал, типа как у Петросяна жизни учиться, слово "блоггер" для меня синоним "гламурный бездельник", а "гламурный" уже само по себе нецензурное ругательство практически ))) поэтому когда гламурная девочка начинает умничать на ютубе (ладно бы о клубах и герыче)... ну опчем это п.5.ц просто :безум:
Volodya
Хм. А нет ли тут мужского шовинизьму? :biggrin:
ASGS
да описанные мною выше дятлы в большинстве своём мужского пола как раз
Volodya
При чем тут девочка, если автовазовцы сами сказали, что Веста продается в 2 раза хуже ожиданий?
Vikrom
Ну может и сказали, только тут я не увидел этого заявления, а девочку выложили. Если нужно донести информацию, её и надо выкладывать, на ютуб могу и я (мог бы, регистрации нет) выложить, что, например в три раза продажи чего-нибудь упали, а может выросли, в зависимости от настроения :biggrin:
А что, разве "девочка" сказала неправду?
Даже "мальчик" Жорик Ревазов и тот от Весты отказался.
Александр.....
В интернете говорят только правду ® это всего лишь ее точка зрения и видение ситуации. Она об этом несколько раз намекнула. Что в другом городе, да что городе, в соседн ем автосалоне будет по другому мнение.
Александр.....
" Жорик Ревазов и тот от Весты отказался.
господи, а это что за персонаж? тоже ютупный авторитет? :biggrin: отказался потому, что у правильной машины должно быть четыре круглые фары?
Volodya
Зато мы теперь знаем девочку и мальчика

Но ничего, Моррр до всех доберется
Александр.....
А на самом деле - «АвтоВАЗ» почти вдвое увеличивает производство Lada Vesta:
Группа «АвтоВАЗ» увеличила в марте производство Lada Vesta на своем заводе в Ижевске до 230 машин в сутки, рассказали «Ведомостям» один из контрагентов компании и близкий к ней человек. В январе – феврале выпускалось примерно на 100 машин меньше, уточняет один из собеседников. Получается, производство выросло почти в 2 раза.
madmax
Производство и продажа это не одно и то же.
feofeo
Совершенно согласен, но ведь дилеры неспроста забивают свои склады, делая заказ на производство? Мы же структуру спроса и продаж не знаем - м.б. ходовых комплектаций нет в продаже, потому и нет последних, а топовые никого не заинтересовали. Потому спад есть, по причине неудовлетворенного спроса. Но опять же - это фантазии...
madmax
Мы даже не знаем забивают ли свои склады дилеры или свои склады забивает завод.В видео девочки хотя бы есть аргументы почему идет спад.И в принципе я с ними согласен.Выбирая между механикой и роботом ,не взял бы ни то ни другое.Почему нельзя было сделать просто автомат?
feofeo
От ВАЗа потребители требуют новинок и технического прогресса. Он воткнул робот. Возможно куда то воткнут вариатор, ибо родственные корни с Ниссаном. Ну а ортодоксы буду брать Лада 4х4.
Konstantan
Однодисковый робот это, конечно, технический прогресс ) Уж лучше бы вариатор.
Отказ автоваза от японского автомата в пользу более дешевого робота - это кроилово, а оно, как известно, ведёт к попадалову.