Шкода Рапид
401420
778
ХочуИБаста
до препятствия еще сантиметров 30
Хорошо если 30, мой за метр орет, а еще орет на снег и дождь. Но на высокой машине я его терплю, поскольку нифига назад не видно, на низкой бы точно выкинула или покупать как доп не стала.
AllExK
В моем сообщении написано, в чем анриал.
NKS
Я бы с другим дилером пообщался, а близлежащих городах.
Vld
шкода она кончно никуда не денется, а вот цена осень может измениться. Скажем купленная в январе мазда успела дапжды подорожать на 200 тыр в итоге... так что сильно тянуть с покупкой тоже чревато.
NKS
Жестко накалывают. Я б такого дилера в пешее эротическое послал.
NKS
придётся доплатить 39 тр
Зимняя резина - необходимость, остальное хороший задел для покупки предпускового подогревателя
NKS
И из-за сэкономленных 0,914% и того меньше
Интересно на какой нибудь лендровер или тлк200 цена брызговиков тоже потоком принципу формируется?
Rubberman
Я у дилера ни каких допов не брал, а коврики (салон + нескользящий в багажник) с брызговиками брал здесь (там и на рапид есть):
http://www.shop-locker.ru/049057049057/
Rubberman
И как качество ковриков? Можно фото поближе?
DmNSK
Фото

Вот конкретно для рапида человек покупал: https://www.drive2.ru/l/4473393/
Rubberman
Спасибо за гугль, хотелось бы услышать мнение человека щупавшего в живую

Ещё вопрос,, полимерный коврик от пластикового чем отличается?
Dimon
на 307 знаю меняли простую печку на однозонный климат, под замену очень очень много, но реально, и да чувак на разборе работает как я понял
Vld
при покупке шевроле, в городе Новосибирске все дилеры с какого то перепуга хотели 15 т.р за коврики и брызговики + 10 тысяч, за литье, которое уже идет в базе...
были посланы, машина в итоге покупалась в Кемерово
с брызговиками ковриками и литьем, за тот ценник, что стоял на сайте автопроизводителя
DmNSK
Я и в пежа и в полуседан брал полиуретановые коврики NorPlast и Star-light - мягкие и хорошо лежат коврики за вполне дешево. А вот в багажник пежа взял полиэтиленовый коврик - жесткий и весь буграми был поначалу
DmNSK
По ссылке на драйв2 мнение человека, купившего. Не знаю, можно ли рассказать и нафотографировать подробнее, чем он.:улыб:
На рапид-клубе наверняка обсуждалось.
У меня были в полуседане коврики этого производители, примерно такие же. Ну коврики и коврики, моются хорошо, вид нормальный, грязь остается в них. Встали, как родные. С мест не улетают. Есть-пить не просят. Свои 1400 отрабатывали, вопросов нет.

Полимерный коврик в багажник нескользящий - по нему груз не летает туда-сюда. Я брал именно такой, который чуть дороже - хорошая вещь. Если покупать ковер в багажник, то однозначно его. По форме подходил идеально, я даже удивился. Багажник сразу приобретает другой вид, более опрятный и чистый.

Кстати, по брызговикам.
Не знаю, если в них смысл, но я купил. Родные дилерские задорого были слишком длинными и постоянно цепляли, судя по отзывам. Был риск сломать в мороз, цепанув где-нибудь. А эти - короткие и беспроблемные. Встали отлично, весь крепеж был в комплекте.
Rubberman
Полимерный коврик в багажник нескользящий
Спасибо за ценную информацию!
Rubberman
Не знаю, если в них смысл, но я купил.
Ну чтобы какашками не заливать тех, кто сзади едет.. и собственную машину тоже.
Naaatta
Я что-то особо разницы не вижу. Больше зависит от просвета, ширины колес и протектора.
Naaatta
Брызговики на легковушках защищают свой кузов от камешков с дороги.

Rubberman
Ну и размера брызговиков... поездив год с маленькими, купила большие лопухи.
Под брюхом стало гораздо лучше - килограммы снега возить не приходится, зад меньше забрасывает, думаю и едущим сзади полегчало...
Да просвет, да колеса широкие, протектор обычный шоссейный.
Rubberman
У меня были в полуседане коврики этого производители, примерно такие же. Ну коврики и коврики, моются хорошо, вид нормальный, грязь остается в них. Встали, как родные. С мест не улетают. Есть-пить не просят. Свои 1400 отрабатывали, вопросов нет.
На сколько они прочные? Против обуви на шпильках выдюжат?
quaker
Не ношу, не знаю:улыб:
Скорее всего не выдержат. Но трудно представить коврики, которые выдержат. Разве что с покрытием типа толстого тканевого напольного.
Rubberman
Обычные резиновые ковры терпят вполне, а модных нано вспененных 2 комплекта в утиль пошло
quaker
Лучше найти и посмотреть самому вживую.
Vld
Как человек, пересаживающийся постоянно из авто с в авто без климат-контроля могу сказать однозначно: за климат заплатил бы любые деньги, лишь бы не крутить крутилки и не нажимать кнопочки по 16 раз за поездку, и при этом все равно ехать то замерзающим, то потеющим. А вот туманки включал за всю жизнь два раза и оба чтобы проверить, что они работают.
У меня все наоборот, головной свет посредственен, поэтому туманки включаю везде, где нет фонарей.
А климатом пользовался один раз в жизни, когда машина, стоя на солнце, раскалилась до температуры сауны. Все остальные попытки подружиться с ним - провалились.