Помогите выбрать кроссовер
207301
1000
andrew13
Эт продавца спрашивать, а чё еще есть кроме машины? Дача, квартира, бизнес...?
:улыб:
skype
http://spb.drom.ru/subaru/forester/24733163.html
Извиняюсь , за такую ссылку, вот нашел, интересно где хотят обмануть?
skype
Учитывая что с 13.12 оно не продаётся, думаю там есть какой-то интересный момент. Начать можно с запроса ВИНа
skype
Вы правда верите в то, что у почти десятилетней машины пробег 30 тысяч?:улыб:Судя по тому, что ее не купили, машина и правда полна сюрпризов.
skype
Вот например для простой проверки

https://avinfo.guru/info/?phone=7961804111
перекупов на раз выдает

В Киеве зачем то выставлял)))

хорошая программа, ну и на ГИБДД по базам ДТП И залога по ВИН.
DIK54
О, спасибо, интересный ресурс:улыб:. Для теста забила номера питерской машины из ссылки выше и своей. По питерской не выдал ничего, а по моей данные о техосмотрах за последние 3 года, я так понимаю, из базы страховщиков. Питерский авто выглядит все подозрительнее.
Infinity_nsu
Ага, интересный:улыб:

Доступ к данным открыт только клиентам системы с положительной и продолжительной историей использования сервиса.


Данные о регистрации в ГИБДД:
Доступ к данным открыт только клиентам системы с положительной и продолжительной (от 3 месяцев) историей использования сервиса.

:biggrin:
Сибиряк
ну я по своему старому аккорду проверил данные, совпадают с действительностью
Сибиряк
Хм, а мне не пишет такого, все показывает:улыб:
Infinity_nsu
С телефона не удобно, поезже доб ерусь до компутера, попробую.
И чё по питерскому у форю тишина, ничего не пишет?
Конечно я не верю в такой пробег, и цена красивая и весит уже месяц в обьявах...
Infinity_nsu
В семье есть шестилетняя машина с пробегом 30 тысяч, новую брали. Всякое бывает.
StasRn
Шансы - они шансы, конечно, не факт, что машина начнет сыпаться вот прям сразу. Можно даже успеть пару лет поездить, так же меняя только масло и фильтры, и продать с тем же заявлением. Но вот каждый день жизни такой машины приближает момент, когда она начнет сыпаться, причем скорее всего лавинообразно. Это - факт, и шансы со временем растут экспоненциально. Ничто не служит вечно. Я так попадала с мотаком, старый японец 90-х годов, простой как топор, никакой электроники, мембранный карбюратор, 4-хтактный движок сс одним цилиндром, 4-х ступенчатая коробка... Ломаться вроде как нечему. Год отъездил без нареканий, поменяла только масло и фильтр, карбюратор промыла. А потом началось. Пропало сцепление - стерлись фрикционные диски. Поменяли. Почти сразу отломился зубец от шестерни стартера - заказали, поменяли. Ну и дальше куча всего по мелочи, типа плавающих холостых, пропавшего света, постоянно залипавшей иголочки в карбюраторе (не так давно мытом) и тд и тп, и в довершении всего опять сдохло сцепление (при этом тросик регулировали нормально при придыдущей смене). Поменяла диски и продала нафиг, купив новый. Это неубиваемый японец, коим он и был все предыдущие годы. Но потом внезапно пришел его срок. С машинами все то же самое, а с учетом того, что они в разы сложнее того старенького мотоцикла, да еще и с килотонной электроники, то с ними все гораздо печальнее, когда они внезапно говорят "ой, все".
Vikrom
Пропустим очевидный вопрос "а нафига вообще брали?" :biggrin:
Но думается мне, что такие машины вряд ли станут продавать на дроме, ибо жалко, скорее всего продадут своим. Как-то не верю в чудеса, найти живую машину по объявлениям сейчас довольно сложно, ну и перекупы не дремлют. Пробег скручивается повсеместно, даже если такую машину выставят на дроме, то в пробег мало кто поверит :dry:
Infinity_nsu
даже если такую машину выставят на дроме, то в пробег мало кто поверит :dry:
Ну так а я выше про Рав что написал? Придется накручивать :biggrin:
Infinity_nsu
Но думается мне, что такие машины вряд ли станут продавать на дроме, ибо жалко, скорее всего продадут своим. Как-то не верю в чудеса, найти живую машину по объявлениям сейчас довольно сложно, ну и перекупы не дремлют. Пробег скручивается повсеместно, даже если такую машину выставят на дроме, то в пробег мало кто поверит :dry:
"Своим" не всегда надо эту марку/модель/тип кузова. Найти машину не сложно, сложно заплатить столько, сколько за нее просит владелец, знающий цену такому авто. Все же видят цены ушатаек в соседних объявлениях и хотят заплатить столько же, а получить конфетку.
Vld
Так-то у ушатаек чаще всего цены тоже не подарочные. Тогда уж проще доплатить 200-300 тыр и купить новое авто с салона, чем бушное за ту цену, которую владелец "знает".
Infinity_nsu
200-300 до новой это фантастика. Ну кроме Калины.
Infinity_nsu
Пропустим очевидный вопрос "а нафига вообще брали?" :biggrin:
ну видимо чтобы ездить на машине когда она нужна:улыб:
не всем же ежедневно в пробках стоять по дороге на работу... да и дальними пробегами не все увлекаются.
у меня достаточно знакомых с пробегами до 5 тыс в год.
Vld
Я форд кугу смотрела. Пример. 300 тысяч докинуть - можно новую взять. Единственно что на топовую комплектацию 200-300 тыр не хватит, но на предтоповую - вполне.
igornsk
Не, ну каждый, конечно, сам выбирает, как ему удобнее, тут я не спорю. Просто с такими пробегами такси выйдет намного дешевле. Имхо. Но повторюсь, я людей не осуждаю ни в коем случае. Просто немного недоумеваю:улыб:
Infinity_nsu
Так надо сравнивать сравнимое.
Vld
Для топовой - 400 разница. Как по мне, так проще кредит на новую взять, 400 - это не такая большая сумма, чем рисковать с бу машиной.

Upd
Посмотрела - та, которая в объявлении, как раз и есть предтоповая, я невнимательно прочитала. Так что таки 300 :спок:
Vikrom
В семье есть шестилетняя машина с пробегом 30 тысяч, новую брали. Всякое бывает.
Только эта машина на дром попадет только в самом крайнем случае)
Infinity_nsu
Просто с такими пробегами такси выйдет намного дешевле. Имхо.
а на от наверное еще дешевле:миг:
но всем надо как дешевле.
на своей то удобнее.
Infinity_nsu
300 тысяч докинуть - можно новую взять.
Машинки очень разные бывают. Вот тут сколько докидывать придется?