Ищу фильм (Читаем правила в начале топика!)
972362
531
мал-да-удал
джидай

Нэш Бриджес
уже как то раз пытался найти но не вышло, может у кого появился сериал этот, или знает где найти можна?

wall1609

Зона
Кто-нибудь может подсказать где из сети этот сериал скопировать можно?
BelKa
Мама заказала себе DVD "Поющие в терновнике", я уже сбилась с ног искать в магазинах города и в сети....ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
мал-да-удал
Давно и уже без надежды ищу фильм "Белая вода" (именно вода, не река)
Культовый фильм каякеров, как "Беспечный ездок" для байкеров...
На любом носителе
Моя благодарность не будет иметь границ *в разумных пределах* :миг:
d'accod?
Есть ли у кого-нить DVD концерт группы Fort-Royal???
Пишите в личку.
мал-да-удал
Ищу фильм Сириана (Syriana) в любом цифровом формате... На академорге не предлагать... там битый файл...
Shamrock
Последнее сообщение можно удалять... сам справился...
мал-да-удал
Очень нужен фильм "Супертеща для неудачника" на DVD!!! Кто знает где можно купить или может записать помогите :cray-1:
Mummi
Ищу фильм "Война супругов Роуз". Может у кого есть ?
мал-да-удал
Ищу наш российский фильм
"Ловушка для одинокого мужчины" с Караченцевым в главной роли.
Если не ошибаюсь этот фильм не выходил ни на кассетах, ни на ДВД.
Если у кого есть, на видиокассете, на ДВД, на компе просто, готов скачать, купить...
мал-да-удал
Ищу:
Танцующие призраки (реж. Ефим Резников, Юрий Коротков) 1982 год
Вилиссы (реж. Нурбек Эген)
Анна Павлова (реж. Э. Лотяну)
мал-да-удал
Ищу
Антона Корбайна "Контроль" - новость?..
"Кошмарный полицейский" Шинья Цукамото...
Гай Мэддин "Barnd upon the Brain"..

формат DVD (не обязательно лицензионный) AVI
на любом носителе
мал-да-удал
Ищу фильмы в цифровом виде (DVD, AVI, DivX
и т.д.:улыб:

1. The Beverly Hillbillies (1993) - именно кино, а не сериал. В России шел под названиями "Придурки из Беверли-Хилз", "Деревенщина из Беверли-Хилз". Там семья находит нефть на своем участке, становятся миллионерами и переезжают в Беверли-Хилз.

2. Городские пижоны (City Slickers), 1991. Трое друзей решили провести отпуск на ферме, типа научится быть ковбоями:улыб:
мал-да-удал
надо узнать как называется фильм....

там сюжет идет эпизодами задом наперед, то есть более поздние события в начале и дальше в концу фильма показываются события более ранние....
человек теряет память посл сна по-моему.....он может воспринимать информацию с фотографий ктороые он делал и делал на них пометки - типа - это брат и ему можно доверять, а вот этот плохой.....


мне лишь бы название.....а найти его смогу.....

спасибо!
italian
Ищу хотя бы название, а лучше сразу фильм. :хехе:Американский фильм конца 80х начала 90х. Сюжет: полицейскому пересадили донорское сердце и ему стал являться призрак негра. Оказалось что этого негра убили и сердце пересадили как раз этому полицейскому и они вместе стали искать убийц.
italian
надо узнать как называется фильм....

там сюжет идет эпизодами задом наперед, то есть более поздние события в начале и дальше в концу фильма показываются события более ранние....
человек теряет память посл сна по-моему.....он может воспринимать информацию с фотографий ктороые он делал и делал на них пометки - типа - это брат и ему можно доверять, а вот этот плохой.....


мне лишь бы название.....а найти его смогу.....

спасибо!
Memento (Помни)
Реж. - Кристофер Нолан
В ролях: Гай Пирс и тёлка из "Матрицы".
Должен быть и лиц. и пират. и в файлообменниках...
мал-да-удал
Добрый день!

Ищу фильмы

"Тихая невестка"
"Хитрость старого Ашира"
жанровые комедии, фильмы черно-белые, производство Туркменфильм, 50-х или 60-х годов
"Влюбленные"
тоже черно-белый, 1968, в одно из ролей Родион Нахапетов. Фильм снят в Узбекистане.

Буду признателен за информацию
мал-да-удал
Hello!!!
Ищется фильм 1991года "Cool as Ice" русский переводчик перевел его как "Спокойный как танк" ну это не важно, очень хочется в цыфровом качестве не в VHS.
В гл.роли Vanilla ice, Naomi Campbel и кто-то там ещё...
Может кот, где встречал???? Заранее спасибо!!!
мал-да-удал
нужен фльм "несноснаЯ девченка" в корейском варианте. желательно с суб титрами или переводом. только не американский...

мож кто ссылку даст хотЯб в инете.... в личку. ооочень надо. :help.gif:
мал-да-удал
А я вот не могу найти фильм "ДОЯРКА ИЗ ХАЦАПЕТОВКИ".
Были в гостях (летом) и по ртр или по первому каналу начали показ этого фильма. Очень интересный. Но досмотреть не смогли по некоторым причинам. Теперь в магазинах на нас смотрят с огромными глазами и говорят, что о таком фильме не разу не слышали. Помогите! Может кто знает где купить. :help.gif:
мал-да-удал
Ищу фильм Convoy(Конвой), у нас шел как автоколонна. Помоему 78 года. В любом виде даже ссылке в инете буду рад.
мал-да-удал
Ищу фильм, перерыл уже всю сеть.
Название в оригинале "And the band played on", переводы есть разные: "Вирус", "Оркестр продолжал играть", "Положение становится всё хуже". Может быть, есть и другие, неизвестные мне варианты.
Фильм про то, как начал распространяться ВИЧ.
мал-да-удал
После просмотра "Елизавета" (Elizabeth I) 2005 года, Тома Хупера и недавно вышедшего "Золотого века" захотела посмотреть первую картину.
Ищу "Елизавету" с Кейт Бланшетт, снятую Шекхар Капуром (Shekhar Kapur) в 1998 году.
Формат DVD.
Заранее благодарю.
PN
У кого-нибудь есть"Любовник леди Чаттерли" с Шоном Бином? Очень хочется :cray-1: