Ищу фильм (Читаем правила в начале топика!)
973422
531
мал-да-удал
storrm пишет

Очень долго ищу фильм "Джек" не встречал ни бесплатного
ни платного скачивания (лучше конечно бесплатно:)
для конкретики сылка на рецензиюwww.timeout.ru/text/film/47795/ заранее спасибо!
мал-да-удал
Есть у кого-нибудь "Защитник Седов" и фильмы Германа, кроме "20 дней...", "Иван Лапшин", "Хрусталёв", "Проверка на дорогах". Ещё хочу заценить "Последний поезд" Германа-мл.
мал-да-удал
Ищу фильмы "Золушка-80"(кажется, Италия, 4 серии) и "Летучая мышь"(старая версия, в продаже есть только новая). Можно ли их найти в Новосибирске?
мал-да-удал
знакомый уже много лет ищет посмотреть-переписать фильм "Дикий восток" Рашида Нугманова, выпуск 93 года. Фильм про каких-то бакеров и лилипутов.
помогите кто чем может.
:ха-ха!:
мал-да-удал
А кто -нибудь может подсказать где можно скачать "Гари Поттера"???
Vau
В интернете:улыб:Или в локальных сетях. Есть даже HD-варианты.
мал-да-удал
пож-та, подскажите название сериала про викингов, вроде бы вышел на экраны не так давно, знаю, что сайт официальный есть у этого фильма, но не могу вспомнить название. :миг:
мал-да-удал
вспомнила сама! "Следопыт" называется.
эппи
вспомнила сама! "Следопыт" называется.
Pathfinder? Это же вроде фильм, причём на любителя...
Уже спрашивал, но на всякий случай...
ВЕДЬМА ИЗ БЛЭР - где взять? Помогите, люди добрые, ОЧЕНЬ НАДО!!
Спасибо.
мал-да-удал
Ищу сериал "Война в космосе" (Space: Above and Beyond). :pivo: или по договорённости.
типасерьезный
Уже спрашивал, но на всякий случай...
ВЕДЬМА ИЗ БЛЭР - где взять? Помогите, люди добрые, ОЧЕНЬ НАДО!!
Спасибо.
например в хоумнете есть.
мал-да-удал
Подскажите, кто знает где можно скачать,в интернете уже не знаю -то ли мне не везет, то ли мало кто знает про этот фильм - не нашел (а может где-то в Н-ске на дисках продается) фильм, который видел единственный раз, году этак в 93, но оставил впечатление, так что хочется его пересмотреть. Трактористы - 2 . Это пародия на первый фильм Трактористы. А может есть у кого? Хоть в DVD хоть в MPG, все равно.
Еще если кто наткнется где можно скачать фильм Unknown War - скажите, пожалуйста, тут. Это фильм Неизвестная война, документальные кадры про великую отечественную войну, если не ошибаюсь 20-серийный, когда я был маленький его (мне так казалось по крайней мере) пару лет подряд ко дню победы крутили по телевизору, по воскресеньям году в 79-80.
Тоже пересмотрел бы.
мал-да-удал
Еще вспомнил - фильмов про Фантоцци тоже нигде не встречал, фильмы-то старые, но увидел около года назад некоторые отрывки - есть желание посмотреть.
мал-да-удал
Ищетсо фильм "Призрак и Тьма" ("The Ghost and the Darkness"):улыб:очень... хочетсо увидить...:хммм:
мал-да-удал
Ищется двд с фильмом Автокатастрофа (Crash) Дэвида Кроненберга, можно хотя бы слить на болванку, avi есть
мал-да-удал
фильм "Имя розы" с Шоном Коннери и Кр. Слейтером. 86 года
На лицензии желательно.
Capone
угу есть такое кино
мал-да-удал
roccoon пишет

[Ищу] сериал Дикий Ангел

в интернет-магазинах продают версию на 39 dvd
но там оооочень долго ждать
может кто знает где можно купить в Новосибирске ?
буду благодарен за любую информацию
мал-да-удал
Ище сериал "Горец", в Новотелекоме не нашла =( подскажите, где можно взять, о цене договоримся, либо выкачаю, что Вам нужно и что точно есть в Новотелекоме.
мал-да-удал
Кто поделиться сериалами Star Trek и Star Gates?
Могу тоже кое-что предложить.
мал-да-удал
Ищу фильм с названием "Extreme days", русского названия, увы, не знаю. ПОдскажите?:)
мал-да-удал
Здравствуйте...
Ищу два фильма (сказки) о Мэри Поппинс на DVD....
мал-да-удал
точно не помню названия...по моему "Там где сбываются мечты"....
в главной роли артист который играет в "Джуманджи"....очн интересный и мудрый фильм...
если кто знает где скачать, напишите пожалуйста
:flowers:
мал-да-удал
Уже очень долго ищу югославский фильм "Бочка пороха". Любого формата. Буквально на денек...