Ищу фильм (Читаем правила в начале топика!)
973393
531
мал-да-удал
Ищу фильм CUBE (Куб), как всегда для любителей халявы.
julli
"Красный жемчуг любви" коллега на академорге нашел.
Еще вот здесь можно купить: http://www.ozon.ru/context/detail/id/4005419/
мал-да-удал
Ищу фильм "Ландыш серебристый". (не сериал)
Где можно купить, а лучше скачать?
мал-да-удал
В общем в конце 90-х был в российском прокате фильм с таким названием, но поиск выдает только индийское кино, к сожалению оригинального названия не знаю. Сюжет такой: уличный гонщик погибает в подставной аварии, и возвращается на землю чтоб отомстить обидчикам на супер машине которая самовосстанавливается после полного разрушения, ну соответсвенно всех уделывает.
Toyotaвод
Помню такой фильм, может быть Лунный гонщик? Стааренький. Кажется там Чарли Шин в главной роли, нет?
Veritas
Точно, Чарли Шин в главной роли, только "Лунный гонщик" это про Бонда
Toyotaвод
Всем спасибо, нашел по фильмографии Чарли Шина - "Дух мщения" (The Wraith) 1985
мал-да-удал
Ищу фильм "Обреченный на одиночество" с М.Оямой и Ханши Орнелем..
подскажите где можно его взять? может естm у кого то? или скачать можно?
мал-да-удал
Где можно скачать "Юристы Бостона" ? Первый сезон найти не проблема, а остальные не могу отыскать. :хммм:
мал-да-удал
Ищу фильм "BBC: Райские птицы"
Выходил на VHS в 1996 году.
В любом формате, можно копию или запись с эфира.

http://www.ozon.ru/context/detail/id/72838/ - здесь подробности.
Vologrudas
Ищу фильм "ДЕТИ ПОНЕДЕЛЬНИКА" (с И.Скляром и И.РОзановой) на DVDможет есть у кого? или кто знает, где купить? ответьте, плиз!+))) вообще, ищу фильмы с Игорем Скляром- обожаю его!:улыб:
MISS K
Ищу фильм "Глаза"
Год выпуска: 1992
Жанр: мелодрама
Режиссер: Валентин Ховенко
В ролях: Сергей Стеблов, Инга Ильм, Светлана Крючкова, Клара Лучко, Леонид Кулагин, Галина Петрова, Владимир Привалов, Евгений Бубер, Максим Будимиров
Описание: Хоккейная травма - шайба угодила прямо в глаз - привела симпатичного молодого хоккеиста в медицинский глазной центр. В палате, в которую он попал, существует закон - девчонка, которая находится в такой же палате, на том же месте, но этажом выше, должна быть с ним. `Послав законодателей» с их законами вначале, наш герой случайно увидел в холле центра свою избранницу, ничего не видящую, но такую красивую и очаровательную, что понял: он увидел свою мечту, любовь, а может и жизнь. Его выписывают, ей предстоит серьезная операция. Нервный шок от невозможности быть рядом с любимой был настолько силен, что мозг приказывает ему быть слепым. Но они хотят видеть! Она - потому, что любит жизнь, он - потому что любит больше жизни. Они просто должны, обязаны видеть свет и друг друга!
Ещё фильм примечателен тем что сыгравшая главную героиню Инга Ильм - это Маша Старцева из Петрова и Васечкина
Очень хочется DVD скопировать, он продавался на Озоне, но уже нету, кончился:хммм:, накрайняк AVI хотябы .
FOTOGRAFER
Ищу фильм
Друзья Яны
Chaverim Shel Yana, Ha-
год 1999, страна Израиль
режиссер Arik Kaplun
жанр комедия, мелодрама, драма
В главных ролях: Evelyn Kaplun, Нир Леви, Shmil Ben Ari, Мошко Алкалаи, Далия Фридланд, Владимир Фридман, Israel Damidov, Lena Sachanova, Джения Флейшер, Evyatar Lazar
В Тель-Авив в самый разгар войны в Персидском заливе приезжают молодые супруги из России. Яне, ожидающей ребенка, приходится все начинать с нуля, поскольку сбежавший муж оставил ее на произвол судьбы буквально без гроша в кармане…
мал-да-удал
Ищу:
Ограбление по Станиславскому
США, 1995, Драма
Режиссёр:
Кевин Льюис
В ролях:
Шон Патрик Флэнери, Николас Сэдлер, Роберт Форстер, Наташа Грегсон Вагнер

Четверо учащихся колледжа репетируют пьесу об ограблении банка, споря о смысле искусства, о его фальши и правде жизни. Вспоминая систему Станиславского, они задумываются о том, как добиться большей достоверности в актерской игре. В результате они приходят к мысли, что на сцене должно находиться настоящее оружие. Но, если есть на сцене ружье, то оно должно обязательно выстрелить...
Goodman
Ищу миниатюру "Спасибо доктор". Думал она входит в "Дела лоховского", ан нет
Гугля ниче не нашел:хммм:
мал-да-удал
Ищу сериал "Элен и ребята"
в хорошем качестве для компа
серии 30-150
мал-да-удал
Ищу фильм
"Каблуки"
О танцах, а точнее о чечетке.
Формат DVD, avi.
мал-да-удал
Казел на саксе. А.Филлипенко
Veritas
"Дом там, где сердце"
В фильме снимается молодая Ума Турман, нигде не могу найти.
Помогите, очень нравится фильм.
На сколько помню в этом фильме снималась Натали Портман, а не Ума Турман :dnknow:
Zachetnaya
Я говорю о фильме "Там, где сердце"
мал-да-удал
"Ужин у Фреда" (США, 1997)
Рождественская история про молодого бизнесмена, который в детстве мечтал стать фокусником. И вот под Рождество едет знакомиться с родителями невесты, но сбивается с пути и знакомится со странным типом (Фредом), который приглашает его в гости....
мал-да-удал
Ищу телеспектакль "Эзоп" с Полищук, Гафтом, Табаковым и Калягиным.
Zachetnaya
Я говорю о фильме "Там, где сердце"
Я знаю про этот фильм.
Ищу другой - название "Дом там, где сердце" с Турман. Показывали всего пару раз по телевизору.
Редкость, ни в одном магазине не нашла и в инете нет. Может у кого все таки есть?
Ищу фильм "Белая кость" (1991, с Панкратовым-Черным). В любом виде и качестве.:улыб:В обычных магазинах его нет, в интернет-магазинах тоже нет, в инете нет.:хммм:
Olihor
подскажите пожайлуста как называется тот фильм что вы искали - цитирую Ищу!
МультФИЛЬМ.
Но есть проблемка, непомню как называется...
Дело было давно и сюжет помню смутно, я с Вашего позволения попробую описать его может кто узнает и подскажит...
Мультия Японский. Планета, на ней два народа, одни кагбы отсталые (в техники), бегают с арбалетами одеты средненько. Другие развиты, на уровне (в технике) первой мировой. Это два враждующих королевства. Их земли разделяет Мертвый лес где живут духи, которые нападают на тех кто ходит там, на тех кто их боится. В коровевстве (отсталом) принц, а вдругом принцеса. Они любят друг друга, но всвязи с данной клятвой родителям на смертном одре вынуждены вести свой нород на войну против другого народа. Один любопытный момент, когда тамашние люди умерали из их тел вылетали птицы которые улетали на небо к какомуто объекту. И еще было там дерево огромных размеров священное, просто до неба.
Вобщем если кто узнал, что ето за мульт, подскажите пожалуйста.
Спасибо.