Ищу фильм (Читаем правила в начале топика!)
969645
531
dazzy
Ну под это описание куча фильмов подходит.
Мне в голову только фильм с Киану Ривзом молодым в голову приходит. Называлось оно как то "Приключения (и два имени мужских)"
Может это)))?
dazzy
Ищу фильм

может кто знает,раньше ,лет 10 если не 15 назад показывали по второму каналу "Дисней по пятницам"..Показвали фильм,названия не знаю помню что молодежный и в самом начале фильма еще во время титров парень отрывался играя на гитаре или изображал игру на гитаре под музыку,что-то вроде того.
Фильм скорее всего конца 80-х (как раз тогда в моде были подростковые фильмы).Очень надеюсь на помощь.Всем спасибо.
Может такой: "Невероятные приключения Билла и Теда — Bill & Ted's Excellent Adventure 1989 "
С Сайта IMDB
dazzy
Теоретически, это может быть "Назад в будущее", первая часть.
мал-да-удал
Ага, и это только теоретически,т.к. Назад в будущее я обожаю и он там с гитарой не прыгал а просто взял одну ноту так сказать:миг:
dazzy
Попробуйте вспомнить больше информации о фильме: 1) сюжет; 2) запомнившиеся сцены; 3) актерский состав (имена, внешность, в каких фильмах еще их видели).
Ищу индийский фильм: "Мои друзья-слоны" Или как-то так, точно не знаю :dnknow:. В любом формате. Спасибо!
Люди добрые! Помогите, пожалуйста, узнать название фильма. Шел как-то по телевизору, все главные герои негры, сюжет в кратце такой: Главный герой (вроде какой-то популярный негр в обычной жизни) знакомится с девушкой под Рождество и покупает здоровый американский джип. Эта девушка просит отвезти ее детей - девочку и мальчика из города в другой. Самолетом не получилось, т.к. пацан засунул этому негру в карман нож чтоли, короче им приходится ехать на этом джипе, который разбивают в процессе перемещения совершенно! В итоге они приезжают к своей маме - та ругает их и типа они расстаются. В конце все счастливы.... хм... подскажите?
мал-да-удал
Ищю фильмы типа "Танцы Улиц", "Сделай шаг", "Шаг вперёд", подскажите название фильмов такого типа:улыб:
мал-да-удал
рассказывала детям сюжет странного мультика Ереванской студии годов так 80-х, там где мальчик с лодки в воду рухнул и русалки, виясь вокруг него, пели безумную песенку "Оствайся, мальчик, с нами, будешь нашим королем!" - я бы дажа скачала в файлообменнике, толко совсемм не помню название его - вдруг кто-то вспомнит).
radugav
Мультфильм называется "В синем море, в белой пене..."
radugav
Ничего себе - "странный мультик"! Это же Роберта Саакянца работа... :улыб:
Buck
ну, "странный" в данном контексте -это абсолютно сюрреалистичный и приятно цепляющий своей нелинейностью и метаморфозами видеоряда. а уж барышня с губами просто доставляет мне море удовольствия и своей песенкой, и опять же анимация какая! ксати, есть, по-моему, еще один мульт, похожий на описываемый. не вспомните?
radugav
"Три синих, синих озера малинового цвета", "Ух ты, говорящая рыба!", "Кто расскажет небылицу", "Ишь ты, Масленица!"... :улыб:
мал-да-удал
Подскажите название фильма. Пару-тройку месяцев назад показывали по ОРТ. Анонсировали его примерно так: Сын ушел на войну, там то ли погиб то ли не погиб. прислал какую-то странную фотку...Его отец говорит - "Вы никогда не были на войне и не знаете, что это такое"...Примерно так. Фильм американский, современный. Война в Ираке или Афганистане...
BelKa
А можт подскажите где этот фильм (В долине Эла) приобрести? Вчера искал по киосочкам, никто про этот фильм не слышал...
мал-да-удал
У кого есть сериал Кости? Нужен третий сезон и четвертый с нормальным переводом. :улыб:
мал-да-удал
Фильм "Кислород" Вырыпаева кто-нить уже видел в продаже или в сети??? Спектакль очень понравился в свое время, хочу фильму глянуть.
мал-да-удал
Ищу сериал Дикий Ангел.Куплю или перепишу,можно не полностью.Или где можно купить не очень дорого
3388170502
ННП
нужны мультсериалы
Gazoon и boom & reds.
Подскажите где скачать\купить.
AKKRILL
Ребенок Розмари на двд!!! Помогите!!! куплю или возьму на время
мал-да-удал
ищу название фильма (мопед не мой)
жила семейная пара, муж был очень педантичен, у него в ванной все бутыльки стояли по росту, и все полотенца по цветам разложены были. в общем по-моему он бил жену, и она сбежала, инсценировав свою смерть. познакомилась с каким-то чуваком, и вроде начала жить у него, а потом как-то раз приходит домой, а там в ванной бутыльки опять по размеру стоят и полотенца по цветам. есть мнение, что там играет Джулия Робертс, но не факт.
помогите найти название фильма!
спасибо
Ищу фильмы на DVD "Лукас"(1986) с Чарли Шином
"Сезон в чистилище"(1996) США

Если кто-то знает про эти фильмы,где их можно скачать,найти на двд или на касете,пишите очень срочно нужны!! :help.gif:
Буду премного благодарна. :agree: