Ищу фильм (Читаем правила в начале топика!)
972603
531
Dart Schultz
ННК

Хочу купить на двд кина Астрахана - Желтый карлик, Перекресток, Лунный свет, Всё будет, Ты у меня одна...
В инет-магазинах в лучшем случае только первый, в ларях спрашиваю - нету. :безум:
Встречал кто-нибудь где-нибудь?
мал-да-удал
Ищу фильм "Экзотика" (Канада, реж.Атом Эгоян) VHS или MPEG, AVI, WMV (Winamp media file)
мал-да-удал
Ищу фильм "Трое мужчин и младенец в люльке", французского производства (не США).
мал-да-удал
Розыскивается отечественный фильм примерно 1990г. Леонида Квинихидзе " Остров " с Сергеем Шакуровым. Интересует любой формат. За любую инфу буду безмерно благодарен. :superng:
мал-да-удал
эх, чего я ищу, наверное, так и не найду...
"Звезда пленительного счастья" 1975 года
в ЭКСПОРТНОМ варианте (без вырезов)
очень много порезали там в своё время, и в нашем
прокате появилась уже неполная версия....
а в экспортном варинте - всё, что было снято изначально )
мал-да-удал
"Фантазм". Все части. Желательно MPEG4 или DVD.
Насколько я знаю, всего частей 4, может я заблуждаюсь?
Прокурор
Прокурор - "Дети Дюны" есть лицензия (2 DVD, от CP Digital), без проблем купил в Агарте рублей за 400, отличное издание, с русским DTS.

А я вот ищу первую Дюну, которая 2000-года (не путать с 1984-м), на DVD (лицензия или полная копия с нее). Готов купить, или дайте списать, или скажите, где есть?
Разыскивается:
"Октагон"
"Одинокий волк"
с Чаком Норрисом,
ностальжи такскзть :спок:
Проставлюсь :pivo: :спок:
мал-да-удал
документальная серия фильмов о Великой Отечественной Войне, совместное производство СССР ("Великая Отечественная" назывался у нас) и США ("Неизвестная война" - в США). Ведущий - Берт Ланкастер. На DVD. Готова оплатить доставку из другого города (после предварительного согласования). Заранее благодарна.
zhadina
Помогите докупить "секретные материалы / x-files". Лицензии естественно не продают. А из Америки заказывать долго и без перевода. В метро кое-как в период Нового года успел купить первые 5 сезонов. А вот 6,7,8,9 - просто нереально найти! Может кто видел в продаже? Или как-то со склада можно заказать!! Очень нужно! =)) :agree:

icq - [315-674-649]
мал-да-удал
Давно ищу Class Act.
http://www.imdb.com/title/tt0103978/
не завалялось ни у кого?
PN
Товарищи. Ищу в принципе старые добрые не русские фильмы на ДВД таких мастодонтов прошлого, как Леоне, Коппола, Скорцезе, Паркер, Куросава, Висконти, ... да всех не перечислишь.
Желательно в прокате, чтою посмотрел и дал посмотреть другим.
:хммм:а то везде ,блин, попса одна :cray-1:
мал-да-удал
Что бы лчень хотела посмотреть/купить:
Лабиринт- сказка -фентези
Легенда- сказка-фентези
Полтергейст 1,2,3.
Оно - Сериал по С.Кингу
Повелитель кукол (многосерийный фильм) - ужасы
Ночь страха - ужасы
Музей восковых фигур(не тутать с домом восковых фигур)
Клоуны убийцы из космоса
Ребенок Розмари
Логово белого червя
Дети кукурузы
мал-да-удал
Ищу весь сериал Battlestar Galactica, все вышедшие на данный момент серии. На CD или DVD, главное в хорошем качестве. Могу купить или обменять на фильмы из своей коллекции.
amigo777-86@mail.ru
мал-да-удал
Ищу в продаже фильмы (желательно лицензионные на DVD), в которых снимался или сценаристом которых был писатель Буковски Ч. Вопрос "есть ли такой фильм у вас" хочу адресовать работниками магазинов, где продаётся видеопродукция. В частности интересуют фильмы:
1) "Фактотум" ("Factotum") (2005);
2) "Пьянь" ("Barfly") (1987);
3) "Холодная луна" ("Lune froide") (1991);
4) "Буковски: рождённый для этого" ("Bukowski: born into this") (2003);
5) "История обыкновенного безумия" ("Storie di ordinaria follia") (1981);
6) "My old man" (короткометражный, 2004);
7) "Son of satan" (короткометражный мультфильм, 2003);
8) "Apporte-moiton amour" (короткометражный, 2002);
9) "Bring me your love" (короткометражный, 2000);
10) " Man with the beautiful eyes" (короткометражный мультфильм, 1999);
11) и др.
Если кто ещё может подсказать, то буду тоже благодарен.
Искал на сет.странице "Агарты" в перечне фильмов -- не нашёл. Спрашивал в "Меломане" -- сказали, что нет таких фильмов.
мал-да-удал
Ищу старый итальянский фильм - Золушка 80. Давно показывали по TV. Смотрела в детстве и влюбилась в главного героя с первого взгляда :o.
Давно его не показывают. Помогите найти, может у кого-нибудь есть записи на видео.
Еще очень хотелось бы посмотреть нашу музыкальную сказку - Не покидай. Та же история, показывали давно, но больше не показывают. Я смотрела на ozon, но там вместе с суммой почтового перевода цена становиться больше в 2,5 раза. Может кто знает где можно купить этот фильм в Новосибирске?
Буду очень признательна.
мал-да-удал
жутко скучаю по фильму "Hard Boiled", он же "Круто Сваренные". Формат - мпег али двд. хорошее качство приветствуется)
мал-да-удал
Earth: Final Conflict

Очень ищу. CD или DVD. Все сезоны. Русский или английский варианты. Можно за умеренные деньги. Можно что-то на обмен.
мал-да-удал
Ищу
Одержимые оружием
Сериал Скороя помощь (со второго сезона)
мал-да-удал
ищу фильм "Квартира", Франция, 1996 г., В. Кассель, М. Белуччи.
мож, есть у кого?...
мал-да-удал
ищу шоу барабанщиков и горнистов BLAST! (в русском варианте переводили как "Вспышка").
также видео "Лицедеев" и Полунина (в т.ч. интервью и проч.)
еще фильм Powaqatsi (режиссер G.Reggio)
Ищу DVD, может, есть у кого?

• Временной код (Timecode, 2000) реж. Майк Фиггис;
• Зелиг (Zelig, 1983) реж. Вуди Аллен;
• Империя страсти (Empire De La Passion, L'/In The Realm Of Passion, 1978) реж. Нагиса Осима;
• Орландо (Orlando, 1993) реж. Салли Поттер;
• Сумрачный/Сумеречный самурай (The Twilight Samurai, 2002) реж. Йодзи Ямада;
• Скромное обаяние буржуазии (Le Charme Discret De La Bourgeoisie, 1972) реж. Луис Бунюэль.
• Этот смутный объект желания (Cet Obscur Objet Du Desir, 1977) реж. Луис Бунюэль;

Что-то из Бунюэля видел то ли в Аркаде, то ли в Меломане, но жабка поддушивает. :/
мал-да-удал
Ищу "Секс в большом городе" на DVD с английским языком и англ. субтитрами. HELP!!!
marina111
НП.
У кого-нибудь есть фильмы: "2001 год: Космическая одиссея" и "Космическая одиссея 2010", снятые по книгам Артура Кларка?
Или где можно их найти?