Ищу фильм (Читаем правила в начале топика!)
972660
531
ganymed
Ищу "Посредник", 1990 год
здесь его можно купить: http://findfilm.com.ru/sverdlovsk/film/1963.htm
может его выкачать можно из какой нибудь местной сетки?
vi0
народ, ищу фильм: Дагон (Dagon) (2002).
denbor
Ищу фильм непомню как называеться, помню только что заключенный на пожизненный срок начинает "МУТИТЬ" нанимает адвоката по моему женщину, и так все грамотно ей раскладывает.
Подскажите хоть НАЗВАНИЕ ищу давно.
Заранее всем спасибо! всех благ Вам.
мал-да-удал
Хочу "Моонзунд". Желательно в цифре.
Народ, очень хочу Ледниковый период 2, может кто закатает на болвань? Только не экрану. Проставлюсь!!! :bottle: :pivo: :cray-1:
ВесёлыйМяв
Ищу давно и не мОгу найти:

ВЕЧНЫЙ ЗОВ - советский многосерийный фильм, формат CD или DVD.
мал-да-удал
Ищу фильм. кажется, американский. Называется " Афера", кажется. Находила фильм с таким же названием- боевик. Это нето.
Это фильм об Америке 20-30 гг, про подставную букмекерскую контору. Именно красиво срежессированная афера. на любом носителе. Спасибо, миленькие, заранее!
мал-да-удал
*НАЙДЕНО*

ищу Деликатесы Жене-Каро только на dvd. Буду премного благодарен!!:миг:
мал-да-удал
Хочу посмотреть ПИАНИСТКУ, а так же ЗАБАВНЫЕ ИГРЫ. т.к. ОЧЕНЬ понравился фильм этого режисера СКРЫТОЕ.

Никак не могу найти. Везде говорят, что лет 5 назад он был в MP4. Хотелось бы на DVD.

Так и не понял есть эти фильиы у кого-н или нет. Или Вы всегда обете фильмы, кот. сами не видели, а слышали от кого-т?
мал-да-удал
Ищу Письма мертвого человека (реж.Лопушанский).Лучше на ДВД..
мал-да-удал
Ищу фильм о фигуристах Дж. Торвилл и К. Дин.
И другие фильмы с подборкой лучших выступлений звезд фигурного катания. Если знаете, скиньте хотя-бы ссылочку на инет-магазин, в котором есть фильмы о фигурном катании.
Ищу "Шоу Трумена" с Д. Кэрри на ДВД
"Форест Гамп" на ДВД с английским языком и рускими субтитрами.
Народ, залейте на болвань плиз Ледниковый период 2,
если не ДВД, то хоть не экранку!!! С меня чистые
болванки и :pivo:/сок/молоко :cray-1:
В академе :cray-1:
Ищу Преступные связи (Gang Related) с 2Pac.
В обмен запишу что нить на болванку или как нить договоримся. =)
мал-да-удал
Ищу два фильма,на любом носителе..
"Хилари и Джеки"
"Красная скрипка"... давно хочу. СИЛЬНО!
мал-да-удал
Ищу фильм Гайвер (Guyver). Их было три части, хочу хотя бы одну.

Фильмов, вообще-то, было два. А вот анимешек - четыре: три OVA плюс ТВ-сериал, до сих пор транслирующийся, насколько знаю. Ищу вторую часть фильма.
PN
BlastOff
ННП
где можно найти эти фильмы 1985-1987 годов. "Дух мщения" с Чарли Шином и "Пропащие ребята".
На двд.
мал-да-удал
Анна Каренина (1997) с Софи Марсо в роли Анны, на любом носителе DVD MP3 VHS. Буду очень благодарна!
мал-да-удал
Ищу фильмы на DVD с Софи Марсо:
1. «Студентка» 1988 год;
2. «Аромат любви Фанфан» 1993 год.
Ребята помогите!!! Ищу фильм "БЕЗУМИЕ 13" фильмец очень старый, страшний, про старый дом, каких-то кукол , ребенка, утонувшего в пруду. Он так и называется!!
мал-да-удал
Отчаянно ищу сериал "24 часа" с К. Сазерлендом на DVD, хотя бы первый сезон!!!
мал-да-удал
Нужны все фильмы о гардемаринах: "Гардемарины, вперед!", "Виват, гардемарины" и "Гардемарины - III". Фильмы нужны достаточно срочно. Требуется либо информация, где можно скачать, либо - где купить в Екатеринбурге.
qwe31
это Нский форум -вряд ли Вам помогут с Екатеринбургом :ухмылка:
PN
Если есть желание приобрести что-то официально, первым делом стоит посмотреть вот эти ресурсы.

АГАРТА
OZON
Bolero
в связи с завалом прилавков тотальным леваком да еще и сборниками "ХХ в 1" :death: желание купить качественный, лицензионный, фильм всегда есть. подарок на день рождения и тп. а что кроме как через инет никак ? нету в новосибе _на прилавках_ лицензии ??
JJMIKA
Ну почему) Магазины меломан- приличный выбор... таже агарта!