Ищу фильм (Читаем правила в начале топика!)
973364
531
serleg
Есть такой старый ролик(кусочек фильма), там типа за рулём машины зовут Джек. С ним все здороваются "Хай, Джек", а он их по ладошке хлопает. Тут к нему подходит афроамериканец с ружжом, говорит "Хай, Джек", тот не глядя хлопает по стволу и афроамериканец отстреливает себе ступню.:улыб:
Очень хочется узнать название фильма:миг:
PN
Ищу мультфильм, аниме, называется, если правильно вспомню: "Кибер города Идо 808", по стилю похоже на КИБЕРПАНК, из орбитальной тюрьмы строгого реэжима набирают команду для работы на полицию, по выполнению суицидальных миссий. И их отправляют в самый высокий небоскреб, который вот-вот должен упасть. У главного героя в качестве оружия - красная рукоятка. Впечатляющая штука. Выясняется потом, что в том небоскребе убили главного инжинера и он стал своего рода демоном, врос в конструкцию небоскреба. У главного героя еще был помощник робот. Весь мульт в темных, почти черно-белых тонах. Он у меня на кассете был, а потом канул в небытие. Хотела бы его в AVI. или на DVD но и от кассеты не откажусь.
Надеюсь, что хоть кто-нибудь это узнал. :бебе:
мал-да-удал
Ищу отечественный фильм "Поезд вне расписания".
цифровой формат (в крайнем случае VHS),
писать в личку.
мал-да-удал
помогите пожалуйста, уже долго безуспешно ищу сериал Твин Пикс если кто знает где он есть или может помочь как то в моих поисках напишите пожалуйста

Заранее благодарен!
Spacoom
по моему видел его у себя в сети
надо искать? :dnknow:
Spacoom
есть двд оцифровка внизу со значком РТР:))) все серии на 1 диске - качество соответственное:)))
мал-да-удал
Миленькие, кто встречал фильм "Френки и Джони" с пфайфер и Аль Пачино? ооочень нужно!
мал-да-удал
Ищу (не в магазине:улыб:) фильм Мертвец с Джони Дэпом.
В благодарность могу залить что-нить из Кустурицы, Советского кино, КВН. Желательно на DVD но и в avi сойдет
Господин Уэф!
Мертвец [Dead Man]?
в начала они там еще на поезде едут?!
есть!
два файлика по 700 MB.
записать?
мал-да-удал
Есть ли у кого нибудь сериал "Женаты с детьми" в любом качестве взамен могу дать все сезоны сериала "Друзья"
CrayFish
Я его вообще не видел, Только ДВД в Меломане в руках повертел почитал. Это там где Джонни Дэп размалеванный. Запиши плиз.
Господин Уэф!
Да, этот фильм с Джжони Дэппом.
специально титры пересмотрел.
сам фильм глядел около года назад. забыл кто точно там играет.
как передать в руки? (лучше в личку или асю)
мал-да-удал
"Перекресток" который про музыкантов-блюзменов, там еще Стив Вай играет гитариста от дьявола...
"Научная секция пилотов" (кажется, так)
"Врубай на полную катушку" (Pump on the damp), Слейтер молоденький совсем в нем играет:улыб:
Shaggy
Здравствуйте.
Имеется необходимость в "Секретных материалах" сезоны 7-9. В метро свободно можно купить 1-6, но КАКОГО... по какой причине НЕТ и НЕБЫЛО сезонов 7-9, мягко говоря, непонятно. Их можно за приличную сумму заказать в инете, так что на русский язык они переведены. Еще меня очень интересует сериал "Скользящие". Предлагаю обмен. У кого есть X-files 7-9 или Скользящие? У мня есть X-files1-6, разных фильмов штук 50, сетка где фильмов 300, могу при желании весь Вавилон5 предоставить. Спасибо заранее. Проьба связываться по аське 110827408.
мал-да-удал
Ищу фильм «Ронин» в издании «Киномании». Обладателей издания “Extrabit” можно не беспокоиться:миг:На обмен могу предложить свои киноманские релизы, ну и фирму, ессно:миг:
мал-да-удал
А может у кого есть "Tomorrow never dies" на DVD ? только не пережатка из DVD9 в DVD5.
мал-да-удал
Разыскиваю следующие художественные фильмы:

Bad Taste (Peter Jackson, 1987)
Braindead (Peter Jackson, 1992)
The Evil Dead (Sam Raimi, 1982)
Evil Dead 2 (Sam Raimi, 1987)
Evil Dead 3: Army Of Darkness (Sam Raimi, 1992)
Nekromantik (Jorg Buttgereit, 1987)
Nekromantik 2 (Jorg Buttgereit, 1991)
Schramm (Jorg Buttgereit, 1993)
Shaun Of The Dead (Edgar Wright, 2004)
The Beyond (Lucio Fulci, 1981)
The Church (Michele Soavi, 1988)
The Video Dead (Robert Scott, 1987)

В любом цифровом формате - DVD, DivX, etc.
На VHS не надо, потому что смотреть\цифровать не на чем.
Желательно с русским переводом.
мал-да-удал
Ищу вестерны:
Непрощенный (Unforgiven), США, 1992, реж. Клинт Иствуд, в ролях Клинт Иствуд, Джин Хэкман
Неистовый рейнджер Уайэтт Эрп (Уайатт Эрп, Wyatt Earp), США, 1994, реж. Лоуренс Каздан, в ролях Кевин Костнер, Дэннис Куэйд, Джин Хэкман
Красное солнце (Red sun), 1971, реж. Теренс Янг, в ролях Ален Делон, Чарльз Бронсон
Меня зовут Троица (They Call Me Trinity), Италия, 1971, реж. Энцо Барбони, в ролях Теренс Хилл, Бад Спенсер, Фарли Грэнджер
Меня по прежнему зовут Троица (Trinity Is Still My Name), Италия, 1971, реж. Энцо Барбони, в ролях Теренс Хилл, Бад Спенсер
Джанго (Django), 1965, Италия, реж. Серджо Кабруччи, в ролях Франко Неро

В любом формате.
мал-да-удал
Ищу фильмы режиссера Романа Полански:
Неистовый (На грани безумия, Frantic), США, 1988, в гл. роли Харрисон Форд
Китайский квартал (Чайнатаун, Chinatown), США, 1974, в гл. роли Джек Николсон

Любые форматы.
мал-да-удал
Ищу:
Игры патриотов (Patriot Games), США, 1992, реж. Филлип Нойс, в ролях Харрисон Форд, Шон Бин, Сэмуэль Л. Джексон найден

Все страхи мира (Цена страха, The Sum of All Fears), 2002, США-Германия, реж. Фил Олден Робинсон, в ролях Бен Аффлек, Морган Фримен

Любые форматы.

Есть "Охота за Красным Октябрем" и "Прямая и явная угроза" на DVD.
мал-да-удал
Ищу:
Благодетель (Творец дождя, The Rainmaker), США, 1997, реж. Фрэнсис Форд Коппола, в ролях Мэтт Дэймон, Дэнни ДеВито,
Микки Рурк
Рождество с неудачниками (Christmas with the Kranks), США, 2004, реж. Джо Рот, в ролях Тим Аллен, Джеми Ли Кертис, Дэн Эйкройд
Леший (The Gingerbread Man), США, 1998, реж. Роберт Олтман, в ролях Том Бэренджер, Дэрил Ханна, Кеннет Брана
Клиент (The Client), США, 1994, реж. Джоэл Шумахер, в ролях Сьюзан Сэрэндон, Томми Ли Джонс
Камера (The Chamber), США, 1996, реж. Джеймс Фоули, в ролях Джин Хэкмен, Крис О'Доннелл
Время убивать (A Time to Kill), США, 1996, реж. Джоэл Шумахер, в ролях Сэмюэль Л. Джекон, Кевин Спейси, Дональд Сазерленд, Сандра Баллок
Фирма (The Firm), США, 1993, реж. Сидней Поллак, в ролях Том Круз, Джин Хэкмен.

Любые форматы.

Есть "Вердикт за деньги" и "Дело о пеликанах".
мал-да-удал
Ищу:
Выхода нет (No Way Out), США, 1987, реж. Роджер Доналдсон, в ролях Кевин Костнер, Джин Хэкмен
Неприкасаемые (The Untouchables), США, 1987, реж. Брайан Де Палма, в ролях Кевин Костнер, Шон Коннери, Энди Гарсия, Роберт Де Ниро
Джон Фитцджеральд Кеннеди (Джон Ф. Кеннеди. Выстрелы в Далласе, JFK), США, 1991, реж. Оливер Стоун, в ролях Кевин Костнер, Томми Ли Джонс, Джо Пеши
Месть (Revenge), США, 1990, реж. Тони Скотт, в ролях Кевин Костнер, Энтони Куин найден
Неистовый рейнджер Уайэтт Эрп (Уайатт Эрп, Wyatt Earp), США, 1994, реж. Лоуренс Каздан, в ролях Кевин Костнер, Дэннис Куэйд, Джин Хэкман

Любые форматы.
мал-да-удал
Ищу:
Человек-мотылек (Mothman Prophecies), США, 2002,реж. Марк Пеллингтон, в гл. роли Ричар Гир

Любые форматы.
мал-да-удал
Ищу:
Человек, который хотел быть царем (The Man Who Would Be King), Великобритания-США, 1975, реж. Джон Хьюстон, в гл. роли Шон Коннери

Любые форматы