Ищу фильм (Читаем правила в начале топика!)
969685
531
для упорядочения поисков необходимых фильмов, было решено завести этот топик, в который бы и писали все страждущие.
Итак правила топика:

1. Пишут в нем только те, кто ищет фильм!
2. Писать в топике следует путем ответа на первый пост, это для того, чтобы потом было проще удалять 1 сообщение ,а не последующую за ним ветку.
3. В посте следует указать название фильма, требуемый формат, можно указать дополнительную информацию
4. Тот, кто может дать какую-либо информацию по фильму пишет страждущему в личку, что, как мне кажется, гораздо удобнее для структуры топика.
5. Тот, кто нашел нужный ему фильм, сообщает об этом модератору, чтобы его пост был удален.
6. Давайте избавим этот топик от флейма, пусть он будет таким сухим хелпом.
7. Запрещены ссылки на скачивание файлов.

вроде все, удачи.
мал-да-удал
От себя добавлю, что писать ищущему в личку стоит, если вы хотите поделиться с ним искомым фильмом, либо точно знаете, что вот в таком-то месте он есть в продаже. Поскольку совместные поиски фильмов обитателями Форума НГС производятся довольно давно, то уже сложилась некоторая традиция делиться своим за просто так, ну или в обмен на чистый носитель. Посему коммерческие предложения в лички не приветсвуются, хотя это, конечно, личное дело ищущего, воспользоваться таким или нет.

Далее... Ищущие! Если кто-то будет вам настойчиво рекламировать свои коммерческие услуги по добыванию фильмов в личку или еще как, обращайтесь ко мне, будем принимать меры. Также обращайтесь в случае каких-то казусов.

Если есть желание приобрести что-то официально, первым делом стоит посмотреть вот эти ресурсы.

АГАРТА
OZON
Bolero

Если кому-то есть, что добавить в список - опять же обращайтесь ко мне в личку. Добавляться будут только ресурсы с лицензированной продукцией.

Посты, не отвечающие условиям топика будут сноситься, к особо настойчивым их создателям будут приниматься меры воздействия.
мал-да-удал
*НАЙДЕНО*

Ищу!
МультФИЛЬМ.
Но есть проблемка, непомню как называется...
Дело было давно и сюжет помню смутно, я с Вашего позволения попробую описать его может кто узнает и подскажит...
Мультия Японский. Планета, на ней два народа, одни кагбы отсталые (в техники), бегают с арбалетами одеты средненько. Другие развиты, на уровне (в технике) первой мировой. Это два враждующих королевства. Их земли разделяет Мертвый лес где живут духи, которые нападают на тех кто ходит там, на тех кто их боится. В коровевстве (отсталом) принц, а вдругом принцеса. Они любят друг друга, но всвязи с данной клятвой родителям на смертном одре вынуждены вести свой нород на войну против другого народа. Один любопытный момент, когда тамашние люди умерали из их тел вылетали птицы которые улетали на небо к какомуто объекту. И еще было там дерево огромных размеров священное, просто до неба.
Вобщем если кто узнал, что ето за мульт, подскажите пожалуйста.
Спасибо.
Ну что ж...обновим
ищу перечисленные фильмы Альмодовара на любых носителях:
Пепи, Люси, Бом и другие такие же девченки
Лабиринт страстей (Laberinto de Pasiones)
Тайные пристрастия (Entre tinieblas)
Неприличное очарование порока/Нескромное обаяние порока
За что мне это?
Матадор (Matador)
Женщины на грани нервного срыва (Muyeres al borde de un ataque de nervios)
Свяжи меня (Tie Me Up! Tie Me Down)
Высокие каблуки (High Heels)
Кика (Kika)
Цветок моей тайны
мал-да-удал
Проба!
"Ребенок Розмари", на DVD или MP3
Olihor
Ищу!
МультФИЛЬМ.
Но есть проблемка, непомню как называется...
Дело было давно и сюжет помню смутно, я с Вашего позволения попробую описать его может кто узнает и подскажит...
Мультия Японский.

скипнуто
Чё-то давно я не смотрел Миядзаку. То ли Наусика, то ли Мононоке. Не, точно, если мёртвый лес, то Наусика. В общем, есть. Но что-то смущает про птиц из тел и принца и принцессу. Может быть, просто я подзабыл сюжет.
BlastOff
Еще раз. ВСЕМИ соображениями делимся с вопрошающим в личке.
мал-да-удал
Давно ищу лицензионный DVD "Бойцовский клуб", но даже не знаю, есть ли такой - свидетели в показаниях путаются!
misprint
Сообщение удалено. Удалил PN
ISIS
ищу ДВД "Однажды в Америке" (полная версия).
насколько я знаю, к своему сожалению, лицензионного двд нет...
мал-да-удал
У кого-нибудь есть в МПЕГе фильмы: LEXX, Earth Final Conflict.
мал-да-удал
Прародителю сего действа - отдельный :respect:
А от себя - ищу фильм "Кристина" про машинку. Хоть дивиди хоть дивикс - все равно. Кто откликнется - спасибо!!!
мал-да-удал
Ищу
шестиструнный самурай.
белоснежка.страшная сказка.
мал-да-удал
Ищу фильмы "Собака на сене" и "31 июня" на DVD или CD
мал-да-удал
ищу в DivX или DVD -
S.F.W. (so f--king what)
Kill Zoe
убедительная просьба - обращаться в аську
мал-да-удал
А у кого есть Кошмарики на улице Вязов или какие нить старенькие ужастики??? Годов 80-х, начало 90-х?
мал-да-удал
Очень надо. весь "Секс в большом городе"
мал-да-удал
уже два года не могу найти фильм с участием Тима Рота "Легенда о пианисте". (не путать с "Пианистом"!!!) может есть у кого?
мал-да-удал
Ищу! Энтони Мингелла "Верно, безумно, глубоко". Видео, DVD или MPEG4.
Mita
Ищу сериал 1995 года по кингу "Противостояние". Оч. надо. На любом носителе!
мал-да-удал
нужен фильм город бога (cidade de deus). на dvd, в хорошем качестве. главное - наличие оригинальной звуковой дорожки на португальском. плюс португальские субтитры.
Ищу фильм А. Учителя "Мания Жизели". В любом формате и на любом носителе. Хоть записанный с ТВ...
мал-да-удал
Ищутся The Twelve Chairs (12 Стульев) Мела Брукса, 1970 года...
мал-да-удал
Продолжаю разыскивать фильмы в переводе Гоблина:

Убийца сёгуна
Зловещие мертвецы
Гнев
Бешеные псы

В DivX.
мал-да-удал
Ищу экранизированного Фаулза "Женщина французского лейтенанта".
мал-да-удал
Ищу фильм Ингмара Бергмана "Персона", можно другие фильмы, кроме "Седьмой печати", "Земляничной поляны" и "Лета Моники".
Фильм "Любовное настроение".
Фильмы Ким Ки Дука...
мал-да-удал
Нужны все фильмы о гардемаринах: "Гардемарины, вперед!", "Виват, гардемарины" и "Гардемарины - III" на DVD. Достотаточно информации в каких магазинах города можно купить.
мал-да-удал
вот эту фильму ищу:

Powaqqatsi (Повакаци) [1988],
Документальный,
Режиссер: Godfrey Reggio.

Это 2-я часть трилогии. 1-й и 3-й фильмы не предлагать!

конечно, ДВД желательно. АВИ тоже сойдет, если не безруко-безголовый человек жал.
мал-да-удал
Ищу племяшу фильмец: В поисках капитана Гранта, любит он его очень - такое сейчас нечасто встретишь среди теперешней шпаны!
мал-да-удал
Ищу "Правду о кошках и собаках"

И ОЧЕНЬ хочу найти "Театр" - наш фильм, с Вией Артмане, по С.Моэму.
мал-да-удал
Срочно нужен фильм "Ужин с придурком".Желательно на DVD. За любые деньги (реальные,конечно).
мал-да-удал
Ищу фильм, а точнее спектакль "День выборов". На DVD или в DivX
мал-да-удал
Есть у кого-нить весь Мистер Бин или знает кто-нибудь, где его можно купить?
мал-да-удал
Ищу фильм "Выше радуги", носитель любой
Miller
Читти-Читти Банг-Банг, лучше на ДВД, можно на кассете, и даже можно просто на "посмотреть на денёк"
PN
Ищу!!!
мультФильм, а точнее аниме, называется Robotech. Формат любой при ответе пожалйста укажите наличие перевода.
мал-да-удал
видел ли кто где на DVD фильмы:
1) "Спрут" ("La Piovra") - итальянский сериал про комиссара Каттани в 6 кажется частях по 5-6 серий каждая
фильм известный, все видели или слышали о нем
фамилию комиссара точно все знают
2) Робин Гуд - английский телесериал с Майклом Праэдом в главной роли
году этак в 1987 по ТВ он шел в 5-6 сериях, а году в 2000 его показывали по ТВ6 - серий было больше, порядка 2-3 десятков
мал-да-удал
Кто либо знает где найти сегун на двд (12 серий) ? Помогите плз, также можно переписать на винт или двд.
мал-да-удал
хотелось бы полную коллекцию "друзей" собрать.
не хватает серий:
1 сезон: с 1ой по 17ую
2 : 9 серия
6 сезон: 3-5
7 : 1-5
10: 15 серия
у кого есть поделитесь плиз.
мал-да-удал
Ищу фильм Фаринелли-кастрат. Был у меня на кассете, но пришла в негодность. Теперь хочу DVD.
мал-да-удал
Ищу "Сон в летнюю ночь" 1999 г.в. где действие перенесено в ХХ век. Формат DVD.
Спасибо.
мал-да-удал
"Красота порока" Кустурицы на видео
Ceca
Ищу "Давайте потанцуем". Сейчас только по ОРТ прошёл. Заберу на CD/DVD/HDD
мал-да-удал
Срочно нужен фильм 1930 г. "Голубой ангел" с Марлен Дитрих. В любом формате, любого качества. Помогите, пожалуйста.
мал-да-удал
Ищу второй фильм "Дюна". по книге Хеберта "дети дюны" и "пророк дюны".

видел его в 2003 году.
мал-да-удал
Ищу советские перестроечные и ранние эРэФовские (постперестроечные, до 1994 года) фильмы

Особенно интересуют фильмы студии «МММ», а так же (по наименованиям), такие фильмы, как «Невозвращенец», «Завещание Сталина», «Патриотическая комедия», «Голгофер», «Научная секция пилотов», «Луна-парк», «Господин оформитель» и т д.

Желательно ЦИФРОВОЙ формат (avi, vcd, mpg, dvd)… в крайнем случае, можно и vhs.

С уважением, Поп-арт
мал-да-удал
Ищу анимэ - "Альянс серокрылых" все серии
drug detstva
Мож Гладиатрикс Балабанова у кого завалялся? На любом носителе, хоть на денек...