BelKa
Бела, я действительно почему то смеялась :)))

возможно на тебе это и смотрелось бы классненько...
но на ентом даунёнке..........:улыб::) :tease:
GuimpLena
Кира - еще и бывшая балерина. Я "Истории в деталях" про нее смотрела.
GuimpLena
Кто такие дети арбата, кто такая пушкарева???
serleg
на пп
я фигею, дорогая редакция......
мало того, что смотрят, еще и топ дышит!
Krisya
да правда, тебе говорю! )
там только обувь на нормальную сменить и все! будет очень даже ничего )

ну что, господа?
как вам новый образ?
мне вот понравился. )
и почему-то, прочитав, что актриса родилась в Тбилиси, начала замечать у нее грузинские черты.
вот что к чему?
serleg
Дети Арбата - сериал по культовому произведению Рыбакова. Рассказать кто такой Рыбаков или уже пойдете займетесь самообразованием без меня?
Krisya
а я только что прочитала что катя играла в бумере..
только вот кого ? :eek:
Есть подозрение, что она играла в сцене, где Кот просит (на почте) девушку попросить пригласить к телефону подругу Кота (а ему говорят, она, мол, уехала уже...)... Но могу и ошибаться...
BelKa
я блин на тренировке была, не увидела...
говорят в воскресенье повторяют, я хочу посмотреть на этого обновлённого чудика !!
Бел, те понравилось?
sandro
надо будет пересмотреть. так то она должна быть в нормальном обличии.. ?
Krisya
вот оно!
и ты подсела )))
да нормальная она. правда.
можно уже дальше ничего и не делать. только очки снять. и все. )

зы. самое смешное:
вчера на МТВ на отчетном концерте Фабрики 6 (да?) Яна Чурикова ну вот в абсолютно в таком же наряде, как и Пушкарева в тяжелые времена )))
BelKa
ну я же говорю... что смотря на кого одеть это тряпьё.. так и будет смотреться :))


псы: я не подсела...я уже давно писала, что хочу посмотреть как она будет выглядеть в новом обличии.... тьфу..ну вас нафик... да .. подсела... :ха-ха!: :beee:
BelKa
ну вот и Катя в новом образе:улыб:
очочки бы еще снять, и уверенности поприбавить

:live:
YEEES
Ага, когда будет увернность тогда уж точно Пушкарева станет другой.
Но мне что нравится в этом сериале, обычно как, была золушка стала прынцеса, прям на раз-два, а здесь так жизненно показывают, и сомнения. и комплексы, можно хоть примерно проследить превращение золушки :live:
YEEES
ну вот и Катя в новом образе:улыб:очочки бы еще снять, и уверенности поприбавить
:live:
Ничего нового. Все та же мымра, только с новой прической.
Вот Таша и Саша - те да, преображают женщин, из серых мышей делают белочек и лисичек.
А из этой без толку что-то лепить, снимай она это хоть медленно, хоть немедленно.
Manul
Вот только Таша и Саша сами бы всегда нормально выглядели. А то как-то программа была, Саша рассуждала как обычно о том, почему женщины, выйдя замуж, перестают следить за собой, а у самой такой вид был. Не приведи господи!
Manul
Malwa права! Там сразу! за одну серию:улыб:
а тут... действительно превращение (мое субъективное мнение)
Альфа
Таша всегда нормальная, Саша - через раз (по настроению, что ли?).
А Катя Пушкарева - по жизни такая, сама актриса.
Manul
Нп.
Катюха-то наша чистая Кейт Уинслет из Титаника! А Жданов - чмо. Девок прямо жалко! Вот оно: потому что на 10 девченок, по статистике 9 ребят и те как жданчик!
Manul
Нельзя быть таким субъективным. Если бы вы ее постоянно видели не в роли, тогда еще можно, а так. . .
GuimpLena
не поверите,
вчера щелкая по каналам от безделия, зацепился глазами за _что-то_, подумал, "а не Катя ли Пушкарева"
и что - точно!

народ,
она же страшная!!!!!
а еще она играть не умеет,
вообще,
это мой субъктивный...
sandro
а я только что прочитала что катя играла в бумере..
только вот кого ? :eek:
Есть подозрение, что она играла в сцене, где Кот просит (на почте) девушку попросить пригласить к телефону подругу Кота (а ему говорят, она, мол, уехала уже...)... Но могу и ошибаться...
Вчера специально перемотал DVD с Бумером... Моя версия была неправильная - девушка на почте - не она... Потом посмотрел в титрах - внатуре (в разделе "в эпизодах... месте на 20-м) - есть! Начал пролистывать сначала и нашел её... Короче, у нее роль там типа "кушать подано"... Конкретнее, если помните, Кила на заправке подарил биту молодому чуваку, который там рэп слушал... Так вот, есть сцена, где вся эта молодая грядка сидит в какой-то арке, а вдоль арки идет парочка... Девушка и хахаль её... Так с хахалем шла именно она... Вся её рользаключалась в том, что она сначала парня отговаривает связываться с "грядкой" говоря "пошли, пошли"... А потом, когда хахаля сзади уработали битой, она кричит "помогите"... Вот и вся её роль... Если кто захочет проверить с кассеты - ничего не получится - надо на DVD и сделать ZOOM - только тогда её лицо различимо, а по другому никак...
мал-да-удал
о, еще один.
добро пожаловать!
спорим, теперь будешь смотреть? )
BelKa
Из новостей: Москвичам из актрис больше всего нравится звезда сериала "Не родись красивой" Нелли Уварова.