мал-да-удал
Ну если в кожаных, да еще и с наручниками! Тогда еще и с плетками. . . ;)
Альфа
ннп...

Вот и в этом разделе форума появилась своя флудилка. :ха-ха!: :ха-ха!:
Альфа
"заметьте!
не я это предложил!" (с)
demien
Вот и в этом разделе форума появилась своя флудилка
Ага, а скоро и число банов по "пункту семь" на кинофоруме сравняется с таковым на авто...
PN
Макс, но мы же обсуждаем вероятные пути развития фильма:улыб: :ха-ха!:
мал-да-удал
ага, вот вчера посмотрела... мама у меня вобще фантазерка сразу сочинила несколько вариантов развития дальше сериала, чем и делюсь :ха-ха!:
Катю затошнило в самолете - мож боится лететь в Москву, а мож беременна :миг:
и потом говорит что ни один сериал не обходится без любимого действия - главный герой теряет память - амнезия, например Жданов, вот тогда уж точно мутотень будет...
YEEES
нет-нет,
вот такой вариант,
в самолете Катю встречают полуобнаженные мужчины в кожаных шортах и с наручниками, путем несложных манипуляций они пару серий весело проводят время в самолете, в результате чего сама Катя теряет память, в Москве ,в порту ей говорят, что она красавица и директор Зима-Лето (типа подставить хотят), но внезапно оказывается, что она беременна и у нее 18-летний сын, который попал в автокатастрофу и ему требуется 7-ая группа крови, все в шоке, Зима-Лето переформировывается в благотворительный фонд, Катя рожает тройню, и раздает детей неимущим
мал-да-удал
Ёптааа.... :ха-ха!:
Так Вам, батенька, издаваться надо...:хехе:
мал-да-удал
Латиноамериканские сериалы отдыхают :спок:
А Донцова, Устинова и компания нервно курят в сторонке :ха-ха!:
Danilus
я вам еще напишу,
вы только рассказывайте, что там в самом сериале происходят...

а главное, как думаете, покажут сам процесс взаимодействия с незнакомцами в туалетах самолета?

сначал в хвостовом, а потом в уборной для пилотов, после того ,как бесчувственную катю пронесут через салон первого класса...

там то может и завязаться новая интрига
мал-да-удал
сначал в хвостовом, а потом в уборной для пилотов, после того ,как бесчувственную катю пронесут через салон первого класса...
Тогда уж по полной - еще в кабине пилотов... с пилотами... :ха-ха!:
sandro
если "по полной", то это уже не "сериал в праймтайм" получается, а "кино для кабельного ночного канала"
мал-да-удал
твои начинания имеют (сорри...) последователей))

http://www.proza.ru/texts/2006/02/07-143.html
YEEES
кто смотрел сначала, скажите сколько этому чуду лет?
Krisya
Я не смотрела, но вроде как она закончила ВУЗ и год стажировалась в Германии, а потом вернулась и стала искать работу, т.е., где-то года 23-24.
Крыска
тогда следующий вопрос....
а почему её папаша с ней разговаривает, как с нашкодившей школьницей?
Krisya
вот сильно у меня тоже подозрения с годами. Папа вроде молодой, а ведет себя как ветеран ВОВ.
GuimpLena
У нее папа - кадровый военный. Кажется, служил где-то в горячих точках. Вот привычка командовать и осталась.
Marka
У нее папа - кадровый военный. Кажется, служил где-то в горячих точках.
В удаленных гарнизонах он служил, а не в горячих точках. На командных, но не боевых должностях.
Manul
Вото вот, что то типа начфина
Capone
Вото вот, что то типа начфина
Не помню точно, кто (в памяти отложилось, что либо что-то тыловое, либо какое-то иное обеспечение), но на начфина не похож - не те командирскими замашки. Начфины - они либо тихие (но к ним все равно не подъедещь на кривой козе), либо с напускным гонором, чтоб все от мала до велика (от последнего бойца до командира части) их боялись и в ножки кланялись, ибо начфин - это для полка пуп земли (им, финарям, эту аксиому в их финучилище с первого же курса на всю жизнь в голову вбивают).
Manul
НП. Я придумала окнчание сериала. Катя вдруг ни с того ни с сего падает и умирает! Выясняется, что у нее был врожденный порок сердца, но она это от всех героически скрывала, чтобы ее не жалели (страшилкой она была тоже из-за этого порока). Лежит такая прекрасная в гробу вся в белом, все плачут и понимают кого они потеряли. Мораль фильма: не родись красивой, а умри ею!
GuimpLena
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: злые вы, уйду я от вас на форум амедиевский и утону там в розовом сиропе :ха-ха!: там добрые тетеньки любую дурость драгоценной катеньки и остальной камарильи грамотно растолкуют, по полочкам разложат и всех непременно оправдают. Ужасть!!! :beee: