doroteja
там добрые тетеньки любую дурость драгоценной катеньки и остальной камарильи грамотно растолкуют, по полочкам разложат и всех непременно оправдают. Ужасть!!! :beee:
:eek: чЁ, правда?? Она кому-то нравится??!! :eek:
doroteja
Я возвращения Кати домой ждала - ждала чтобы на физиономию папы и Коли посмотреть когда они еёв новом образе увидят, а создатели этой фигни мне весь кайф обламали. Как уезжала мыша-мышой так и вернулась.
У меня тут еще вопрос возник. Вроде бы мама Катина (обожаю Муравьеву, но это офф) одевается со вкусом и косметикой умело пользуется...... Чего же она дочей не занимается???
Анна Каренина
И не просто нравится, не поверите. Что бы эта солоха не натворила - все оправдают, подведут психологическую базу, каждое действие исследуют под лупой (для чего пересматривают все повторы, пишут серии, покупают диски) и общим собранием вынесут решение о несомненной правильности и логичности поступков несравненной Катрин. А если она и не права (нехороша, неумна... и пр.), то все равно все правильно. Какой-то массовый психоз, право слово. Ну ладно смотреть, ладно переживать. Но чтобы та-а-ак в это углубиться!!!! Может это сублимация какая-то? :а\?: Одно успокаивает - есть ветка и с противоположными мнениями. Но и там не все гладко. Очень уж грубо высказываются отрицательные мнения. Нет, лучше у нас здесь. И весело, и с юмором :улыб:Никуда я не пойду. Буду здесь обитать, как Чебурашка в телефонной будке :ха-ха!:
Wert55
тайна сия велика есть :спок:
Wert55
> У меня тут еще вопрос возник. Вроде бы мама Катина (обожаю Муравьеву, но это офф) одевается со вкусом и косметикой умело пользуется...... Чего же она дочей не занимается???

Она считала, что Катя не комплексует из-за внешности, ну и кроме того, для матери ее дочь всегда самая красивая, наверное...
Крыска
Вот и здесь начали оправдывать. :)
Альфа
Так давно выяснили, что Крыска практически единственная поклонница ПЕВ, она все про нее знает и логично может объяснить нелогичные поступки. Я вон Вику Клочкову люблю, могу ее поступки право-налево растолковывать
GuimpLena
ннп
кто смотрит нрк - тот киркораф!!! бугага!
YEEES
все,
я отказываюсь это смотреть.
тягомотина, млин.
буду лучше топ читать.
GuimpLena
Да нет, я не поклонница, но настоящих несостыковок действительно довольно мало, если подумать.
И главная из них - ну совершенно Катя не похожа ни на папу, ни на маму :-)
Крыска
ну далее сейчас сценаристы с НГСа насочиняют что Катя от соседа, иль ребенок, взятый в приюте.
YEEES
внебрачная дочь П. Жданова?
Capone
:live: О! я ж говорила... придумают! И Андрей Жданов косвенно но я является братом :хехе:
хех, тяжела жисть
Крыска
А у Юлианны случаем .......мммммм.....какбы это сказать.........ориентация нетрадиционная? Если да, то из её покровительство Катерине такие сюжетные линии вырисовываются.
И еще, вчера Жданчик хомякал какие-то фрукты/ягоды из вазочки у Киры, внешне вроде клубника, а хруст стоял как от огурцов.
Wert55
А вот мне интересно, Катя в Зималетто в сегодняшней серии красавицей появится? Или опять серой мышкой?
Если красавицей, то как она своими кривенькими ручонками макияж и прическу сделает?
Marka
сегодня? ха-ха! Я думаю её визит в зималетто состоится не ранее пятницы
Wert55
Вы правы!
Но пошла она все-таки туда мышкой. Если, конечно, по пути не завернет в парикмахерскую.
Как раз до пятницы время хватит!
BelKa
Я тоже отказываюсь смотреть эту затянувшуюся бредятину. Кто еще?
Альфа
А Вас никто и не заставляет ее смотреть :миг:

хе, а я Буду :tease:
Wert55
если вапще не в понедельник.
затягивают так, что мама не горюй.
GuimpLena
Лежит такая прекрасная в гробу вся в белом, все плачут и понимают кого они потеряли. Мораль фильма: не родись красивой, а умри ею!
хоспади... GuimpLena... кравожадная какая вы....
Альфа
Я тоже отказываюсь смотреть эту затянувшуюся бредятину. Кто еще

ой не говорите, бесит аж...
не смотрела три серии.. включаю...
а катя до сих пор не может до зималетта дойти....
хотя смысл уже... я хотела посмотреть на реакцию людишек, увидевших "новую" Катю... а она опять урод..
тьфу.
Krisya
О чем, собственно говоря, и речь. Я понимаю, что сериалы нельзя называть фильмами для умных, но не такими же всех дебилами считать.
Альфа
Я с вами!!! :миг:

И ведь что противно и естественно для сериала, в конце каждой серии у зрителя создают "слюноотделение", которое не факт, что удовлетворят в следующей. И всеравно же следующую посмотреть хочется. Все! "Уезжаем с этого острова! Здесь ЗЛО!" :зло: