мал-да-удал
отчитываюсь:

вчера (день первый) - не посмотрел, не смог себя заставить подойти к телевизору в положенное время,
сегодня постараюсь исправиться
А Кристина, когда устает идиотку из себя корчить - вполне нормальная баба.
Была сцена, когда Кира напилась (после показа), а они с Милко ее растормошить пытались, да куда-то увезти, вот там это хорошо было видно... Просто человек как правило в образе :-)
Крыска
ннп

Давайте-давайте.... еще немного, и сей топик вылезет на первое место по числу постов, обгоня "Мастер и Маргариту"
PN
ты нашел, что сравнить,
какого-то "мастера" и КАТЮ ВПУШКУРЕВУ
мал-да-удал
действительно....
мал-да-удал
###хорошую такую кучку навалить удалось###

ну что Вы! какая кучка!? один малюсенький пук
pluto
Ну что? никого судьба персонажей не интересует что ли? А я вот наконец-то поняла в чем дело с зима-лето. У них на производстве крысы бегают и работают какие-то персонажи из сельского клуба. А вот слабо им вьетнамцев нанять было? Они бы и крыс поели. и работали бы.
RAZVALUTION
супер!!!!!!!
Ну что? никого судьба персонажей не интересует что ли?
Я вот уже пятую, кажется серию смотрю так: включаю. Через пять минут начинаются спазмы и я выключаю.
И раньше смотреть было не особо приятно, а последнее время они уже самих себя превзошли... Сдается мне, что бразильские сериалы и то покруче будут...

А еще я вот что подумала - ну ладно мы, зрители, можем смотреть, можем не смотреть, можем плеваться и тошнить и пр. А вот каково актерам-то? Они-то, поди, не могут выйти из игры... Может, потому и играют так бездарно, что самим давно тошно... :а\?:
Анна Каренина
А еще я вот что подумала - ну ладно мы, зрители, можем смотреть, можем не смотреть, можем плеваться и тошнить и пр. А вот каково актерам-то? Они-то, поди, не могут выйти из игры... Может, потому и играют так бездарно, что самим давно тошно... :а\?:
Вам бы такие гонорары платили - Вы бы тоже снимались...:миг:Так что, они рады еще несколько лет непрерывно играть... Как было с Сантой-Барбарой... Сколько она там лет шла? Лет 7-8 кажется?
RAZVALUTION
:live: класс!
особенно понравилоась как она танцевала :)))
Krisya
десять
вроде девять
/блин, откуда я это знаю?/
RAZVALUTION
да пофик..


2All: скажите что за наряд на вике, она уже третью серию подряд ходит в нём.. джинсы а сверху две тряпки какие то....
это типа модно так чтоли???

Воропаеву к трубке не хватает шляпы с полями...
дон корлеоне блин..
:ха-ха!:
Krisya
люлей ему не хватает, канкретных таких люлей
RAZVALUTION
ннп
Господа, про "Санта-Барбару" - ОФФТОП!
Скоро начну п.7 применять. Особо рьяным достанется...
Krisya
третью серию подряд, потому как у них все еще один день.. пипец просто. они решили один день в неделю показывать, видимо.
а насчет наряда даже тебе не подскажу )))
хотя... что? правильно. мне нравицца )
Krisya
скажите что за наряд на вике
---------------
я так понял, что это фартук. Она же сейчас на производстве.
Krisya
Все правильно 10 лет она. Можно было полгода посомтреть а потом полтора года не смотреть. Все равно в сериалах все одно да потому же.))
Capone
это фартук. Она же сейчас на производстве.

:respect: :ха-ха!: :ха-ха!:
BelKa
ну то что необычно, это да!!!:улыб:

она же дура, причём клиническая дура (с)
:))))
хи хи.... прикольно жданов сказал :))

п.с. бела а мне почему то малиновский очь нравится.. прям очь...
Krisya
вчера увидел обрывок
танцы
Катя типа танцует с каким-то перцем
на корову танцующую похожа, смешная
а у перца очечки такие круглые - он ее фанат, что ли?