Krisya
малиновский очь нравится

знаешь что?
изза него сериал мужики смотрят, между прочим )
к чему бы?...
pitovnik
чё за перец? не помню такова...
BelKa
ну не знаю, не знаю.....
мой вобще нос воротит....

:ха-ха!:
Krisya
Krisya

Первое ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ по п.7
BelKa
изза него сериал мужики смотрят, между прочим )
к чему бы?...
образец мужчины (я серьезно)
Неисправимый, но сознательный бабник, в меру пофигист, с иронией переносит тяготы и лишения (чего нам, мужикам, так не хватает), харизматичен и слегка экстравагантен (чудесный свитер с белкой и т д. и т.п.)
YEEES
Люди в мире так много прекрасного, а вы.......
DSK
ну хоть сериал и хают, но он жизненный, потому и смотрю.
"Мир прекрасен" - что то не верится, скажите, что прекрасно?
Manul
чудесный свитер с белкой

я так балдела от его оранжевого свитера..
нафига он в пиджак впялился??

Бела, а тебе как??
Krisya
Нпп.
Сегодня коолеги где-то в Инете отсыскали информацию, что Нелли Уварова беременна. Поэтому сценаристы срочно переписывают сценарий. Якобы по фильму она родит от Жданова. Ну, и соответственно кол-во серий еще увеличится.
Я на грани истерики. Так хочу быстрее увидеть последнюю серию!!!!!
Marka
да ну.. утка скорей всего...

вот по радио слышала (более правдоподобное), что сначла действительно было 169 серий, а потом, так как фильм чересчур популярный, решили снимать ещё...
а вот сколько серий ..хз...
Krisya
Меня порой умиляют создатели сериалов, которые добавляют количество серий по причине повышенного зрительского интереса. Я вот лично смотрю только для того чтобы поскорее увидеть последнюю серию, а не смотреть еще 120 дополнительных серий. И я такая не одна=) ..... Даешь последнюю серию на час длиннее - но ПОСЛЕДНЮЮ!!!
SeniorDBA
да бросьте, пока НРК смотрят - его будут снимать. Как Дом-2 и Санту-Барбару.
Кроме того, бывают сериалы гораздо паршивей. Взять хоть тот что сразу после Пушкаревой идет
Capone
Не споря о качестве сериала "Кто в доме хозяин"...
Но там то серии связаны между собой только героями. Соответственно, не затягивает.
А в НРК и сюжет и какие-никакие события раз в месяц. И надежда, что конец все-таки будет.
Krisya
Так, кто тут в курсе всего? вкратце, что тм происходит? Перехали с женой наконец то в квартиру, которую го ремонировали, телека нету. А пушкарева об этом не знает, и красуется бесстыже каждый день. надо знать, что и почем.!
Filimon
правило сериала до сих пор работает!!!
посмотрите одну серию и всё поймёте:)

а вот сегодня катя наконец таки увидела андрею в реальную величину....
у них был фуршет посвящённый открытию ресторана миши....
и туда ессесено пришла кира с андреем и катька с мишкой зажигают вдвоём..
а вам правда интересно? а то я распинаюсь тут...
Krisya
Не стоит так распинаца... Кому интересно - смотрят, а остальные меня уже просят прикрыть этот топик... И, заодно, парочку особо бессмысленно сюда пишущих...
PN
Я не бессмысленно ,у меня реально дома телек отсутствует. я конечно разживусь в ближайшее время, но жена уж больно интересуется чо и как. Конечно, можно позырить на их сайте, но с особым цинизмом пересказанные ключевые моменты куда лучше:хехе:
PN
Да? Очень инитересный подход этих остальных. А если я их топики не читаю, Вы их прикроете, вместе с остальными?
PN
остальные меня уже просят прикрыть этот топик

и по какой же причине?...
GuimpLena
Да? Очень инитересный подход этих остальных. А если я их топики не читаю, Вы их прикроете, вместе с остальными?
"долой остальных" *скандируя* "пушкареву давай" :ха-ха!:
Marka
Но там то серии связаны между собой только героями. Соответственно, не затягивает.
-------------
А эта, как ее, няня......., а моя прекрасная няня - серии тоже не связаны, а смотреть интересно... Хотя, наверное, из-за прелестей собственно няни :а\?:
BelKa
и по какой же причине?...
Ну, типа, пункта 7 много... Я пока так, за исключением отдельных постов отдельных пользовталей, не считаю, ибо сам предмет обсуждения - не что иное, как апофеоз пункта 7 на телевидении, как, впрочем, почти любой сериал... Так что, пусть болтается... Как-никак - лидер по числу ответов в подфоруме и отличный индикатор...
Capone
да бросьте, пока НРК смотрят - его будут снимать. Как Дом-2 и Санту-Барбару.
Товарищи, граждане, господа!!!
Так давайте все дружно перестанем смотреть НРК - глядишь над нами сжаляться и покажут последнююю серию! :ха-ха!: