а ваше творчество, господа критики, где можно заценить?)
Эро фея
В мусоре они ищут письма и игрушки, которые Жданов дарил Кате, когда за ней ухаживал.
В сериале, наверное, уже неделю один день показывают. Видимо, хронометраж 8-часового рабочего дня выдерживают.
quaker
а ваше творчество, господа критики, где можно заценить?)
Вы это о чем? Я не пишу стихов. Потому что не сумею написать ХОРОШИХ, НАСТОЯЩИХ. А подобную дрянь, как этот текст, накидать можно лопатой за полчаса. Однако, мне было бы просто стыдно людям показывать подобное "творчество".
Кстати, чтобы уметь отличить бездарную халтуру от поэзии не требуется ни собственных поэтических шедевров, ни даже специального образования. (Хотя я то как раз филолог, если чё :спок:)

Нужно читать и слушать не одну только попсу, чтобы было с чем сравнивать и чтобы вкус не испортился.
А так, конечно, если слаще морковки в жизни ничего не едал, то и морковка - сахар.
Альфа
А может эту Катю потом отправят в программу "Снимите это немедленно", все равно на одном канале.
Вы почти угадали!!!:улыб:
Альфа
(с умным видом поправляя очочки на носу) А вообще я знала! Просто не хотелось всю правду сразу открывать.
Альфа
А потом зараз и на ты - супермодель. Че добру-то пропадать
GuimpLena
Ну а почему, собственно говоря, нет. Запросто. Хотя в сериале одна из этого шоу немного засветилась.
Альфа
Слушайте. Ну хоть убейте меня, ну такая Викуся лапушка, такая рыбонька. Хорошенькая, заюшка, нагленькая такая ))))))
GuimpLena
Да уж - они с Воропаевым такая красивая пара, и что она Колю любит...
Красивая, но дура. Воистину :-)
Крыска
да уж где она дура-то? Умничка, такая притворюша.
GuimpLena
А што ж из МГИМО-то вылетела? :-)
Крыска
Там все за деньги учатся. Новость? Как она туда вообще попала, вот вопрос. Ум там не котируется.
GuimpLena
да дура она........., наглая тупая дура :ухмылка:
причем еще и б....
Capone
Это Ваше личное мнение.
Capone
Была бы б***, спала бы с Воропаевым и всеми его приятелями...
Крыска
а что разве не спала?
скольких мущин она за последнее время поменяла?
А скольких использовала в своих личных целях?
Крыска
а что разве не спала?
скольких мущин она за последнее время поменяла?
А скольких использовала в своих личных целях?
YEEES
есть в семье почитатели данного сериала:)
Ну и куда деваться приходиться иногда и мне приобщаться к данному действию на экране.. Обратил внимание в комнате там, где совещание директоров проходит. Народ очень часто папочками или листочками обмахивается. А что кондишена там не предусмотрено?
И еще что это за контора, в которой финансового директора секретарша пинает, да так что под стол загоняет?????? Забавненько однако.
MSF
И еще что это за контора, в которой финансового директора секретарша пинает, да так что под стол загоняет??????
Это была одна из лучших сцен всего сериала!
ИМХО.
MSF
характер у Вики такой, понимаете ли :ха-ха!:
Думала что машину ей подарят, а он себе оставил, вот эмоции наружу и вырвались :улыб:
YEEES
вот сижу и думаю, то ли в кинотеатр сходить на "Поцелуй бабочки" или "развод по американски", иль не идти никуда, и просто поехать домой и посмотреть счастливую встречу Жданова с Катей :улыб:
YEEES
вот я и говорю - дура. Сделала бы директору приятное :tease: , глядишь бы и подарил.
GuimpLena
Слушайте. Ну хоть убейте меня, ну такая Викуся лапушка, такая рыбонька. Хорошенькая, заюшка, нагленькая такая ))))))
И мне тоже очень-очень Викусик нравится. И вообще среди всей этой тягомотины только Вика да Роман Малиновский и радуют!!!
Marka
Точно. А вторая - это когда Катюха Малиновского по мордасам лупила.