Penelopa
Упс. А это я пропустила.....
Шарлиз
Малиновский -бе.. помои. А вот Апгрейд Пушкаревой мне по душе... Хороша получилась. С неимоверным бюстом. Не ясно ,почему Жданов после ночи с Катей, не рассказал Малиновскому эту немаловажную деталь. Они ж Мужики, не геи...
Marka
Я тож пропустила :а\?: Когда сериал рекламируют, в анонсе 5сек показывают, я все ждала, когда ж эта серия будет... А она была оказывается!:хммм:Вот горе-то!!!!
А мне поравилось, как Катька Воропаева в ресторане побрила... я все думала. а почему 500р такие помятые, потом дошло, что видно не один дубль снимали, Воропаев бумажку помнет, реквизиторы разгладят, снова Катьке в кошелек и дубль по новой :ха-ха!:
Filimon
А Вы полагаете, Жданов в нее просто так влюбился?:улыб:Раглядел прелести во время процессе и все :ха-ха!:
YEEES
а где у нас Миша??
я чего-то пропустила...
BelKa
затерялся...
тож его не хватает, хороший перснонаж:улыб:
вроде как Юлиана говорила Кате, чтоб она ему позвонила, а то он удивился что она снова в зималетто работает. А она обещала разгребстись с зималетто, и думать только о Мише, но тут вдруг Жданов...
YEEES
и что??
получается, что они месяца полтора не видятся, не созваниваются?...
BelKa
Это Надя будет дамой сердца Малиновского? Я правильно сообразила?
GuimpLena
НПП Ну когда в этом сериале появится нормальный стилист? Ничего не понимаю, сериал близится к концу, а Катя еще страшнее стала. Жуткая прическа, платье нелепое. Ну ладно, когда в жизни человек что-нибудь оденет, ему не идет, но он не может объективно себя оценить и ходит как есть. Но здесь же телевидение (!), а изменить к лучшему никто не может.
Альфа
когда в этом сериале появится нормальный стилист?
Но ведь Викусю нормально одевают и причесывают. Смотрится она отлично. Значит хорошая одежда у них все-таки есть. Или просто на ее шикарную фигурку что ни одень - все хорошо?
GuimpLena
по-моему Малиновский за всеми подряд бегает...:улыб:
BelKa
да. думает только о Жданове.
Альфа
а как на Катю смотрел Жданов, ух...:улыб:
YEEES
Я вобще думала, что Катю на показе покажут только в понедельник. Мол, взволнуют перед выходными и мучайтесь от любопытства...
YEEES
Ага теперь. Все брошу и стану мучатся из-за Кати Пушкаревой. Прямо ночей не спать.
Я тут еще что подумала: А кто-нить кроме меня заметил, что одежду Маши и Светы просто поменяли местами? Теперь Света ходит сиськи наголо, а Маша в светиных кофточках.
GuimpLena
Угу. ТОлько Светины сиськи впечатляют гораздо меньше. :ха-ха!: :death:
2424241
А мне понравилось, как теперь ихняя гадалка выглядит, не помню, как зовут. Очень ей белый костюм идет.
Альфа
А еще в анонсе написано, что на следующей неделе из компании уйдет Милко. Как же они теперь будут, совсем ведь разорятся!
Альфа
найдут другого, делов то......
Альфа
А еще в анонсе написано, что на следующей неделе из компании уйдет Милко. Как же они теперь будут, совсем ведь разорятся!
Ептыть, закроют линию - гей-одежды... потеряют такую аудиторию... И прибалты расстроятся, будут орать, что их опять ущимляют...
Filimon
НПП.
Понравилось мне очень: "ПОйду, тОлкну!":улыб:
Альфа
Милко уйдет? :not_i: Сериал много потеряет. Мне так нравился его акцент.... :cray-1:
YEEES
Ох уж эта Катя в этом нелепом платье! На показе. А как ей не идет декольте! :death: Эти накачанные плечи пловчихи. Прямо "Девушка с веслом". :ха-ха!: