Лия
рыбка мОя... бабОчки...
у нас полинститута уже Милко пародируют, так что прислушайтесь и Вы к окружающим :улыб:
не знаю почему, а мне понравилось:улыб:
ну все-таки хоть на показе она в платье, а не в том виде в каком работала у Жданова секретаршей...
YEEES
ннп
не, ну милко конечно прикольный (что за актер, кста?). но, после вчерашней серии я окончательно понял, что он действительно настоящий п. 5
RAZVALUTION
настоящий...
"ну как всегда на самом интересном месте" :ха-ха!:
Шучу, все мы поняли, что Вы хотели сказать :бебе:
YEEES
да я вроде завуалировал как смог, из букф там вообще только "д", "р" и "с" остались, между ними были @ и число "пи" цЫфрами в начале:-)
фсе догадались?:-)
Лия
Ой, сдаётся мне что никуда он не уйдет :))))))
Катя его же почти приболтала )))
Альфа
Мне кажется Амура вообще всегда выглядит хорошо и оригиналльно - по крайней мере этот её стиль с бусиками-разлетаечками ей идёт ))
YESka
Ах, хорошо бы!!!! :хехе:Персонаж очень уж колоритный.
И скорее бы у них уже этот показ закончился, жду не дождусь когда Катька платье свое снимет... По моему мнению, самый удачный вариант был когда она в Египте была в ресторане, воздушная такая, с кудряшками. А то, во что ее сейчас рядят как-то все не то.
Лия
Я бы сказала, как-то всё не её...))
YESka
На показе была в красном, а домой пришла в черном, закрытом по самое горло, и вот вопрос когда и где она переодеться успела :улыб:
Ох уж эта Катя в этом нелепом платье! На показе. А как ей не идет декольте! :death: Эти накачанные плечи пловчихи. Прямо "Девушка с веслом". :ха-ха!:
Полность согласна,странно как то, неужели вот это и есть долгожданный вариант с ее преображением?
Стилисты плохие, прическа ей не идет, платье то же... Может в дальнейшем изменят ее стиль
YEEES
Ну уж это точно невопрос!!!! ну неужели девушка не найдёт где переодется? ))))))))))))
YEEES
Мне, кстати, это черненькое очень даже ничего показалось.
Marka
вопрос в том оно откуда, неужто из новой коллекции Милко :ха-ха!:
YEEES
УРА!!!!!!!! Наконец-то Мишу показали :улыб:
давно его видно не было, заскучали:улыб:
YEEES
Миша, Амура и Шура - все были в одном кадре в белых нарядах :). Красиво смотрелось.
Амура хорошо выглядеть стала. Идёт ей новый стиль :live:.
Blot
:respect:

а я вот вчера серию не видела, что там было... :улыб:
YEEES
Практически ничего нового.Женсовет суетился вокруг Михаила. Катерина в это время была на производстве, им ткань с браком привезли. Вот она и решала, что с тканью делать. Подружку ей решили устроить сюрприз и приволокли Михаила на производство. Не сказать, чтобы Катерина сильно обрадовалась. Она, оказывается, Мишу даже на показ не пригласила. Потом они пошли поговорить, а Жданов в это время сходил с ума от ревности. Потому как он Катерину любит, "но такую женщину надо завоевывать".
Женсовет собрался в туалете обсудить ситуацию (вот не приведи Господь таких подружек). А жданов в это время решил вытянуть у них информацию об отношениях Кати с Мишей. Сидят, значит, кумушки в туалете и на все лады костерят Жданова и восхищаются Мишей. тут дверь туалета неожиданно открывается и в дверь просовывается....
Угадайте кто?
Конечно, Андрюша Жданов.
Кажется, больше ничего интересного не было.
Marka
Ну и Роман еще гари поддал - типа, пока ты сидишь, зад греешь, у тебя ее вообще уведут... И как в воду глядел - Мишанька и нарисовался.

Это все Юлиана, как пить дать, она его его подослала.
YEEES
Рада, что Андрей нашёл Катин дневник, :live:фраза в финале серии: «Ты сам всё разрушил Жданов, ты не заслуживаешь такой женщины».
YEEES
С 5 сентября 2005 года мы наблюдали за милой и трогательной историей. К сожалению, на следующей недели будут показаны заключительные серии.

3 июля, понедельник. Серия 196.

Андрей просит исполнить для Кати песню. Михаил оставляет Катю, чтобы она могла поговорить с Андреем. Андрей признается Кате в своих чувствах, Катя говорит, что эта тема для нее закрыта. Утром, придя на работу, Катя ставит точку и увольняется из компании.

4 июля, вторник. Серия 197.

Женсовет советует Андрею еще раз поговорить с Катей. Андрей обещает Кате, что больше никогда ее не побеспокоит. Кира уговаривает Андрея возглавить компанию, но у него другие планы. Вика думает, что Николай подарил ей машину. Маргарита готова на все, чтобы помочь сыну.

5 июля, среда. Серия 198.

Кира понимает, что ради спасения компании она должна рассказать Кате правду об Андрее. Катя узнает, что Александр собирается распродать «Зималетто». Андрей прощается с работниками швейного цеха. Коля принимает важное решение.

6 июля, четверг. Серия 199.

Андрей говорит, что хотел бы провести с Катей всю жизнь. В отношениях Феди и Маши наступает мир. Андрей и Катя выгоняют Александра из «Зималетто». Катя знакомит родителей со своим женихом. Коля расстается с иллюзиями и готов к новой любви. В компанию возвращается Милко.

7 июля (Заключительная серия), пятница. Серия 200.

Милко вернулся в компанию не один... Подготовка к свадьбе идет полным ходом, Валерий подсчитывает затраты, но у влюбленных свои планы. Женсовет готовит испытания для жениха. Татьяне не удается побывать на свадьбе. Невеста опаздывает в ЗАГС, жених и приглашенные волнуются... :heart:
Blot
Только бы они (сценаристы) опять не передумали заканчивать сериал. Это будет уже слишком!
Альфа
По всей видимости, сериал точно закончится. В газете «Комсомольская правда» на прошлой неделе написали, что уже сняли свадьбу Андрея и Кати.
По правде сказать, немного надоело. Не могу не смотреть, но и смотреть уже устала. Хотя в каждой серии происходит что-то смешное.
Blot
Тут вспомнила фильм девчата, ну как они смогли это за одну серию успеть? А потом наши мамы говорят, что у нас все было по-настоящему: ухаживали, гуляли, потом только что еще. Ха! Одна серия и ВСЕ. А у нас, у молодых, тысча серий и еще не поженились.