GuimpLena
глядел несколько обрывоков
один эпизод понравился
бизнес всей этой компашки, как я понял, - одёжу шить и потребителям продавать
а тут значиццо приходит эта Катя домой и спрашивает Ирину Муравьеву (какая она старая стала, жаль мне ее почему-то, ещё со времен Москвы слезной) - а где типа в этом городе люди одёжу покупают?
ну и мама ей открывает глаза на мир - на барахолке конечно, но там вообще-то дороговато

смиялсо, ага
это типа как Миучча Прада приходит домой и спрашивает - мама, а где тут у нас в городе кожанку можно купить?
а мама ей - да есть в порту базарчик полуподпольный, албанцы контрабанду из Турции везут, но цены ломят гады
GuimpLena
Вы немного не отследили сюжет сначала... Ещё до прихода Пушкарёвой в это контору, у их руководства была какая то ошибка в рассчётах, которая могла привести к краху компании. Её всё никак не могли найти... А она нашла... Хотя сюжет построен конечно, как то слишком наивно и упрощённо...
demien
они атомную электростанцию что ли всей компашкой чертили? или спутник какой ядрёный?
YEEES
23 декабря - последняя серия в этом году:улыб:
ночь любви и конец, а в 2006 Жданов безнадежно влюблен в Катю, заметьте как в женщину. А не просто использовать ради блага фирмы...
Эх, что будет....
YEEES
Сообщение удалено. Удалил PN
YEEES
23 декабря - последняя серия в этом году:улыб:ночь любви и конец, а в 2006 Жданов безнадежно влюблен в Катю, заметьте как в женщину. А не просто использовать ради блага фирмы...
Эх, что будет....
влюблен после ночи любви?
а откуда Вы все знаете? :улыб:
Анна Каренина
В Телесемь прочитала:улыб:
Краткое содержание серии:улыб:
Анна Каренина
Для любопытных... Обычно на две недели вперёд пишут краткое содержание...
demien
23 декабря:
Андрей признается Роману, что провел с Катей самую чудесную ночь. Кира чувствует, что у Андрея не просто интрижка – на этот раз все серьезно. Приближается Новый Год, он несет с собой надежды на исполнение всех желаний. Катя ждет перемен…

а по ТВ уже начали рекламировать то, что будет в январе 2006 года... :)))
YEEES
Эх, Жданов, Жданов!!! Таку девку гарную "попортил"!!!
YEEES
О Господи! Чтоже я самую-самую серию порнушескую-то пропустила! как с этим жить!
GuimpLena
как хорошо что я и "это" не видел,

после работы придёшь домой, на нервах и так хочется чё-нить прекрасного, а тут чудище со скрепками во всю рту... аж передёргивает(((((((((((

риторический вопрос: это они специально мерзких тёток на экран запускают, просто складбище как-ето, цирк уродов?
GuimpLena
Гы-гы-гы :ха-ха!:

А у нас вот намечается корпоративная вечеринка в карнавальных костюмах, так вот, крыглые железные очки у меня есть, дебильную одежду можно поискать в бабушкином шкафу, и беретик достать... То есть думаю, может Катей Пушкаревой нарядиться :ха-ха!:
Анна Каренина
Главное, чтобы вас в этих очках и д. одежде за Гарри Поттера не приняли :-)
PN
Наденет пиджачок и юбочку а не как черная паранжа у Гарри Поттера
Анна Каренина
Гы-гы-гы :ха-ха!:

А у нас вот намечается корпоративная вечеринка в карнавальных костюмах, так вот, крыглые железные очки у меня есть, дебильную одежду можно поискать в бабушкином шкафу, и беретик достать... То есть думаю, может Катей Пушкаревой нарядиться :ха-ха!:
Что бы вы думали, у меня жена, когда я ей очки одел - вылитая Пушкарева, и брекеты присутсвуют. Ееще беретик правда приукрасил картину. А так в жизни - совсем ничего даже... доволен... Я смотрю сериал иногда. ТВ, оно же развлекательное. Меня это дико развлекает...
В жизни мож и Пушкарева будет ничо.. :ухмылка:

Я точно знаю что в НГ у нее будет за костюм...
ЗЫ. она меня убъет :ха-ха!:
PN
Главное, чтобы вас в этих очках и д. одежде за Гарри Поттера не приняли :-)
Кстати, да... У меня страший сын в этих очках пару лет назад именно Поттера изображал на новогодней вечеринке...
Capone
причем роль далеко не второго плана
повезло девченке
Эта Вика учится в театральном на 4 курсе, а курс ее ведет режиссер обсуждаемого сериала - он ее и пригласил.
ambient
Вообще эти сериалы - знаковое явление. Точнее их популярность. Заметьте, два похожих сериала вдруг становятся очень популярны. Во всех коллективах они говорят, ни от одного так от другого услышишь.
И ведь для человека не всматривающегося - это примерно одно и то же, одна и та же поделка для даунов(даунизации) по американским шаблонам, справившимся со своей задачей на исторической родине.
Намекнуть, чтобы было понятно о чем идет речь можно например такой фразой: "Катю некрасивую страшнили изощренно, она работала в бутике в Бирюлево". И всем сразу понятно, о каком именно проекте(ах) Доктрины Даллеса идет речь.

Позорище в общем. Символ деградации русской культуры.
PN
Дальше разовьется синдром переключения каналов. это когда смотрящий телевизор не может смотреть что-лбо дольше какого-то, довольно небольшого, промежутка времени. Его все время тянет вертеть каналы... Вот он сидит и тупо щелкает каналы по кругу...
Личный опыт? :ухмылка:
ambient
Верно. Личный опыт наблюдения за зомбированными телевизором людьми. Больше, чем уверен, что вы именно таким образом телек смотрите. Да и радио скорее всего так же слушаете... Ибо все ваши суждения весьма и весьма поверхностны. Вы, так сказать, "нахватались по вершкам", а в суть не вникаете, только волну поднимаете, да сами с собой на форумах беседуете...
Filimon
Интересно, а Вы с разрешенитя жены ее фотку запостили?
Рыжинка
Ниже следовала фраза "она меня убьет" значит разрешения не спросил :ухмылка:
а фото :respect: