YEEES
Убьет - и правильно. Я бы тоже убила. Неэтично как минимум. Причем вдвойне.
Рыжинка
Да Вам-то какая разница? Человек поди сам со своей женой разберется и при необходимости получит от нее по первое число : )
НЕ ФАКТ
а мож уже и получил :ха-ха!:
а то что то Филимона не видно....
YEEES
а как вам сцена когда женсовет разбил любимую кружку сисадмина...... :cray-1:
YEEES
У меня жена с юмором и человек незлобливый (привет Lonely) :миг: Тут ничего страшного, Про Пушкареву вроде тут трем? Ну так вот, она ее любит, и вместе смотрим сериал, похахатываем. наряжать Пушкаревой я ее точно буду на НГ. Не убъет...
Нормальное развлекательно телевидение такое. ТВ, РАДИВО, онож должно человека РАЗВЛЕКАТЬ, отвлекать от проблем насущных по больше части, не только нести знания в массы (рекламу и диалоги о животных не берем в расчет :ха-ха!: )
Вот ,развлекаемся.....
Чаво и вам жалаю.. под НГ. Будте проще, дамы/господа, поднимите себе настроение...
НЕ ФАКТ
Да Вам-то какая разница? Человек поди сам со своей женой разберется и при необходимости получит от нее по первое число : )
Пока молоденькие ,т.е новенькие - все зубастенькие... надож о себе заявить, а то никто не знает, ни в лицо, ни виртуально... Уважаемая, не злитесь... столько хлопот под НГ, а Вы, от как... огорчаетесь... ууу :flowers:
Filimon
:respect: Вот что значит простое отношение к жизни и не грузиться лишний раз.:улыб:
А то все "тройное дно"(с)Тулеев) ищут. :ха-ха!:
ambient
Несколько раз, за ужином наскакивали на этот сериальчик. Посмотрели пару серий, ну как-то.... Противненько видеть как все над убогой девочкой подтрунивают, а она сама при этом ничего со своей убогостью не делает. А, не, как-то меняться пробовала вроде. Но блин, начинать надо было вобще говоря с очков, а то ее в обмотках еще жальчее стало. А смотреть фильм, при котором ежеминутно жалость испытываешь, как-то унизительно.
А насчет того что в фирме никто реально делами не занимается, так это для Москвы совсем не чуждо. Здесь во многих фирмах вся работа после обеда заканчивается. А мы то раньше, в Н-ске наивные сидели и ждали от столичных коллег какой-то мобильности:улыб:
Синичка
А скока щас рекламы стало в нем.. то йогурт, то косметику, то еще какое г. и так все поганенько делают... ощущение, что не сериал, а сплошь реклама идет...
YEEES
Мое мнение - они сильно палку перегнули. Целиком ни одну серию не смотрел, но Вам не кажется странным, что зачуханная, страшная, закомплексованная тетка, тем не менее занимается исправлением прикуса? Тогда как в жизни встречаешь стиных, сипатичных, коммуникабельных девушек, которые проблемой ровности зубов не заморачиваются:улыб:
Filimon
А скока щас рекламы стало в нем.. то йогурт, то косметику, то еще какое г. и так все поганенько делают... ощущение, что не сериал, а сплошь реклама идет...
ага.. мне это тоже не нравится... в каменской Панадол во всю рекламировали... в Няне, Эйвон, сухарики какие ьл бомбастеры.. йогурт...
у меня сразу негатив какой то родился..
зато в одной серии детишки несли в больницу няне сок Я, и его не слабо заретушировали... ну по упаковке всё равно понятно было :))
Krisya
А еще я понял - всем покупателм жыпа права в подарок!
surg
но Вам не кажется странным, что зачуханная, страшная, закомплексованная тетка, тем не менее занимается исправлением прикуса?
не кажется... потому что она как раз еще далеко не тетка
surg
> зачуханная, страшная, закомплексованная тетка, тем не менее занимается исправлением прикуса? Тогда как в жизни встречаешь стиных, сипатичных, коммуникабельных девушек, которые проблемой ровности зубов не заморачиваются

Сами на свой вопрос ответили:улыб:
Незакомплексованные девушки своим прикусом не заморачиваются:улыб:
Anomander
Очкастое уе..ще с арматуринами во рту, да за рулем "Инфинити" - ну, вооще перебор полный!!!
Manul
Да, оговорился. По повадкам она молодая бабка:хехе:
digrus
Очкастое уе..ще с арматуринами во рту, да за рулем "Инфинити" - ну, вооще перебор полный!!!
По мне у....ще э то кореш Коля, без "арматурин"....
А как мы все взахлеб смотрим, а? и "арматурины" и "инфинити"... ладно вам ужо...
Продукт нашел своего зрителя.. мож хто знает, когда кончится сиё непотребство?
Filimon
[По мне у....ще э то кореш Коля, без "арматурин"....
А как мы все взахлеб смотрим, а? и "арматурины" и "инфинити"... ладно вам ужо...
Продукт нашел своего зрителя.. мож хто знает, когда кончится сиё непотребство? ---------------------------------------------------А кому сейчас легко!?
digrus
Говорят, серий через 25 она станет красивой. Так что я сейчас чаще, чем раз в неделю не смотрю.
Альфа
Сериал не смотрю... Видел пару раз отрывки из него... Но что она получится красавице через сколько-то там серий, очень сильно сомневаюсь... См. вложение (там она без очков) - ну так на троечку тянет... :dnknow:
sandro
Прочитала, Катя собирается в отпуск в Египет, и там наконец-таки она преобразится:улыб:
YEEES
ее подменят на мумию Нефертити?
pitovnik
пластическая операция? :а\?:
digrus
ее превратят в киборга - поставят железные руки, ноги, компьютер приделают.
Она приедет в Москву, ее компьютер заклинит и она начнет отстреливать прохожих на улицах