YEEES
Катя сообщает родителям о своем решении уволиться из «Зималетто». Александр получает документы подтверждающие, что «Зималетто» в залоге у «Никамоды». Катя прощается с Андреем навсегда. Коля и Катя готовы вернуться к прежнему образу жизни
Андрей признается Роману, что свадьбы не будет, потому что он любит только Катю. Он не знает, как уберечь Катю от косых взглядов и пересудов. Роман предлагает очередной план действий. Катя становится невольной свидетельницей их разговора и решает идти до конца.
Коля скрывается от Вики, ее надежда вернуть автомобиль улетучивается. Акционеры узнают реальное положение дел в «Зималетто». Все в шоке – Пушкарева фактически владеет компанией. Акционеры волнуется – что предпримет Катя?
Катя передает совету директоров все документы «Никамоды» и прилагает заявление об уходе. Павел требует провести расследование, но Андрей требует оставить Катю в покое и берет всю вину на себя. Павел берет управление компанией в свои руки. Катя вынуждена показать Кире инструкцию Романа.
Кира отменяет свадьбу. Павел не хочет видеть Андрея. Кира рассказывает Маргарите о том, что происходило между Андреем и Катей. Андрей хочет поговорить с Катей, вернуть ее. Но Кати уже нет в Москве
Blot
Это все покажут за неделю??????
Blot
ого, вот это поворот событий :смущ:
YEEES
И я про то!
Полгода тянули, кота за хвост, а тут за неделю раз, два и в красавицах!
Blot
Акционеры узнают реальное положение дел в «Зималетто». Все в шоке – Пушкарева фактически владеет компанией. Акционеры волнуется – что предпримет Катя?
-----------------------------------------------------------------------
так она оказывается не замухрышка, а злобный рейдер?
pitovnik
завалят ее, наверное. Вместе с Зорькиным
Capone
Жданов не позволит! Заступится:миг:
YEEES
так он сам и завалит. Потом мучаться будет
YEEES
Гадство. Мне так нравится Кира (((( И Вика, и Малиновский, но они похоже отрицательные герои. А Катя мне не нравится, и дубовый женсовет с Волконосым Ждановым, но она положительные. Может быть это во мне что-то не так.
GuimpLena
С Вами все в порядке! Будьте уверены! :роза:
Малиновский сейчас красуется на обложке журнала Дорогое удовольствие, наверняка этот журнал многие девчонки раскупили:улыб:Вика, прочитайте где там фоты ее выкладывали, и ее обсуждали... Ну а Кира, жаль ее, хорошая, но по сериалу, любовь у Жданова с Катей...
GuimpLena
дубовый женсовет

это просто ужОс.
это какие отношения в рабочем коллективеНЕ должны быть.
GuimpLena
Поддерживаю! :respect:
Катя просто отменная стерва. Мы в свое время таким делали темную.
А Кира молодец! Как здорово она во вчерашней серии отчитала Катю за пощечину Жданову. И ведь Кира 1000 раз права!!!
Только почему все жалеют Катю????? :а\?:
Marka
Ага, как барыня крестьянку.
ТИпа, кто ты такая, что ген директора по роже бить
Capone
Ну, я просто представила если бы я своего директора по мор... , пардон, по лицу!
В 5 минут бы пошла искать работу
Marka
В 5 минут бы пошла искать работу
Но ведь это, как я полагаю, не после того, как сначала в гостинице, потом на хате у директора по маркетингу (и не один раз)?...
YEEES
а мне Воропаев нравится, такой брутальный мущина :бебе:
и Милко, мне кажется только из за его забавной истеричности и акцента стоит смотреть этот сериал. :улыб:

а напрягает, навязчивая реклама, то йогурта, то шоколадки, то лекарства. задолбали!
Manul
Мое личное мнение: не надо сор из избы выносить. В данном случае из спальни.
Вот на той же самой хате делай, что хочешь. А перед прочими сотрудниками надо все-таки держать себя в руках.
Скандал ведь не из-за того, что пощечину, дала, а потому что при всем честном народе....
И не уговаривайте! Не нравится мне Катя!!!!!!!!!!!!
Marka
И не уговаривайте! Не нравится мне Катя!!!!!!!!!!!!
Никто и не уговаривает. Кому вообще она нравится (кроме разве что Жданова)? :ха-ха!: Уж коли не родилась красивой, то таковой никогда и не станет.
Kreolka
а напрягает, навязчивая реклама, то йогурта, то шоколадки, то лекарства. задолбали!
ну, это конечно безобразие, но оно не только в этом сериале, а вообще повсюду, даже в кинотеатрах, вспомните хотя бы Дозор.
Manul
Дозор не осилила, мне первый не понравился, а на второй я даже замахиватсья не стала..
Marka
Мое личное мнение: не надо сор из избы выносить. В данном случае из спальни.
Вот на той же самой хате делай, что хочешь. А перед прочими сотрудниками надо все-таки держать себя в руках.
Скандал ведь не из-за того, что пощечину, дала, а потому что при всем честном народе....
Хи-хи... Дык это как раз Жданов все вынес из избы, а Вы походу дела далеко не в курсе дел.
А мне Кира не нравится своей высокомерностью и заносчивостью!
Marka
Ну, я просто представила если бы я своего директора по мор... , пардон, по лицу!
В 5 минут бы пошла искать работу
Т.е. Вы бы терпели унижение, но дирика по морде ни-ни? :ха-ха!:
Jania
Если уже отношения дошли до мордобоя, то уходить надо немеделенно и не оглядываясь. Меня другое мучает почему у кати такой зачуханский кабинет. ну ладно сама шушера - шушеров (опять же где такие вещи берет? в магазинах-то их не продают?). Но кабинет... почему в зима-лето такой приятной с виду конторе есть уголок сельской избы-читальни а там как-то вдруг и сидит катя. Под нее специально построили такую вырывающуюся из общего интерьера комнату?
А вообще жданов мерзкий отброс, а пушкарева ему под стать. скорей бы они уже поженились.
GuimpLena
:respect:
Если не ошибаюсь, то кабинет из кладовки сделали. А Жданов, как Катю увидел, так туда и запер, что бы реже глаз радовала.