Jania
Я бы до такого ситуацию бы не довела.
Смотрите, у Кати очень "интересная" линия поведения. Сначала любовь до гроба со Ждановым, ради него на все готова и т.д. и т.п.
Зато потом колкости, недопускание к тело, затягивание сроков сдачи работы. Классическая модель поведения классической стервы.
При этом какие-то жуткие амбиции (вспомните сцену с Волочковой).
Да, Вы правы, Кира то же не подарок. Высокомерна, заносчива.
НО такой стервозности, как Кати в ней нет.
Marka
Смотрите, у Кати очень "интересная" линия поведения. Сначала любовь до гроба со Ждановым, ради него на все готова и т.д. и т.п.
Зато потом колкости, недопускание к тело, затягивание сроков сдачи работы. Классическая модель поведения классической стервы.
При этом какие-то жуткие амбиции (вспомните сцену с Волочковой).
Да, Вы правы, Кира то же не подарок. Высокомерна, заносчива.
НО такой стервозности, как Кати в ней нет.
А Вы в курсе за что Катя мстит Жданову и вообще поменяла свое отношение к нему?
GuimpLena
Меня другое мучает почему у кати такой зачуханский кабинет. ну ладно сама шушера - шушеров (опять же где такие вещи берет? в магазинах-то их не продают?). Но кабинет... почему в зима-лето такой приятной с виду конторе есть уголок сельской избы-читальни а там как-то вдруг и сидит катя. Под нее специально построили такую вырывающуюся из общего интерьера комнату?
Я вот тоже мучаюсь вопросом, где она берет вещи для своего габдероба??? :ха-ха!: :eek: :dnknow:
И вообще по-моему сценаристы-режиссеры перегнули палку по линии нарядов Кати. Она же прекрасно видит как одеваются сотрудницы вокруг нее и при этом ничего не меняет в своем образе. Я конечно понимаю, что так задумано, но маразм маразмом, но не настолько же!!! :ха-ха!:
Jania
а меня вчера обвинили на полном серьезе, что я как-то невнимательно смотрю сериал. Да я его вообще не смотрю. Случайно включаю и все.
Jania
короче, вчера взяла в руки газету телесемь, и выяснила, что наши ушлые режиссеришки и продюссеры слизали всю эту историю с какой то толь бразильской толь мексиканской мелодрамы, отличается только Зорькин и Кира, их сделали более человечными, все остальные герои в точности повторяют персонажей мекс. сериала. Даже такой немудренный сценарий умудрились откуда то списать. Дэбилы. а вы о каком то кабинетике печетесь!
Kreolka
Мало того, что слизали, так еще и права купили и не имеют права менять сюжет, количество серий, а только адаптировать к России. Потому-то все и затянуто! А те, кто смотрел этот латино-американский сериал говорят, что "красавица" еще и лицом коллекции станет. Куда мир катится?
Kreolka
эээ... ты это чего? у нас сериалы один через один такие. только про бандитский петербург наверное оригинальный, про виктора палыча антибиотика.
Jania
В курсе!
Насколько я поняла Вам Катя нравится?
Мне нет, не хотела бы я с ней в одном коллективе рабоать.
Жданова то же не оправдываю. Не понятно, что в нем все находят???
Marka
В курсе!
Насколько я поняла Вам Катя нравится?
Мне нет, не хотела бы я с ней в одном коллективе рабоать.
Жданова то же не оправдываю. Не понятно, что в нем все находят???
Непонятно что в Г. Куценко тетки находят? Поделитесь...
Filimon
Непонятно что в Г. Куценко тетки находят? Поделитесь...
"Он бабам нравился за то, за что не должен знать никто..." :ха-ха!: (С)В.Токарев
GuimpLena
Как думаете – зря Катя реальный отчёт даст или это как раз хорошо? Всё прояснится?
Blot
Как думаете – зря Катя реальный отчёт даст или это как раз хорошо? Всё прояснится?
Это хорошо! Пора поставить этих заносчивых выскочек на место! :ха-ха!:
Marka
В курсе!
Насколько я поняла Вам Катя нравится?
Мне нет, не хотела бы я с ней в одном коллективе рабоать.
Жданова то же не оправдываю. Не понятно, что в нем все находят???
Ну если говорить в общем, то мне Катя нравится. Если вдаваться в подробности, то есть много чего, что мне не нравится.
Вообще мне сразу не понравилось, что так называемое "руководство" "Зималетто" издевается над Катей (и это пошло с самого начала ее работы) лишь за то, что она не красива!
Jania
Мне нравится, как Екатерина разговаривает с Александром Воропаевым. :миг:
Blot
Ага, зато Воропаев - сама искренность и любезность. Золото, а не мужчина!
YEEES
Первый раз слышу о такой, хоть по какому каналу она идёт ? :ха-ха!:
Artess
одень каску.. ща в тебя камни полетят...
Гадство. Мне так нравится Кира (((( И Вика, и Малиновский, но они похоже отрицательные герои. А Катя мне не нравится, и дубовый женсовет с Волконосым Ждановым, но она положительные. Может быть это во мне что-то не так.
Я вообще не понимаю, чего это Катю все так любят на работе? Ну в чем она положительная героиня? Разве что под термин "убогие" подходит?... А типа их на Руси всегда любили?
Скрытная, странная, порой злобная, неоткровенная и неискренная?... Блин. Зачем я ЭТО смотрю?
Стыдно мне, стыдно...
BelKa
дубовый женсовет

это просто ужОс.
это какие отношения в рабочем коллективеНЕ должны быть.
Да это как сериалы про слюнявую любовь. Типа смотрит рядовая женщина и потом предъявляет милому: "А почему ты не любишь меня, как Круз Иден?"
И тут - смотрит рядовой сотрудник обычного ЧП и думает: "А почему у нас начальство такое дерьмовое?"
А на самом деле начальство действительно дерьмовое... раз такое позволяет.. Странно даже, как они (фирма) еще вообще живут:улыб:В МОскве... Оборжаться... И никакого Петросяна не надо:улыб:
Анна Каренина
Скрытная, странная, порой злобная, неоткровенная и неискренная?
Еще и грубая, и голос, мягко говоря, не сексуальный (временами вообще отвратительный).
Короче, будь ей лет на 15-20 поболее - то была бы вылитая "Наша Мымра" (Они с Фрейлих действительно и внешне чем-то похожи - наверное, тем, что внешность у обеих такая, что никакие волшебные перемены все равно не помогут)
Manul
> Они с Фрейлих действительно и внешне чем-то похожи - наверное, тем, что внешность у обеих такая, что никакие волшебные перемены все равно не помогут

Ой, чувствую сейчас за Фрейндлих как вступятся...
Manul
Фрейндлих мне кажется красивой женщиной. Но дело не в этом. Дело в том, что она, по крайней мере выглядела естественной мымрой. А вот с Катей явно переборщили в желании испортить. Потому что не может человек протирать глаза, не снимая очки (те, кто постоянно в очках меня поймут - эти пятна на стеклах от пальцев безумно нервируют). Далее: одежда. Где она ее берет? У меня ребенок в школе готовился к сценке-пародии на Пушкареву. Так я не смогла найти одежду! Даже в бабушкином сундуке!
А эти ее нервические взмахи руками, сопровождающиеся скулением и тиком половины лица? В эти минуты она выглядит не как некрасавица, а как реально больной человек...
Анна Каренина
Ладно вам! Все критикуют и критикуют, но ведь смотрят же. Подождите, чувствую, что немного уже осталось. Что потом-то смотреть будем?