прочитала тоже в какой то газете, что стилистом уваровой является ее сестра, и одежду и аксессуары для нее выбирает из бабушкиных сундуков и из...французских бутиков, при чем достаточно дорогих. вот так вот бывает.
может газетка и наврала как обычно...
Anomander
Ой, чувствую сейчас за Фрейндлих как вступятся...
да, извиняюсь, действительно Фрейндлих... Она мне настолько не нравится, что я даже и не помню, как правильно фамилия пишется. (Анна Австрийская, тоже мне :ха-ха!: )
ps Если кто и кинется за нее заступаться, так скорее всего только женщины - потому что женщины ничегошеньки не понимают в женской привлекательности.
Manul
Да, не, как актриса она ништяк! Вы её в "Сталкер"е видели? Мощно играет... :live:
sandro
Именитая артистка... Заслуженно причем...
А фамилия у неё такая - так это батя у неё Бруно Артурович Фрейндлих... Тоже, кстати, актер...
Пушкарева эта, Фрейндлих и в подметки не годится... Это как сравнивать футболиста Чкаловца (Сибири) и футболиста Барселоны по уровню... :death: Так что, наверное, не надо трогать Фрейндлих...
sandro
поддерживаю. Фрейндлих -великая актриса.
Анна Каренина


Затем, зачем некоторые поле чудес смотрят и подобное... (там же спецом идиотов отбирают)
Типа я лучше, и в каждой серии все больший контраст с самой собой, ессно в положительную сторону. На то и расчитано...

А сериал еще про московию... как тама у них... устроено... полных идиотов, судя по сериалу...

Сам смотрю :ха-ха!:
Kreolka
поддерживаю. Фрейндлих -великая актриса.
Ну вот, и вправду накинулись:улыб:Да только не в тему. А я начинал-то как раз в тему - отнюдь не про талант, а про Мымру. То есть про женскую привлекательность (точнее, про ее отсутствие).

И если Фрейндлих великолепно Мымру сыграла (артистически усилив, уж простите меня за прямоту, уже имеющийся от природы эффект), то актрисе, исполнявшей роль Кати пушкаревой (даже примерно не помню фамилию), и усиливать ничего не надо было. Показала то, что есть.
Альфа
Да, наверное, критикуют больше героиню, а не сериал в целом!
Относительно Кати согласна с Анной Карениной на 1200%!!!!!!!!
Безусловно, создатели сериала сделают из нее красавицу. А вот хорошего человека? Сомневаюсь.
Marka
Безусловно, создатели сериала сделают из нее красавицу
Хочется посмотреть, как у них это получится. Актриса-то и в жизни практически такая же, только без дурацких очков, брекетов и винтажевых нарядов.
Manul
Пушкарева охренела вообще. Скаталась нахаляву в Египет и теперь обратно хочет. Не понравилось ей работать. А то что человека подставила? Что-то надо с этой положительно-отрицательной героиной делать. Убить ее надо. Или пусть ее бандиты украдут, а Жданов ее спасет, заодно и весь мир спасет вместе с Зималетой.
GuimpLena
и не говорите.......
единственный человек, кто к ней по нормальному отнесся - и так ее кинуть. :death:
сука, одним словом. мое мнение о ней резко ухудшилось
Capone
Я тут подумал... охренительная концовка - Катя на самолете влетает в зималетто(аки 11сент.), всем капец, никто не узнает как она без очков и какой размер груди, все подонки сдохнут. Аллилуя.
Filimon
Я тут тоже подумала....
Катю и Жданова на необитаемый острови И строгий запрет размножения!
Marka
На зимулету наезжает прокуратура, ГНИ и т.п...... и
сериал "НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ" плавно переходит в сериал "Зона"
Marka
Я тут тоже подумала....
Катю и Жданова на необитаемый острови И строгий запрет размножения!
Ну да! А как же тогда продолжение: "Не родись от некрасивой?"
Анна Каренина
НПП Я не верю своему счастью, кажется, процесс пошел. Катя начала меняться.
Альфа
аааа... так не честно!!! у меня телек без антенны будет еще дней 5. что за нафиг! Вы мне хоть рассказывайте, что там да как.
Так Вы потом в следующее воскресенье все скопом и посмотрите:миг:
GuimpLena
шаг намбер 1. - волосья ей распустили. длинные оказались )
GuimpLena
Через 5 дней Вы увидите её во всей красе! :ха-ха!:
мал-да-удал
я читала, что да.
до купальника )
тоже интересуешься? :ухмылка:
BelKa
зострелиццо!
хорошо, что у меня телевизор сломалсо
pitovnik
тоже интересовались?
или так, топик читали?...