GnoMM
когда уже 13 серия будет? не терпится узнать что дальше..
dalekaya_lyna
В Штатах 29 мая, у нас 30 мая.
Серия сдвоенная, на 1.5 часа.
З.Ы. Не удержался и прочитал спойлер - :eek:
Danilus
Ура!!! Полтора часа!!! А спойлеры - это плохо, всеми силами стараюсь их избегать.
GnoMM
ну, к счастью, до Санта-Барбары им далеко, хоть не сопли пережевывают по месяцу

с другой стороны, они все сильнее и сильнее все запутывают и т.п., имхо, рискуя тем, что рано или поздно зрителям надоесть ломать голову на каждой минуте и они начнут смотреть что-то пусть и менее захватывающее, но зато более понятное
Lassie
ломать голову на каждой минуте - в этом и есть прелесть лоста :миг:
dalekaya_lyna
пока да...но как только вы СОВЕРШЕННО потеряете всяческие нити, то просто станет неинтересно...смысл смотреть то, где вы НИЧЕГО не понимаете, а сценаристы,скорее всего, ответов не дадут или дадут чезона через два...все должно быть в меру :спок:
italian
эй, пендальф....а у тебя езь 4-й сезон?.....
Ты у меня ещё "Кристину" не забрал. У меня есть 4-й сезон. :спок:
demien
точняк....блин...я замотался чото и из башки вылетело...
на следущей неделе заберу....и если не сложно 4-й сезон на двд болванку и денег сразу отдам...а?
italian
Не сложно... может сразу последнюю 13-ую серию дождаться? И закатать?
demien
посмотрел все вышедшие серии 4-го сезана. Замутили кошмар.. то да потому.... и кстати совсем не сходится с сюжетом последней серии 3-го сезона. :безум:
Zevs
посмотрел все вышедшие серии 4-го сезана. Замутили кошмар.. то да потому.... и кстати совсем не сходится с сюжетом последней серии 3-го сезона. :безум:
у меня вообще понимание героев пропало
Саид вроде Шенон любил, а после спасения женился на своей "давней любви" и безумно был рад. С Джеком чет я не очень поняла: то ли он в настоящее время пьет, то ли живет вместе с Кейт и они собираются пожениться.
bastet
он не пьет, он на таблетки присядает.
Zevs
а что там не сходится?
по-моему, как раз все сходится.
Zevs
таблетки эт да.. просто пьяным каким то выглядит.. вот и подумалось, что и пьет тоже:хммм:
тоесть это - настоящее?:хммм:
bastet
да и пьет он тоже:улыб:он все вместе - и пьет, и таблетки

с Саидом тоже не вижу особенных сложностей...все-таки Надя для него это было что-то совсем другое нежели Шэннон

но больше всего меня поражает Бен...просто роскошный персонаж :спок:
Lassie
мда.. а с Джеком вроде все так хорошо начиналось.. я реально огорчена (
Бен вообще нереальный человек.. таких в природе помоему не бывает:улыб:
bastet
он теперь зачисткой занялся.
Я вот только не понял.. толи в 11 то ли 12 серии было, что показали мужа Сун как он носился и покупал чужому ребенку подарок, а в это время Сун родила и потом пошла на кладбыще.. корече какого муж Сун оказался мертв я так и не понял...
Zevs
а это прикол такой :миг:там в конце становится ясно, что "гонки" Джина это флешбек, а роды Сун - флешфорвард...Джин умер еще на острове/корабле судя по всему

и было это примерно в серии 7 или 8 :смущ:
Lassie
я вроде не спал, когда смотрел. Но не уведел где он умер. помоему этого еще не показали.
Lassie
Я вот вообще не верю, что кто-то из них умер. По мне так все живы и где-то прячутся, на том же острове.
Lassie
...Джин умер еще на острове/корабле судя по всему

и было это примерно в серии 7 или 8 :смущ:
Ну может и не умер:миг:а если и умер, то этого еще не показали. Во всяком случае мне так кажется, что будь хоть какая то неясность с тем жив он или нет - Сун бы его искала, а не посещала его могилу на кладбище..
brod
Я вот вообще не верю, что кто-то из них умер. По мне так все живы и где-то прячутся, на том же острове.
Мне тоже так кажется :yes.gif:
Zevs
нет, не показали...но Сун в той серии где рожала приходила к нему на могилу, а в последней серии (12-й то есть) она говорила, что муж ее умер + корабль (если смотрели 12-ю серию, то поймете о чем я)

относительно Джина я все-таки склоняюсь к тому, что он умер на самом деле, т.к. она же с Херли приходила к нему на могилу и уж от него-то ей нечего скрывать было

хотя, опять же, отец Джека тоже был мертвый - дальше некуда, а вот поди же ты... :миг:
brod
а фиг его знает, что там еще сценаристы придумают...до сих пор не "решен вопрос" с Чарли, наверняка Михаил еще всплывет, Ричард этот, который 40 лет по острову шарашится и не постарел ни капельки...мутно все как-то :ха-ха!:
bastet
мне так кажется, что будь хоть какая то неясность с тем жив он или нет - Сун бы его искала, а не посещала его могилу на кладбище...
вот и я о том же :agree:

хотя, конечно, раз не показали, что умер, то может и жив еще..да и даже если умер, сценаристы не парятся там мертвых оживлять :ха-ха!:
Lassie
...до сих пор не "решен вопрос" с Чарли
В одной из последних серий 4го сезона(не помню в какой именно) он приходил к Херли в психушку и Херли его спросил "Ты знал, что умрешь, когда плыл туда(на подводную станцию)?", а тот кивнул. так что Чарли-то точно умер. Да и после их разговора Херли зажмурился и начал твердить "Тебя тут нет!", открыл глаза и нет никого:улыб:Отец Джека мертв точно(видели тело), Клер под вопросом, но я думаю, что тоже мертва, т.к. будь она жива - ребенка ради "чего-то непонятного"(ушла с "призраком" отца) не бросила бы.. ну и типа она сказала тогда, в хижине, Локку, мол так надо было... ребенка оставить. Короче жертва острову имхо.
А Михаил - это кто? %) что то забыла :dnknow:
bastet
насчет Чарли, Клер и отца - поживем-увидим:улыб:Их пока не похоронили еще :миг:

а Михаил - русский из команды Бена, одноглазый такой :спок:
Lassie
Аа.. ну да. Этот точно должен вернуться еще. Больно уж злобный типчег:улыб:
Вообще очень хочется поменьше хитросплетений и побольше ответов на ранее преподнесенные вопросы. Это так.. пожелание мое к след. сезону:улыб:
bastet
А по моему чем дальне в лес... тем темнее в этом сериале. :безум:
bastet
это у всех такое пожелание, а то скоро путаться начнем :миг:

а Михаил да, тот еще типчик, харАктерный такой, так что поди всплывет еще из пучин морских :ха-ха!:
Lassie
ага.. через защитное поле прошел - выжил. Гарпуном проткнули - опять выжил! .. и даже одел костюм водолаза и уплыл %) я, честно говоря, была ВЕСЬМА удивлена такой живучести %)))
Может он из того же рода, что и тот тип, который не стареет? :ха-ха!:
GuimpLena
ооо, всем курить последнюю серию )
замечательная концовка. хороший задел для нового сезона.
ну прямо чума!... ))
BelKa
13 серия отличная!! наконец - то понятно, почему их вернулось так мало )))
dalekaya_lyna
Посмотрела последние серии сезона, что же наконец понятно почему всего 6 и почему врут.
Жалко конечно что Джин все же умер...
Да и много вопросов появилось, но неужели они все туда захотят вернуться??? И похоже они не первые)))
lena26
А кто нить в курсе, когда выложат последнюю 13ю серию в сетках??? :help.gif:
bastet
так уже висит. чуть ли не с субботы.
BelKa
:eek: аа! ) все, надо убегать скорей с работы! :ха-ха!:
bastet
Точно :friends:
у меня сегодня под утро закачка закончилась, 1,5 часа, вот не могу вечера дождаться :спок:
BelKa
ДАА! Эта серия на многие вопросы дала ответ.
Прикоольно! Но и вопросов новых подкинула - мое почтение.

:безум:
Filimon
Локка жалко:хммм:

Эм.. а когда там следующий сезон ожидается? :смущ:
bastet
Локка жалко:хммм:
Да не факт еще, что он умер :улыб:
bastet
да про Локка вообще непонятно...может они его на остров заберут и он там у них опять оживет :ха-ха!:

следующий сезон вроде в конце января будут показывать...так что срочно ищем себе занятие на полгода (мы мечемся между "Доктор Хаус" и "Клан Сопрано")

а вообще...хотя на многие вопросы и дали ответы, много так и осталось неясным...
Lassie
да про Локка вообще непонятно...может они его на остров заберут и он там у них опять оживет
Да-да.. я тоже об этом думала :ха-ха!: он же типа избранным был )))
Чувствую, что через полгода сериал придется заново пересматривать :dry:
bastet
да и вообще, у них там кто неубиваемый, кто оживает, кто не стареет 40 лет :ха-ха!:
Lassie
ннп
Вышел уже на двд.
Взял - буду наслаждаться всеми сериями сразу :улыб:
Capone
А мы не дотерпели :ха-ха!: Там же последняя серия только-только 29го вышла...

Иэх...теперь еще полгода ждать :cray-1:
Lassie
вот вот - полгода каждую неделю мучались
А счас за день-два посмотрю, потом еще недельку повздыхаю и забуду про него еще на год :улыб:
Capone
А мы последней серией разочаровались:хммм: Ничего особенно неожиданного, Локк в гробу - вполне ожидаемо, я надеялась, что кто-то совсем ух, типа собаки, я не знаю:улыб:или какого-нибудь типа из первой серии первого сезона, которого уже и не вспомнить толком. Пенни - тоже ожидаемо. Короче, до следующего сезона доживем спокойно и без проблем.

Такое ощущение, что ребята сдуваются - потому что намудрено много, а что с этим делать - им уже непонятно.
brod
Такое ощущение, что ребята сдуваются - потому что намудрено много, а что с этим делать - им уже непонятно.
Аналогично
demien
спасибо за диски...в обед посмотрели 15 минут первой серии 4 сезона....и уже опять закрутили.....эх....будем смотреть)