Lassie
Помните, Фарадей с крысами временнЫе эксперименты ставил. Крысы же тоже плохо переносили и умирали. Вот и с рыжей то же (я так думаю).
Маленькая Долли
А почему во времени переносятся только "наши"? Почему другие-другие не переносятся?
У других есть восшебные талисманы, которые удерживают их хозяев в настоящем времени, неужели не понятно?:улыб:
EwigJung
сериал по началу был хорош. очень хорош. но затянули его, ажЪ противно. и чем дальше - тем все менее и менее интересно.
Да, посмтрел очередной сезон. Думаю, что все проблемы высосаны из пальца и работают только на поддержание рейтинга некогда действиеьно хорошего сериала. Сценариты-то :help.gif: бредят не по детски!
Платина
там в среду вечером,
у нас, с русским переводом - в пт. утром.
Маленькая Долли
с рыжей или с этой, как ее, Терезой что ли? и почему тогда только рыжая так реагирует?
Lassie
Ну откуда же я знаю :улыб:Вас удивляет, что только рыжая реагирует? А черный дым, белые ведмеди, ходячие покойники и перемещения во времени - намана? :biggrin:
Маленькая Долли
это - уже намана :ха-ха!:

в общем, скоро нас начнет удивлять, что там вообще что-то обчное есть :ха-ха!:

кстати, позабавил очень эпизод с Аной-Люсией :ха-ха!: это к слову о покойниках ходячих :миг:
serleg
этот бред еще не кончился чтоль? :death:
Damir
этот бред еще не кончился чтоль? :death:
больше всего вымораживают такие попё***вания, ну не нравятся не смотри, смотри Дом2, ментов... вот, чё к чему...
Damir
этот бред еще не кончился чтоль? :death:
Жесть..надо ж было догадаться зайти в априори неинтересующую ветку и пукнуть тут. Капец люди :шок:
Snegovik
Я по одному этому идиотскому посту сделал для себя вывод, что с этим человеком разговаривать не о чем вообще. Такие люди только обсирать всё умеют, при том что из себя абсолютно ничего не представляют :bad:
Lambert
ну что вы так набросились-то :(, аж прям страшно стало, просто моя смотрела этот сериал, а в последнее время на другой запала, вот я и поинтересовался, так идет или нет????
Damir
Нет, уже не идёт. Всё что тут обсуждают, наши собственные глюки. Я вот, например, люблю сидеть вечерами перед выключенным телевизором и смотреть пятый сезон лоста... :спок:
demien
Нет, уже не идёт. Всё что тут обсуждают, наши собственные глюки. Я вот, например, люблю сидеть вечерами перед выключенным телевизором и смотреть пятый сезон лоста... :спок:
о, и я тоже :umnik:, у нас тут клуб по интересам,
на развитие воображения.
Платина
Нет, уже не идёт. Всё что тут обсуждают, наши собственные глюки. Я вот, например, люблю сидеть вечерами перед выключенным телевизором и смотреть пятый сезон лоста... :спок:
о, и я тоже :umnik:, у нас тут клуб по интересам,
на развитие воображения.
пожалуй я тоже вступлю в ваш клуб :улыб:
demien
Нет, уже не идёт. Всё что тут обсуждают, наши собственные глюки. Я вот, например, люблю сидеть вечерами перед выключенным телевизором и смотреть пятый сезон лоста... :спок:
А у меня нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковер (с) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
В субботу новая серия... *ушел за грибами*
GnoMM
странно, что у вас по ковру в субботу будут показывать :D, выше же писали,что сегодня. Не, я хочу сегодня :хммм:
Платина
а я в Хабаровске:хммм:а завтра лечу в Якутск:хммм:и домой вернусь только 12го:хммм:не судьба мне новую серию сегодня посмотреть

зато на следующей неделе посмотрю сразу две :бебе:
Lassie
Ааа, четвертая серия ишо веселее. Но такими темпами развязка точно не скоро. И ваще, сколько народу то на острове побывало.. маммо.
Lassie
ах вот где вы кроетесь... лост,значит,смотрим...я тоже :agree:
GuimpLena
ну.. теперь более менее понятно что станет с оставшимися выжившими, если уехавшие не вернутся.
А вообще, в конце серии у меня случился просто вынос мозга :biggrin:
bastet
ооо, даа! я люблю ЛОСТ!
и почему-то я вабще не удивляюсь.
а следующие реплики мы всем семейством угадываем )
BelKa
Я только что посмотрела новую серию....Жесть, конечно, но на середине я поняла в чем интрига(это я про Аарона).... так что мне тоже можно в сценаристы... :ха-ха!:
Filimon
Но такими темпами развязка точно не скоро
Конечно не скоро. Уже ведь объявили, что и 6-й сезон будет.
Manul
Люди, а где ребенок Сун? :а\?:она же вроде рожала?
392_anna
У матери Сун.... нет?
1. Оказывается кореец не погиб от взрыва, его в прошлое течением унесло, да?
2. Ясно, что Бен хочет всех вернуть на остров. Но вопрос - как они спасут этим остров? И от чего?
3. Сун собралась убить Джека? Зачем? И кто заказчик?
Так более-менее остальное понятно.
Мозги уже да... плавяться... :шок:
demien
моя мама перестала регулярно смотреть сериал именно по причине :"мозг выносится, аж жуть"... :))
demien
Сценаристы ,вынужденные крутиться вокруг одной и той же фабулы, по сути замкнутой на саму себя, уже начинают тупо гнать, ИМХО))))
demien
не знаю...у Сун разве мать показывали?у нее же вроде только глубоко криминальный папаша?
1.корейца не течением унесло,а световой волной в прошлое кинуло :eek:
2.наверное от верной гибели :безум:
3.а мне кажется Сун хочет Бена убить... :dnknow:
392_anna
не знаю...у Сун разве мать показывали?
Мать,может,и не показывали,но Сун сама Кейт сказала,что девочка с её мамой в Сеуле.И здорово она своего папашу киданула.Ну,Бена не убьёт-будет же ещё 6-ой сезон,а как без Бена?
Вспышки на острове слишком часто,поднадоели.Да и Лок тормозит,ничего не меняет в прошлом.Можно же было этот самолёт с наркотиками сбросить,может,и Бун тогда бы не погиб потом.
Вобщем интересно,чем дело кончится. И интересно,кто мать Фарадея,которую Дезмонд ищет?
vosp
хочется верить, что не та беловолосая женщина, которая заодно с Беном (которая сказала ему, что нужно торопиться с возвращением на остров). Тогда можно с уверенностью настраивать себя еще на 2 сезона как минимум! ))
392_anna
3.а мне кажется Сун хочет Бена убить... :dnknow:
ну да, об этом не раз упоминалось в предыдущих сериях. Да и в "маленьком принце" она на него с пистолетом приготовилась идти :злорадство:
bastet
хочется верить, что не та беловолосая женщина, которая заодно с Беном (которая сказала ему, что нужно торопиться с возвращением на остров).
Я тоже на неё думаю,может,она "константа" для Шарлотты?И у той бедной наконец припадки всвязи со скачками прекратятся?
vosp
в фильме упомяналось, что скачки пагубно отражаются на тех, кто в первую очередь дольше всех находился на острове. Если началось с рыжей, то выходит, что он пробыла там дольше всех, как упомяналось ранее - родилась там.
GuimpLena
Прочитала на сайте сериала статью "Теория Временной оси (Основная теория Lost'а)". Наконец поняла откуда на острове белые медведи и что такое "дымный монстр". Хотя в остальном запуталась еще больше... :безум: Но смотреть точно не перестану!!!
GuimpLena
а когда будет следующая, 5-я серия?
bastet
на англ - в чт,
на русском - в пт с утра.
Locka
На этом же сайте народ обсудил и другие теории http://lost-abc.ru/forum/50-3880-1
vosp
Я тоже на неё думаю,может,она "константа" для Шарлотты?И у той бедной наконец припадки всвязи со скачками прекратятся?
если кто забыл - то эта старушка в 4м сезоне выносила моск Десмонду и не давала ему купить калэцко:улыб:
esk
В 4-ом?Мне сказали в 3-ем... :dnknow: Сейчасзарядила третий сезон,хочу вспомнить :ха-ха!:
esk
Действительно,третий сезон,восьмая серия,ну, :безум: Намудрили.
vosp
Может это не сюжетная линия, уж слишком давно это было. Просто актеров в массовке не хватало вот и задействовали старушку :ха-ха!:
Palik
ну эт вряд ли:улыб:слишком уж она грамотная была в 3 сезоне.
кстати, в какой серии Ричард посещал малолетнего Лока? с удивлением прочитал про сей факт - совершенно не помню, хоть все 4 сезона и посмотрел после нового года:улыб:
Palik
В старухе что-то есть :ха-ха!: Она ещё и на фото с монахом из монастыря была(в 3-ем сезоне,когда Дезмонд искал судьбу в монастыре.)
А Ричард приезжал к маленькому Локку несколько раз.Это в четвёртом сезоне,ближе к концу где-то.