Snegovik
в пирсе 8-я серия от квадрата малевича во всю раздается уже...
NICK
Мда, с таким сюжетом еще сезонов 10 можно снять :шок:
Alexander_
Надеюсь, что главные герои не застрянут там, где они оказались сейчас. Хотя, ждать и гадать, что дальше будет -дело бесполезное :umnik:
Эх, когда же 20 марта наступит?! :бебе:
Danilus
А почему именно 20 марта ждете? Следующая серия выходит через неделю (11/03), плюс пара суток на перевод.
IrishSummer
2хнедельный перерыв сейчас.
BelKa
В общем, есть разные графики выхода серий) Похоже, что Вы правы, но иногда они меняются)
BelKa
Ааааа, 8-я серия, вообще суперская. Ну прям ващеее. И финал-то какой... лекция про то, что за 3 года можно не вспомнить девушку " с которой все могло получиться", и тут Кейт...
И Сойер в очках - ну ваще сам не свой... Не, я прям сильно доволен 8-й серией.
ЗЫ. И докторошу чпокнул, сукин сын...
Filimon
а я в предвкушении :бебе: лежит скачанная
BelKa
Теория временной оси
дубль2.
Прочитал... :безум: полный винигрет, но семя разума есть..
Filimon
а я понять счас не могу, зачем они возвращались. в принципе?.. все было хорошо уже же, и там, и там.
BelKa
Вот я волосы на опе рву, ну нафига полез ссылку читать. Такой винигрет в голове теперь. Что, да зачем.... :безум: Но картинка красивая.. "Ля флер".. е-мое... катался и ногами дрыгал. :biggrin:
BelKa
Ой, а еще меня порадовал чувак, который в "Зеленой миле" играл чокнутого охранника "Перси". Тут важный лидер прям. Балдею. :appl:
BelKa
С этими постоянными перемещениями и возвратами то назад на три года, то вперед, совсем все напутали, хоть на второй раз все пересматривай, может тогда все дойдет :безум:
Zebrina
мне вообще не понравилась еще и затея с тем, чтобы вернуть Сойера и докторшу в прошлое и чтобы они там прожили 3 года. Растянули во все стороны сериал, уже как огромный мыльный пузырь.
Платина
Сценаристы, похоже, уже и сами запутались, что к чему там, а до конца сериал досмотреть очень хочется, столько лет уже идет, ну как его бросить то :dnknow:
Ofeelya
аааа, такая же ерунда,
только с каждым годом все менее интересно и более запутанно)))
Ofeelya
Сценаристы, похоже, уже и сами запутались, что к чему там, а до конца сериал досмотреть очень хочется, столько лет уже идет, ну как его бросить то :dnknow:
Полностью согласна.
Сейчас уже больше напоминает санта - барбару, кто кого любит и зачем:улыб:
Я так понимаю, что им нельзя уезжать с острова, там и будут жить тут. Показывать теперь будут кто с кем любовь построит ?:улыб:
dalekaya_lyna
ну, возвращайся в прошлое и живи опять с новым мужем/женой, а потом еще подтянется младшее поколение - Арон и дочь кореянки
BelKa
А по-моему лоханулись с возрастом Шарлоты. В 4 сезоне проскальзывает, что она родилась в конце 70-х.
А наши зайки переместились в 1974 и Дэниел перед приходом Ричарда видит Шарлоту - ребенка лет 3-4.
Penelopa
Есть подозрение, что лоханулись не авторы, а либо Фарадей, либо мы :улыб:
Просто Так
Это точно ,Фарадей ,скорее всего,обознался,тоже так думаю.:улыб:Мне понравилась серия,если смотреть и не задумываться.В конце чуть не прослезилась.Душещипательно.Ляфлёру идёт командовать :biggrin: Сбылась мечта идиота,кто был никем,тот станет всем.
Snegovik
А у меня ломка по нему закончилась, были скачаны последние серии - не смотрела, была увлечена "Побегом". Сейчас начинаю по-маленьку в Лост втягиваться, но че-то как-то не так прет уже! :хммм:
Superpodruga
Да Вы че.. там только все друг с другом сожительствовать начали... :biggrin:
Filimon
Да Вы че.. там только все друг с другом сожительствовать начали... :biggrin:
видимо в этом и есть вся соль фильма, без сожительства любой фильм теряет всякий интерес. :biggrin: :tease:
Filimon
Ну, блин, а у нас комп накрылся, а там как раз лежат непосмотренные серии.
Я ведь не усну теперь, буду думать кто с кем сожительствовать начал :not_i:
Superpodruga
Думайте, догадаться по-моему не так уж и сложно, даже не смотрев самой серии:улыб:
GuimpLena
название последней серии 5-го сезона 16/17 The Incident (Инцидент):хехе:
Lambert
Вчера все же посмотрела 8-ю серию! И вправду интересно стало, жду теперь новые серии, когда появятся, на выходных? :улыб:
Просто Так
пересмотрела 4 сезон. В сцене, когда Бен (чтобы его Лок не убил) начинает зачитывать досье на Шарлотту четко говориться, что она родилась в 1979 году. В принципе возможно что Бен заблуждается.
Superpodruga
У меня интерес к сериалу не равномерный, то хочется скорей продолжение увидеть, то думаешь, вот, что бросать все пора, а жалко.
Afterlife
название последней серии 5-го сезона 16/17 The Incident (Инцидент):хехе:
Ну это было очевидно еще с тех пор, когда начались эти "прыжки". Инцидент устроит "семейство Потеряшкиных" (после 9й серии по-другому этих кретинов назвать невозможно), в результате оного все дружно, вместе с теми, что все еще в 2007 отправятся по усмотрению сценаристов в одно из:
- 2007 на острове
- 2007 в Тунисе (или где их там выкинет)
- те времена, когда статУя была целая и будут весь 6й сезон рыть колодец, чтобы вернуться в 2007.


ps: злобный спойлер: родившийся ребенок - Итэн, Саид в дхармовской тюряге, 13-летний Бен вместе с ними там вовсю тусуется
esk
Кто посмотрел уже 9-ую серию? У меня закончилась словами очкастого угощателя сендвичами, обращенными к Саиду: - Вы враг? Оборвалась серия очень резко, может конец срезаный у меня? У кого-нить есть с нормальным концом, простите за каламбур.. :хехе:
nervous
Сайд ответил, что нет. И спросил мальчика - как тебя зовут? Мальчик ответил - Бэн.
Gefa
аааа.. ну раз там делов то еще всего на пару минут, то ладно... Бен значит.. Ну этот мальчик мне сразу не понравился))))
nervous
У Вас обрезано ровно тридцать секунд:
Мальчик: "Ты враг?"
Саид: "А сам как думаешь?"
Мальчик: "Как тебя зовут?"
Саид: "Саид... а тебя?"
Мальчик: "Меня Бен"
Саид: "Что ж... раз знакомству, Бен".
demien
:appl: как подробно и понятно! А можете так серию перевести? :ха-ха!:
nervous
Это не перевод, а транскрипт.
Filimon
Да Вы че.. там только все друг с другом сожительствовать начали... :biggrin:
А я ведь предвидел ! :biggrin:
Сойер позажигал с Веснушкой, а теперь дома Джулька ждёт, борщ варит:улыб:
Михаил_1
Сойер повел себя как гов...к, Джек их спасать приехал, а он его из дома выгнал. Фуу ! И еще уборщиком пристроил.
А еще интерестно почему Сун не переместилась.
LLedy
а он его из дома выгнал.
Это где Вы такое узрели?! Скорее всего косяк переводчиков, в оригинале ничего такого нет. Насчет "пристраивания" - этим блондинка занималась вроде бы. Да и правильно что уборщиком с другой стороны - незаметная должность, меньше вопросов.
esk
Вай-вай-вай. Таки готовимся к шестому сезону. Ну точно после инцындента попадут в доисторические времена и будут копать колодетз:улыб:
Matthew Fox won't make another TV show when Lost ends. The actor - who plays Dr. Jack Shephard in the cult US series - believes his small-screen career will be over when the programme finishes at the end of season six next year. He said: "I'm pretty sure that will be the last television thing that I will do."
esk
10-ая серия классная :respect:
Ну сюжет накрутили. Интересно, как повлияет концовка 10-ой серии на будущее? Ведь по идее всё должно измениться: нет Бена - нет проблем :улыб:
Ryol
А кто сказал, что его больше нет? Может Саид его ранил! Тем более, что на острове есть хирург!!!
Ryol
10-ая серия классная :respect:
Ну сюжет накрутили. Интересно, как повлияет концовка 10-ой серии на будущее? Ведь по идее всё должно измениться: нет Бена - нет проблем :улыб:
Исходя из "Теории временной оси" http://lost-abc.ru/publ/4-1-0-285:
Основное правило машины времени - не подчинятся никаким определениям путешествия во времени. Правилами управляет СУДЬБА, сохраняя ось времени. Факт что Бен, Ричард и некоторые другие прожили жизнь до 2007 года, дает им некоторые уникальные силы: они знают, что они физически останутся живыми до 2007, независимо от того что произойдет (если судьба не посчитает их существование как ненужное для сохранении их основного пути). Это одна из причин по который Бен выживает в течении всего процесса борьбы за власть на острове в 4 сезон, и причина по которой он переносит серьезные побои от Лостовчан почти в каждом эпизоде.
Значит что он умереть ну никак не должен...
Евгений999
Саиду надо было в голову Бену стрелять...
так что точно выживет.
bastet
Да... контрольный в голову полюбому нужен был, а так опять одна вода будет :шок:
vosp
А с возрастом Шарлотты действительно ошиблись Дарлтоны: ссылка