Filimon
Ну, так это ж О, ВЕЛИКИЙ ОСТРОВ! На нем даже со времён древнего Египта ничего не стареет! :улыб:
GuimpLena
13-я серия про Майлза
Встретится с самим собой, это ваще рульно, хотя такое наверное не один временной промежуток не выдержит, уж сильно не реально :злорадство:
GnoMM
Ага, интересно что курят сценаристы?
GnoMM
Откель Фарадей на подлодке появился, деловая колбаса, такая?
Filimon
про Фарадея в конце вообще не поняла. Откуда он взялся?
Filimon
С большой земли. Собственно нам еще не показали как он ТУДА попал.
GnoMM
Встретится с самим собой, это ваще рульно, хотя такое наверное не один временной промежуток не выдержит
Вы досмотрели LOST до пятого сезона и до сих пор думаете, что на острове применима классическая скай-файная теория бигбадабума при встрече самого себя в прошлом? Потрясающая наивность.

Да и, кстати, если тот же "back to the future" вспомнить - то там этот парадокс тоже не работал, кажись макФлай сам себе разок в морду заехал, если я ничего не перепутал.
esk
Да и, кстати, если тот же "back to the future" вспомнить - то там этот парадокс тоже не работал, кажись макФлай сам себе разок в морду заехал, если я ничего не перепутал.
Перепутал :tease:
там он заехал не самому себе, а своему отцу, это хоть как то в мозг можно уместить:улыб:
GnoMM
но и тем не менее - нахождение одного и того же персонажа дважды в одном и том же времени (во второй части - точно было) не порождало никакого парадокса. так что все вполне нормально. кстати, следующая неделя - рекап, "the story of oceanic six". 5x14, "The Variable", выйдет через 2 недели и будет рассказывать о похождениях Фарадея и Десмонда. Судя по названию - продолжение 4х05, "The Constant", только тут Фарадей - главный герой.
Платина
про Фарадея в конце вообще не поняла. Откуда он взялся?
Сценаристы пока еще не придумали :улыб:, ждем 25-е апреля! Должны объяснить!
GuimpLena
А в какой серии про пирамиды?
досмотрела до 13 пятого сезона, похоже какую-то пропустила..
Superpodruga
дата выхода 5.14 - 29 апреля.
так что... ждем еще неделю.
Superpodruga
ОЛОЛО! ОЛОЛО! Понемногу утикло:улыб:
ацкие спойлеры, смотреть на свой страх и риск. если чо - я предупреждал:улыб:
esk
ну вот. выпилили фарадея к едрене фене:улыб:
BelKa
Я почему то думал что он в финале сезона погибнет, пожертвовав собой, чтобы остальные смогли вернуться в своё время.
Главное что с Десмондом всё в порядке:улыб:
BelKa
Слушайте, а важный дип с дхармы, очкастый безумец такой, он случайно не играл в фильме про первобытных, вместе с Депардье? Вождя племени,а? Не могу не ржать когда его вижу серьезным таким тут.
Filimon
eric lange?
http://www.imdb.com/name/nm1441925/

если "миллион лет до нашей эры" - это RRRrrr, тогда не он.
esk
Эх, наверное не он. Но похож сильно. Забавный тип.
esk
Да, а поначалу думалось, что он - весьма важный персонаж и, естественно, умрет не скоро :dry:
bastet
Да, может и оживет еще! Хотя вроде наверняка!
Но, это какая фантазия должна быть! Мать убивает собственного взрослого сына, в то время, когда его еще и в проекте не было! :безум:
Superpodruga
Какая то скучная 15-я серия. Почти ни о чем :улыб:
Вот следующая будет явно просто супер!!!!!! (все к этому подошло).
Ryol
дааа.. в следующей серии Локк будет изгонять нечисть из загадочной хижины: чертить пентаграммы и освещать святой свечей каждый ее угол.. но это при том условии, что у хижины не отрастут куриные лапы и она не убежит, когда Локк и команда к ней подойдут :ха-ха!:
bastet
логично - предпоследние серии в лосте всегда такие. на следующей неделе - двухчасовой grand finale, последние две серии покажут одновременно.
esk
и числу к 20-му наконец-то можно будет купить двд со все сезоном :nom:
GuimpLena
я сегодня попыталась скачать 15 серию в Электронном городе, она скачалась, но какая-то вся черная, в негативе. подскажите, где еще можно разжиться на халяву этой серией?
radugav
В обменнике Сибирских сетей.
Lambert
НП
Интересно, откроют ли тайну вечной молодости Ричарда :umnik: :улыб:
katpuna
Думаю да. Кстати Бен его в последней серии консультантом назвал, что бы это значило?
Lambert
Думаю да. Кстати Бен его в последней серии консультантом назвал, что бы это значило?
ололо! это кто так креативно перевел? advisor - это совеник, а не консультант
radugav
я сегодня попыталась скачать 15 серию в Электронном городе, она скачалась, но какая-то вся черная, в негативе. подскажите, где еще можно разжиться на халяву этой серией?
Только сейчас скачала с ЭГ, у меня нормально все, не черное! :dnknow:
Попробуйте на прямую в пирсе поискать!
esk
advisor - это совеник, а не консультант
А это разве не один хрен???
БомЖови
ннп. Эээ, че, скоро конец? Я тут тока собрался машину разукрасить под lost-тему... и нате вам.. Несогласный я.. :хммм:
Filimon
Конец сезона всего лишь:улыб:А как это машину раскрасить под lost? :dnknow:
Lambert
С помощью аэрографии: Изображение Хьюго на капот! :biggrin:
Superpodruga
Лучше Бэна. Гаишники будут чувствовать подвох и на всякий, тормозить не будут.
Sergunchik
а если серьезно, то я бы логотип дхарма инишитив забабахала ))
bastet
Да, логотипчик у них симпотичный! :улыб:
Lambert
Конец сезона всего лишь:улыб:А как это машину раскрасить под lost? :dnknow:
Идеи витают в воздухе. Вот друзья подкидывают ТАКИЕ идеи..
Superpodruga
я буду кружку себе с их логотипом заказывать:миг:белая кружка и черный лого - мм! :бебе:
Filimon
Смотри... накаркаешь на свою табуретку этим рисуночком. ттт... :улыб:
demien
Аха! Это конечно красиво, но блин, не решилась бы...
Filimon
Красиво, но авария все-таки....не я за позитиффф.