brod
кто в курсе - сериал "4400" - тех же рук дело?
brod
можно коротать время в ожидании 3 сезона, в детальном просмотре первых 2-х и попытках объяснить, что все же там происходит, и какими сакральными узами связаны персонажи фильма
CrayFish
в таком случае, забыть про него до следующего года :ухмылка:
Capone
А мы думаем - не пересмотреть ли первый сезон:улыб:Или достать в конце концов, сериал "24" и его посмотреть - я пропустила, а говорят, он того стоит.
Capone
Почему до следующего года? Все гораздо сложнее...
Я читал на фановском сайте форуме, что в конце сентября-начале октября выпустят 6 серий третьего сезона. Потом опять перерыв до февраля. А с февраля без перерывов 17 серий...
Пока обещают, что будет 5 сезонов...
Пациент
полностью то 3 сезон только весной получится посмотреть.
Capone
а зачем полностью, можно по серии в неделю
хоть не надоест. :ха-ха!:
CrayFish
это как у собаки хвост по кусочкам отрезать,
Capone
и?
на самом деле сериалы не интересно смотреть одним гаком, лучше растягивать...
ИМХО, конечно же
CrayFish
на самом деле сериалы не интересно смотреть одним гаком, лучше растягивать...
Да уж...Это когда нет возможности все сразу посмотреть, а когда вот он, диск лежит, ну как растянуть:улыб:Силы воли на это не хватает!
brod
не знаю,
мы вон и друзей и Дживса с Вустером растягиваем:улыб:
brod
воспитывать надо ее, волдю то!:улыб:
мал-да-удал
мы вон и друзей и Дживса с Вустером растягиваем
Ну, Друзей и мы растягивали, но это ж не то! В LOST же все так запутано, что хочется поскорее распутать, хотя чем дальше, по-моему, тем хуже:улыб:
brod
ННП
Вчерась на первом реклама проскочила, не понял только они первый сезон по второму кругу или первый+второй?
aglow
Я сегодня этот телеанонс "скоро" тоже видел.
На официальном сайте ОРТ в анонсах на две первые недели августа про LOST ни слова... Значит, раньше чем через дае недели показывать не начнут.
Пациент
Кому надо было уже давно посмотрел и ждет 3-ий сезон... :улыб:
snach13
ооо! да!
это нечто! )
причем я первый сезон смотрела прямо скажем - через раз. а даже и того меньше.
а вчера до 2 ночи от второго оторваться не могла. ) и даже утром 1 серию успела посмотреть ))
в общем - жду с нетерпением 3 сезон.
а кстати, кто-нибудь в курсе - он будет последним или нет?
BelKa
5 сезонов вроде обещают.
Кстати, уже и книжицу по сериалу выпустили. С Кейт на обложке :ухмылка:
Недавно в Топ-книге видел.
Вот думаю, купить что-ли :dnknow:
Capone
ну вот,
я 5 не выдержу точно. )
сейчас так запутают, что забудем,
с чего все начиналось.
а про книгу - я бы вот лично не стала покупаль. смысл?
BelKa
> а про книгу - я бы вот лично не стала покупаль. смысл?

Как так зачем? Распутываться, когда забудем!:улыб:
Anomander
все равно придется пересматривать.
и на паузу нажимать. )
Capone
5 сезонов вроде обещают.
А не 4 ??? :eek:
snach13
НПП
Осталось 4 дня. С понедельника после программы Время.
С чем всех и поздравляю!
Пациент
а какой сезон-то будут показывать?
1-й или 2-й?
хотя мне все равно. у меня оба есть. )
BelKa
Судя по отрывкам, только 2-й сезон.
Эх, скорее бы уж 3-й увидеть :хехе:
Danilus
скорее бы уж 3-й увидеть

через месяц начнется ))
BelKa
скорее бы уж 3-й увидеть

через месяц начнется ))

В штатах
Capone
да не может быть! :ухмылка:
в сети будет все болтаться опять. )
Danilus
Да нет, судя по отрывкам, то начнут с певого сезона. Похоже каждый вечер, ну или с понедельника по четверг, по серии будут показывать, а не как раньше по две серии и только в воскресенье.
А к съемкам 3 сезона уже приступили! В сети есть фотки со съемочной площадки. Первая серия будет про Кейт...
Пациент
А все дело в том, что почти в каждой серии 2-го сезона показывают отрывки из 1-го.
Но неплохо было бы посмотреть и 1-й в ежедневном варианте, а потом сразу 2-й без годичного перерыва :улыб:
Пациент
Уф, не поленился зайти на сайт Первого канала, посмотрел анонс и... беру свои слова обратно - LOST покажут с самого начала. :улыб:
BelKa
Через месяц начнется?

Ооо... Ух ты, ух ты!
:хехе:
Danilus
LOST покажут с самого начала
Чо-то я не вкурю смысла радости... Все, кому надо уже обзавелись сабжем на ДВД и усмотрелись вдоволь... А "Первый" еще и стопудово удлиннит каждую серию рекламой вдвое... Какой понт смотреть? Да и сериалец-то байдовенький - покрутил несколько серий...
PN
я вот пропустил просмотр зимой. Сейчас смотрю по принципу - записываю на кассету и без рекламных пауз кручу. А вот ДВД пока вломы покупать. Потому что то что хзочу дорого, а то что продают не хочу:улыб:
GuimpLena
Случайно купил 2 сезона LOST, смотрел два дня:улыб:не отрываясь, психологически затягивает. Когда второй сезон закончился ничем, было огромное желание разбить телевизор:улыб:
DFG
ждите
через месяц пустят в прокат третий сезон
правда в америке:улыб:
CrayFish
ну это не страшно, что в америке. в интернете переведенная серия появляется через сутки после ее выхода на американский экран.
Lazzy
я в курсе
уже сам ожидаю:улыб:
CrayFish
посмотрел 1-ый сезон. захотелось продолжения...
нашёл 2-ой. но проблема!!! отвратительная картинка. весь сезон на двд. там такая зелёненькая обложка с цифрами на заднем плане.
может кто подскажет, есть ли у нас в продаже двд с норм качеством видео и желательно с дублированным переводом?
не хочу портить кайф от просмотра в нулёвом качестве.
Logan
Странно... Весь второй сезон в интернете был очень хорошего качества...
snach13
вопрос остаётся открытм, т.к. я не могу скачать из инета такой обьём
Lazzy
ну это не страшно, что в америке. в интернете переведенная серия появляется через сутки после ее выхода на американский экран.
А можно без перевода. А то перевод второго сезона, который у меня был из сети, просто отвратителен!:хммм:
Logan
есть ли у нас в продаже двд с норм качеством видео
Там сколько, часов 8 видео? На один двд с нормальным качеством в принципе не поместится, разве только в мпег4 - но мпег4 только в сети, а продают-то мпег2 в низком разрешении.
Logan
Нет, в хорошем качестве второго сезона еще нет. А вот первый сезон на 5 DVD появился на озоне И стоит всего 469 рублей. Может когда нибудь и в Новосибирске появится в продаже.
GuimpLena
а я не могу смотреть на 1 канале (
дубляж прямо раздражает. до ужаса просто (
интересно, только я такая?....
BelKa
дубляж прямо раздражает
Дубляж на первом хорош тем, что он не глушит прочие звуки, как часто бывает при наложенном переводе, соответственно вся звуковая картина представлена в полном объеме (а это, на мой взгляд, весьма существенно достоинство), притом в реальном стерео (у кого возможно).
Manul
Полностью согласна ,дубляж на первом не плохой, просто кто то привык смотреть в одном переводе,кто то в другом.:улыб:
Tasmania
Как вообще можно сравнивать дубляж и наложенный перевод?
Пациент
В воскресенье в Меломане на вокз. магистрале, видел, мельком,
цену не помню..., но что то вроде этой суммы,
не поклонник сего произведения