Ryol
Посмотрел все новые серии 3-го сезона (с 7 по 11) - ощущение, что конца фильма нет и будет растянуто на годы как Санта-Барбара.
Ryol
с 7 по 11 - 4 серии:миг:
а конца и правда не видать. особенно после 11й %)
CrayFish
А купить уже всю часть целеком в городе можно???
Jkz
Если ты про 3-ю часть - то нельзя, еще не все серии в Америке показали. Пока только по одной новой серии в неделю.
Jkz
Как показывает опыт первых 2-х сезонов, полная версия будет на ДВД в конце мая.
Capone
нпп

В серии, где Херли нашел машину с пивом меня вот что смутило :ха-ха!: - за два месяца эту машину никто не нашел. Кроме корейца к авто никто не согласился идти, то есть никто не знал, где это место. А Сойер такой модный - бац, и сразу нашел! :ха-ха!:
Хёрли после себя хорошую тропу оставил! практически проспект ! :спок:
zanuda
Ааа :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Ну если только так... то ладно :ха-ха!:
не, я так не могу.
буду ждать полностью 3 сезон.
а потом все сразу и посмотрю )
BelKa
не, я так не могу.
буду ждать полностью 3 сезон.
а потом все сразу и посмотрю )
Ждите-ждите. А мы тем временем посмотрим по одной все серии (не могу терпеть в данном случае): некоторые серии очень захватывают.
Ryol
Смотреть пережатки только на 50% лучше, чем прочесть спойлер:миг:
GuimpLena
Третий сезон закончился... Однако.... Как всегда все в непонятках :eek: Или таки Джеку удастся изменить свое неприглядное будущее? Эххх, следующий сезон говорят только в феврале 2008 покажут? Изверги :зло: :tease:
Papatya
Ниче, глядишь еще наши внуки его досматривать будут ))))
Papatya
Или таки Джеку удастся изменить свое неприглядное будущее?
А будущее ли? Ведь отец Джека почему-то жив - в клинике - "Позвоните моему отцу, и если он трезвее меня..."
INS
Я смотрела с оригинальным звуком и перевела фразу Джека как "Вызовите моего отца сверху...."
Но спорить не буду, там вообще много чего непонятного.
Papatya
эээээ.... а сколько серий в 3-м сезоне?
З.Ы. сам посмотрел только 21
INS
Будущее. Он сказал Кейт про "золотой билет, который нам дали".
Papatya
К тому же про отца - у вас есть полная уверенность, что его нет в живых на острове?
Типа да. Остров излечивает, но не оживляет.
DeHuC
23 серии. Причем 22 с 23 - сдвоенная. И сэ ту. До февраля 2008 года.
Penelopa
черт, значит вчера досмотрел остатки :хммм:
DeHuC
Сериал закончится в 2010 году, об этом сообщили создатели. Всего будет 6 сезонов, оставшиеся 3 сезона будут по 16 серий. Авторы сократили число серий в сезонах, чтобы добавить динамики - больше действия и меньше крупных планов и пейзажей.
Quick
Вчера посмотрел последние серии. Классно всё закончилось. Молодцы.
zpv
последние серии чего простите?..
sonica
Последние серии 3его сезона телесериала ЛОСТ :), последняя серия сдвоенная.
zpv
А мне сериал понравился. Буду ждать с нетерпением следующий сезон.
Но до 2010 года - это слишком :хммм:
zpv
а-а, ну мы тоже все посмотрели))
zpv
Прикольно, народ посмотрел уже все серии, а я только 12 :(, а хочется еще остальные 11 глянуть. Как думаете кассету уже продаеют?
Anna_Rosa
Что такое КАССЕТА???
DVD продается, а вот КАССЕТУ наверное уже некупите умерший формат информации, купите DVD в эльдараде всего 700 рублей и выкиньке ваши кассеты на памойку..... VHS ф топку!!!!!!!!!!! :respect:
Quick
4й сизон повится вроде в феврале!!!!! падаждем
Алёшка
Как же.
Полносьтю 4 сезон будет, как и все остальные, только в мае 2008.
Хотя, первые серии будут доступны уже в конце этого года.
GuimpLena
Вчера осилил 3-й сезон, актеру, который играет Бена :respect:
Ну и конечно куча :dnknow: :dnknow: :dnknow: :dnknow: :dnknow:
GnoMM
Я в этих сезонах потерялся. Охота смотреть пропала. В общем- сильно затянули... :bad:
Sergunchik
Следующие сезоны будут по 16 серий, когда есть время почему бы и не посмотреть, тока на DVD конечно, а не по телеку, авторы обещают "разрулить" все по логике, без мистики и НЛО :tease:
Sergunchik
Я в этих сезонах потерялся. Охота смотреть пропала. В общем- сильно затянули... :bad:
Когда смотришь в неделю по одной, в он-лайне с ABC, то в полне нормально
zpv
Когда смотришь в неделю по одной, в он-лайне с ABC, то в полне нормально
+1. Согласен на все 100%.
Причем после каждой серии с нетерпением ждал выхода новой серии :улыб:
GnoMM
про Бена - в точку)) на одном из фанатских сайтов видел опрос "любите ли вы Бена так, как его любим мы" :хехе:
GuimpLena
Продолжение появилось??? Или сколько ещё ждать???
Den31
Да продолжение то снимают... Только показывать будут кажется с февраля 2008-го... или это не у нас. У нас скорее всего след. осенью.
Den31
Продолжение появилось??? Или сколько ещё ждать???
Вверху по ссылке сходи, там вся инфа :спок:
demien
Ходят слухи, что в связи с забастовкой сценаристов, показ откладывается на неопределенный срок...
LAS
Первые 8 серий точно покажут, премьера s04e01 - 31.01.08 , а что дальше - неизвестно...
Danilus
Дальше? Дальше снимать будут, пока рейтинги не упадут. Лично я буду способствовать поддержанию их на высоте! :улыб:С нетерпением жду выхода серий в свет... :улыб:
GuimpLena
А сейчас по телеку 3 сезон начали показывать... А что в том году его не показывали?? А после 3-го 4-й покажут??
Romashka
Покажут к концу этого - началу следующего года...
Danilus
Первые 8 серий точно покажут, премьера s04e01 - 31.01.08 , а что дальше - неизвестно...
Кстати, вроде как первая серия будет идти 2 часа, судя по последнему промо. Хотя могут как всегда сначала запихнуть обзор предыдущих, а потом показать стандартную новую.
GuimpLena
Huligan666 пишет

Сериал просто . Давно с такой жадностью не смотрел ни один фильм! Кое как купил 2 сезон всё разобрали. Ночами не сплю, не могу оторваться от фильма. Всё нарвится и пейзажи( ну очень нравится мне этот райский уголок, прям Баунти какое то) и интрига и захватывающие дух события и даже воспоминания героев. Я так думаю тут всё взаимосвязанно и показывает сущность каждого героя. Топик для фанов "LOST" . Пишите и делитесь друг с другом своими впечатлениями.
GuimpLena
Вынуждена признать, что я - псих:улыб: Летом третий сезон отсмотрели, диск лежит дома, так нет, смотрю каждый день по телеку вместе с рекламой.