Ofeelya
А меня на 8 лет не хватило, только на первую серию :смущ: :ха-ха!:
Алексий
Ну и зря, вы очень много потеряли :tease:
2920
З.Ы. Щас скачиваю 2-ую серию 4-го сезона...
На англицком?
2920
Который из трех Си-Си в ней лежал тоже помнишь :ха-ха!:
demien
Конечно! :улыб:Не признаЮ переводы...
Ofeelya
Нет... нич-че не понимаю... :dnknow:
2920
Там было три актера Си-си, не будет же один все восемь лет играть :secret:
Ofeelya
ННП
Посмотрел... опять, сцуко, неделю (или больше) ждать до следующей!... :зло: Изводят, пАдонки... :улыб:
2920
Ну так ты все не скачивай по очереди, жди, пока весь сезон появится :хехе:
Ofeelya
Угу... годик только подождать... :улыб:
2920
Большинство ждет, не все же как ты с Интернета качают английские версии :улыб:
Ofeelya
на эг с переводом с утра субботы 2-я серия лежит.. отсмотрел... пля.. охота следующую уже скорей)))
NICK
Гы. мне нравится...самого главного островногог злодея пи***ят в каждой серии по нескольку раз. Уже жалко его. Хотя зубы и нос целые.
Filimon
Мля! вы хоть просветите, когда этот LOST идёт - в какое время. а то программупередач лет сто не беру, домой в восемь прихожу, лоста не вижу:хммм:Только ролики насибнете вижу LOST танцы - забавно, до чего дошёл сериал:улыб:
Очкарик
НА сибнете (кстати так мне приза они не выдали) есть ЛОСТ 4 сезон уже одна серия. недавно стянул. ишши
Filimon
ННП
А вот по третьему сезону мне интересно, с гибелью Чарли.
Почему они тупо кабель не перерубили, который к подводной станции идет? И почему Чарли не выплыл через иллюминатор, когда тот разбился?
Grab
Ты сейчас такой спойлер подсунул тем, кто по телевизору сериал смотрит....:улыб:
LAS
По телевизору он уже закончился :улыб:
Grab
И почему Чарли не выплыл через иллюминатор, когда тот разбился? Тоже этим вопросом мучаюсь, у любого должна быть борьба за жизнь. Наверно Чарли погиб чтобы Клэр спаслась.
Ofeelya
Они с Дезом собирались покинуть станцию с аквалангами, потому как им не хватило бы воздуха успеть подняться на поверхность. Другой вопрос, почему он дверь с обратной стороны не закрыл, а запер себя? :зло:
GnoMM
->Другой вопрос, почему он дверь с обратной стороны не закрыл, а запер себя?
Актеру надоело сниматься, или продюсерам.. :ухмылка:
earthen
ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕР!!!
Чарли есть в четвертом сезоне.
GnoMM
потому как им не хватило бы воздуха успеть подняться на поверхность
Спуститься же хватило :dnknow:
Grab
Если помните, спускался он с грузом, а пока искал где всплыть чуть не утонул, так что обратно без акваланга никак
GnoMM
Другой вопрос, почему он дверь с обратной стороны не закрыл, а запер себя? :зло:
Видать с героином Чарли не покончил, гдет в тихушку принимает...
Grab
ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕР!!!
Чарли есть в четвертом сезоне.
В качестве глюка Хьюго...:улыб:
demien
как вариант, все события лоста после крушения это и есть один большой - большой глюк, только вот чей? :улыб:
earthen
Очевидно сценариста, который еще на "Монстро" мимоходом бабули сделал:миг:
earthen
СПОЙЛЕР (вероятно)!

разумеется, я еще не смотрела, т.к. серии не показывали, просто читала разные версии - так вот, по слухам - далее в сериале будут происходить манипуляции со временем,
разбившийся самолет из-за того, что Десмонт не нажал кнопку, попал не в том..ммм... "пространственно-временной отрезок", в какой было нужно, и теперь вроде как Драхма исправляет ситуацию.
Motorola
Вчера вторую серию заценил 4-го, это полный :шок:
Низя так долго у зрителя на нервах играть, накрутили там такого, на главном злодее уже место живого не осталось, а его все лупцуют и лупцуют все кому не лень
Grab
Чарли есть в четвертом сезоне.
Есть, но уже в качестве галлюцинаций кое у кого.
Ofeelya
А вдруг кое кто это глюк Чарли?
Grab
Хьюго - глюк Чарли чтоли :dnknow:
Ofeelya
Этот фильм самый большой глюк. Я думаю, что авторы сами не знают, чем закончится. Но, сцуко, затягивает :смущ:
Sergunchik
Дык скорее всего и не знают на самом деле)))
Ведь все пишется по ходу пьесы. Не захочет актер играть в следующем сезоне или денюх много попросит - и сюжет поехал по другим рельсам )))
aglow
И замену ушедшему актеру искать не нужно, ввели новых персонажей и все :улыб:
Ofeelya
ннп...

Глянул вчера третью серию четвёртого сезона... Я в шоке от концовки. Неожидал от Саида такого... :шок:
demien
Такая же ситуевина :шок:
Ждем 4-ю серию, ох и накрутили авторы, ох и накрутили :eek:
GnoMM
Согласен на все 100.
С каждой серией все захватывает и захватывает 4-ый сезон. И очень жду выхода каждой новой серии
Ryol
У меня компе сохранены 4 серии, но я еще не глядел, надо как-нибудь.
но вот вопросов по первым сезонам много, например, куда делось и что это такое было тот черный дым, который всех утаскивал? Что за оглушающие звуки были? И я так и не понял последнюю серию третьего сезона, как они там оказались, такое ощущение что авторы наспех закончили типа фильм.
Zevs
Я тоже несколько серий упустил. Но это не важно, сейчас уже другая тема....вертолет, Саид....

Если сейчас смотреть все с начала, то очень много несостыковок вылезет.
demien
Глянул вчера третью серию четвёртого сезона... Я в шоке от концовки. Неожидал от Саида такого...
Да при чем тут Саид?!.. :ха-ха!: Это авторы мухоморов объелись - вот и фантазия поперла... типа Саид знает Бена и вапче злобное чмо...
2920
С чего Вы взяли, что Саид знает Бена??? ЕсливЧО, то уже пять серий как (с последней серии третьего сезона) вместо флэшбеков идут флэшфорварды, т.е. то ЧТО БУДЕТ!!!
З.Ы. По поводу темного тумана - авторы обещают в этом сезоне рассказать, что это ))
З.Ы.Ы Звук был от того что, не нажимали кнопку!!!! А поскольку ее (кнопки) больше нет, то и звук пропал!!!
_LeoN_
А чё, уже четвёртая серия появилась?
demien
Сегодня утром на русском выложили уже :бебе:
_LeoN_
Мда, вот так вот смотришь 4-ю серию, смотришь, все хорошо, можно даже сказать романтично, а потом бац :eek: :eek: :eek: :шок:
Всего одно слово в самом конце серии...
_LeoN_
С чего Вы взяли, что Саид знает Бена??? ЕсливЧО, то уже пять серий как (с последней серии третьего сезона) вместо флэшбеков идут флэшфорварды, т.е. то ЧТО БУДЕТ!!!
Оспади, как мы горазды слюной брызгать... ну да ладно...
С чего Вы взяли, что это все флэшфорварды??? Со сценаристами знакомы??? Т.е. флэшбэков больше нет и не будет, да?..
GnoMM
Всего одно слово в самом конце серии...
Угу, совсем интересно как так получилось.
2920
смотрите внимательней... вроде понятно все...