GuimpLena
_LeoN_ пишет

Нет, Вы не поверите, но не знаком
Но им (сценаристам-режиссерам-актерам-продюссерам) свойственно давать ИНТЕРВЬЮ, так вот в этих интервью и было сказано, что будет БУДУЩЕЕ. Это во-первых, а во-вторых, по-моему и так понятно, даже при условии, что фильм смотрите одним глазом (как я ). Или Вы думаете, что они в прошлом рассказывают о том, как они разбились на самолете и выжило только ВОСЕМЬ человек???
Но вот другой вопрос, почему только восемь??? И почему Кэтрин воспитывает Аарона???


И не один раз??? И Вас не смутила фраза Саида, что он один из шестерки выживших с Ашаника???
З.Ы. Вот еще, кстати, почему Саид говорит о шестерых выживших, а Кэтрин о восьмерых???
BelKa
типа двое дали дуба на острове.
amd_mp
угу. я тоже об этом думала.
или на острове, или по дороге домой.
и гроб еще этот...и вабще, у меня нехорошие предчувствия по поводу Клер )
BelKa
ннп
Ребята! Вспомните, что "некоторых" везли на этом самолете в тюрьму и т.д. Т.е. они не хотели возвращаться именно теми людьми. Возможно, некоторые, спаслись "инкогнито".
amd_mp
ну там же в газетной заметке мужское имя....
и чего бы Кейт тогда не придти?
amd_mp
Нееее..... походу Сойер. Ведь никто на похороны не пришел... А Клер то у всех в любимчиках была...
demien
Нее... Судя по концу третьего сезона - Сойер с Кейт... Хотя... глянул 4-ую серию - вапче ничего понять не могу...
2920
эхээ, мля. Нук заканчивайте обсуждать новые серии. Я 4-ю не видел не фига, жутко не интересно например читать, а потом смотреть. :зло:
Filimon
А все равно ниче не понятно, только спорят. Буду смотреть, заинтриговали.
Filimon
эхээ, мля. Нук заканчивайте обсуждать новые серии. Я 4-ю не видел не фига, жутко не интересно например читать, а потом смотреть. :зло:
Так ты сначала посмотри, а потом читай и комментируй :agree:
Ryol
ААААААААААААА!!!!!!!!!! Чо за нах? Какой Аарон? Я всю серию ломал башку, кто папашка - Сойер или Джек? Ептыть... а тут " Привет Ааарон, привет Мамочка..."
И куда улетел вертолет?

Ну и Херли, просто в каждой серии ченить жжот. Его точно надо до конца беречь.

А с какой переодичностью по вражескому телевидению показывают? Раз в неделю или две?
Filimon
Еще 3 серии с перерывом в неделю, вот график выхода серий в США, с названиями:
Серия 4.05: The Constant - 28 февраля 2008
Серия 4.06: The Other Woman - 6 марта 2008
Серия 4.07: Ji Yeon - 13 марта 2008

Далее последует перерыв на 6 недель:
Серия 4.08: Meet Kevin Johnson [Последняя серия, отснятая до забастовки сценаристов] - 24 апреля 2008,
за ней пойдут еще 5 серий, которые еще не отсняты (вместо запланированных ранее 8).
Filimon
Свежая новость о графике выхода серий:
"Первая половина сезона закончится восьмым эпизодом.
Управление канала ABC решило завершить первую половину четвёртого сезона на восьмом эпизоде, хотя ранее говорилось что это будет седьмой эпизод. Мы решили показать вам список оставшихся эпизодов с их датой трансляции в США.
Эпизод 05: 28.02
Эпизод 06: 06.03
Эпизод 07: 13.03
Эпизод 08: 20.03
Перерыв
Эпизод 09: 24.04
Эпизод 10: 01.05
Эпизод 11: 08.05
Эпизод 12: 15.05
Эпизод 13: 22.05
Конец сезона"
Источник
GuimpLena
Ну, в принципе, чего и следовало ожидать.... путешествия во времени :безум:
_LeoN_
Ну, в принципе, чего и следовало ожидать.... путешествия во времени :безум:
Теперь хоть понятно куда именно дальше сюжет пойдет, 5-я серия очень понравилась, хоть динамика появилась :1:
GnoMM
Мне кажется сценаристы уже всё на ходу экспромтом придумывают. Интересно, как эта "каша" будет распутываться к окончанию сериала? :безум: Бедный Десмонд, его колбасило как наркомана на ломках. А почему эти глюки у него раньше не появлялись? Почему именно в вертолёте? И вообще пятая серия больше была похожа на "фильм в фильме". Как то особняком всё от других персонажей прошло. Отдельное начало - счастливый конец. Я походу просмотра пятой серии уже и забыл даже, нафига они вообще летели то на корабль? :ха-ха!:
demien
глюки у него уже появлялись.
когда он кольцо покупал.
а в вертолете, я думаю, просто турбулентность спровоцировала такую реакцию. ))
мне эта серия больше всех понравилась, за последние 2 сезона точно )
BelKa
Ну это он видел будущее. А тут прям жёстко всё. Возврат сознания в прошлое... причём по полной. Видимо рецидив.:улыб:
demien
ну тут он еще получил изрядную дозу облучения )
BelKa
Зато какая сцена с Пенни в конце серии! Прям достойная полнометражки.
Penelopa
Ну да! Бразильско-мексиканское мыло нервно курит в сторонке...:улыб:А если честно, меня аж на слезу прошибло.:улыб:
demien
Да, отличный момент:улыб:
А ежели у Десмонда не было бы этой "ниточки", тоже бы мозги "закипели"...
demien
Это было трогательно. Жду 6 серию, когда ж это блин закончится. :бебе:
Miss Tiq
ННП
Глянул 6-ю (хотел раньше написАть, но форум глючил :зло:)... ИМХО, судя по серии, я был прав - Саид окажется давним человеком Бена...
2920
у меня складывается такое впечатление, что мы разные сериалы смотрим.
BelKa
У меня тоже...
Лок спрашивает у Бена, кто его человек на корабле. Бен говорит - хорошо, но ты лучше присядь. А до этого показывали флэшбэк (или форвард) где ясно видно, что Саид - человек Бена...
BelKa
В сериале много недосказанности и иногда непонятных намеков, приходится домысливать. Я вот тоже читаю, и понимаю, что мое видение тоже не со всеми совпадает.
Ofeelya
+1 :agree:
Я вот очень удивился высказыванию Белки... От Lost ожидать можно всего... Видимо, смотрит "от случая к случаю"...
2920
Или сюжет "до костей" как ты не анализирует :миг:
2920
смотрит "от случая к случаю"...

научите - это как?... )
про Бена и Саида - в 4 сезоне это был флешфорвард. и мне удивительно, что "анализирующий" человек этого не понял. )
BelKa
А я и не говорил, что "анализирую"... :улыб:Пускай флешфорвард. Просто мне кажется, что человеком Бена окажется Саид... Хотя с другой стороны - Бен говорил про "своего человека на корабле", когда Саид был еще на острове...
2920
Саид же вроде в первых сериях первого сезона был за то, чтобы быстренько уехать с острова.
Даже пострадал, когда налаживал передатчик - его Лок по голове ударил, чтобы Саид не смог отправить сигнал спасателям.
Motorola
Я думаю что сценаристы уже сами не помнят, кто за кого был в первых сериях сериала.:хехе:
2920
Человек Бэна - это Майкл.
Меня вот больше интересует на кого похожа Джулька. Да так, что Бэн считает ее своей.
Penelopa
Человек Бэна - это Майкл.
Меня вот больше интересует на кого похожа Джулька. Да так, что Бэн считает ее своей.
А про Майкла инфа точная? Или догадка?
От серии к серии очень нравится грим Бена, отлично сделано "цветение" синяков :live:
GnoMM
про Майкла.
на форумах в темах "Спойлеры" есть фоты с ним.
GnoMM
А про Майкла инфа точная? Или догадка?
Если и догадка, то очень логичная (блин! Сам не докумекал...) :live:
От серии к серии очень нравится грим Бена, отлично сделано "цветение" синяков
"Жирные-тупые", видимо, никогда не дрались и не получали по морде... Бена типа били сильно - при такой "морде лица" белки глаз должны быть в крови...
GnoMM
Фчера посмотрел 7 серию. Нда. Майкл. В полный рост.
Не так захватывает дух, как первые два сезона уже...
Filimon
капец. сценаристы точно перешли на чтото потяжелее....
я вообще не поняла ФБ Джина. в чем смысл??
BelKa
Мож ему каким-то чудом память отшибло и он про первую жену забыл :dnknow:
Dakota
не, у него был именно флешбэк,
а у Сун - флешфорвард....
ниче не понятно...
BelKa
Смысл, в том, чтобы показать пропасть между прошлым и будущим. Держать в напряженнии нас: к кому же он спешит на роды и почему мальчик?
И тут нна, кладбище, джинн и слезы... Сильно.. мне понравилось.
Стало все ясно с "шестеркой оушаник"
Filimon
мне тоже понравилось:улыб:

только вот с "шестеркой неясно" - что с Клер случилось?

И еще, как вы думаете, с какого момента Майкл стал "человеком Бена" и он ли вообще этот человек?

а еще, от кого скрывается Кейт, когда в конце третьего сезона она приезжает к Джеку и говорит что-то вроде "Он не знает, что я с тобой встречаюсь"...Сойер?

и почему Саид стал убивать на Бена...и блин, что за списки???!!!!

короче, авторы уже не курят, это точно...там что-то другое и вапще дурдом какой-то...

вот теперь восьмую серию ждать :безум:
Lassie
Наверняка это Бен не знает...
Чувствуется, он всем дал прикурить.
Filimon
Наверняка это Бен не знает...
не поняла мысль :dnknow:
Lassie
А меня интересует, как хронологически связаны фф между собой.
Ну, наверное первый - это фф Сун. Если на острове она на 3-м месяце, то через полгода рожает на большой земле и все уже там знают про 6-ку ошеаник. А дальше? Суд над Кейт, Джейк спивается, Херли посещают глюки и всех мучает вопрос, что им срочно надо вернуться? Или сначала Джейк спивается, потом к суду над Кейт завязывает?
Penelopa
мне кажется,
что сначала суд,
а потом Джек спивается.
Penelopa
мне тоже кажется, что сначала суд, а потом Джек спивается

если говорить про Херли и Сун, то, имхо, сначала Сун рожает, а потом уже Херли попадает в психучку

а кстати, куда по хронологии вы бы впихнули фф Саида? имхо, ближе к тому периоду, когда Джек уже спился